Рейтинг компании:
Другие названия:
Интер-К
Телефоны:
+7(905)2657188
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв пользователя Сергей МММ о компании Интеркомпани

Сергей МММ
14:10 17.12.2012
Город: г. Санкт-Петербург, Савушкина 83/3
Плюсы в работе
обещали 45 000
Отрицательные стороны
по факту это КИРБИ
Владимир
2013-02-06 09:49:00
поддержал(-а) отзыв
Спасибо, сейчас тоже позвонили. Не пойду!
Александр
2013-02-11 08:48:00
поддержал(-а) отзыв
Совершенно верно - ЭТО КИРБИ, в какой раз уже меняющий название и местоположение. Сейчас они Интерком, находятся на Савушкина 83 к. 3 в БЦ Антарес . Предлагаю продавать пылесосы 6 дней в неделю, т.к. большая ЗП. Когда же они лопнут , надоели будить по утрам. Теперь у них контактные телефоны

8 965 083 95 51

+7 812 4587769
Александр
2013-03-06 09:42:00
поддержал(-а) отзыв
Спасибо за отзыв! Позвонили, предложили прийти на собеседование. Чуть полдня и деньги на дорогу не потерял))
Андрей
2013-03-11 12:13:00
поддержал(-а) отзыв
Спасибо!!! Чуть не сорвался на собеседование... Не пойду :)
Макс
2013-03-14 09:16:00
поддержал(-а) отзыв
Все правда, это Кирби! Позвонила девушка, и как обычно. Старается много чего наговорить, зарплата от 50 000 рублей (и это говорится мельком, как бы между прочим), работа на личном авто. Представились Интеркомпани, занимаются МОДУЛЬНЫМ оборудованием. Причем, что конкретно девушка назвать затруднилась, сказала только, что являются оф.представителями фирмы "Центри". На просьбу более подробно продукцию описать, сказала - что она в подробности не вдается, типа все на собеседовании с ген.директором.

Мария девушку зовут. Телефоны: (812) 458-77-69; 8-963-325-33-00

Только прочитав отзыв этот вспомнил, что уже был у них на собеседовании год назад( только они по другому назывались! Не идите, зря время потеряете!!!
Артур
2013-03-21 09:31:00
поддержал(-а) отзыв
10 минут назад разговаривал с девушкой по имени Мария !

Вообщем то всё так как и у вас в комментариях , ни какой подробной информации ,

"всё узнаете на собеседовании" "я не в курсе" и т.д.

Какого ты хера тогда сидишь там и людей беспокоишь ???

Раз ты не в курсе вообще ни в чём ??!!!!
Кэти
2013-03-25 09:38:00
поддержал(-а) отзыв
Спасибо большое за отзыв) только что звонили! не пойду на собеседование, не потеряю время даром) УРА! звонили с номера 458 77 69
Эбрагим
2013-04-01 09:38:00
поддержал(-а) отзыв
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ! не потеряю зря время!
Сергей
2013-04-05 13:11:00
поддержал(-а) отзыв
Такая же ситуация,позвонила девушка,мол зарплата от 40 бла бла бла,в итоге сразу задумался что за работа такая,кататься по городу с водителем и быть представителем компании,сразу же подумал о кирби и искал подтверждение,и наткунлся сюда,спасибо за коменты))) Туда уж точно не поеду))
Alexandr
2013-04-17 11:04:00
поддержал(-а) отзыв
так платят 45 или нет?)
Владимир Владимирович
2013-05-16 20:58:00
поддержал(-а) отзыв
АХАХАХХАх, у меня друг туда ездил, штаны даже прикупил, а то в шортах обычно шпилит. Жесть, во лох. Всех бы там отшпилил. И в ЗАД тоже. Девочки готовте вазелин. Я уже еду на Савушкина 83. кор. 3 Болт стоит. Всегда
Cэр Fin
2013-05-29 12:51:00
поддержал(-а) отзыв
А мне представились как компания не то Антарес,не то Анторез...не важно)но по факту ул.Савушкина 83/3. Типа менеджером по бытовой технике и бла,бла,бла...Не видитесь на это!!!По факту ездить по городу и впаривать никому не нужное барахло. Вот мне известные телефоны по которым можно послать либо принять их "гениальное" предложение по работе: (812) 458-77-69, 89052107143(Наталья)
Тимофей
2013-08-19 13:03:00
поддержал(-а) отзыв
Звонили с предложением о работе в качестве сотрудника офиса, вроде того. На вечернее время. Зп от 15000-30000.

Спасибо, что прокомментировали. Сразу отказался, уточнив, что они действительно занимаются пылесосами и тд.
Наталья
2013-09-03 16:46:00
поддержал(-а) отзыв
Должны завтра мне перезвонить. Поставлю их на место.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании