Интерпрогресс

interprogress
+7 (495) 662-10-00
Сайт: interprogress.su
Оказание услуг, Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Интерпрогресс(8)
Светлана (Сотрудник)
11:11 02.04.2019
Хочу сказать спасибо нашему руководству! Я начинала здесь менеджером с нуля, но меня обучили всему необходимому и дали возможность хорошо зарабатывать. И это при том, что я постоянно приставала то к тренеру, то к начальнику с вопросами. Всегда сразу всё понятно объясняли.
Мне всё нравится!
Антон (Сотрудник)
14:48 28.01.2019
С недавних пор работаю в Интерпрогрессе. Работа мне нравится, здесь я могу реализовать свои амбиции. Компания предоставляет бесплатное обучение, благодаря которому я развиваюсь и как следствие увеличиваются продажи. Коллектив у нас сплочённый. Атмосфера царит дружеская, поэтому работать легко. Нет никакого морального давления.
не вижу
Пётр (Соискатель)
23:35 29.01.2019
Глупости вот человек говорит, работать здесь можно и к тому же план этот выполняется не сложно, да и сам оклад все равно хороший и главное база предоставляется! Своя база это конечно хорошо, но не критично.
Ольга (Бывший сотрудник)
14:59 01.06.2018
Работала в компании 1,5 года, увольнение было из-за переезда в другой город. Заработная плата выплачивается во время, очень дружелюбный коллектив, что редко встречается. Отзывчивые руководители, пришла на должность менеджера по продажам с нулевыми знаниями о сертификации, очень быстро обучили и всегда помогали с вопросами. Удобное расположение офиса. Чай, кофе всегда за счет компании.:)
Недостатков нет, жалко что пришлось расстаться с компанией.
Елена (Сотрудник)
09:15 21.03.2019
Свою карьеру менеджера я начинала здесь. До этого в продажах не работала. Да, это правда- есть план и бонус за его выполнение. Но если ты хочешь трудиться, план это не проблема. Всему учат и помогают на начальных этапах. Я действительно много работаю, но зато и получать обещанную ставку начала с первого месяца.
Если нет опыта, в начале приходится очень интенсивно учиться, благо компания полностью берёт твоё обучение на себя.
Виктория (Сотрудник)
09:16 26.03.2019
1. Своевременная и конкурентоспособная заработная плата.
2. Возможность брать дополнительную работу и зарабатывать больше.
3. Прогрессивный процент
Очень много работы с бумагами.
Андрей Чистов (Сотрудник)
21:44 13.03.2019
В компанию я пришел уже с солидным опытом за плечами и базой. Конечно потребовалось дополнительное обучение, так как тема профильная, но наличие бизнес-тренера существенно облегчило этот процесс. Зарабатывать сразу стал неплохо. Через некоторое время, когда руководство убедилось что я хорошо знаю своё дело, начали подкидывать очень жирных клиентов. Радует, что компания не только требует выполнения твоих обязанностей, но и сама вкладывает в тебя.
Из моего района далековато добираться до офиса. Особенно вечером, когда уже уставший.
Юлия (Бывший сотрудник)
13:24 07.11.2016
Если со своими клиентами пришли ,то наверное заплатят.
ЗП 15 тысяч,а обещают 30т.руб.