Интеркомпани

Позвонили, спросили ищу ли я еще работу, сказал "Ищу". И тут понеслось, зарплата 45 000 руб., российское представительство международной компании, которая занимается поставками МОДУЛЬНОГО оборудования, компенсация бензина каждый день, выплаты два раза в месяц ......
Интер-К
+7(905)2657188
Отзывы сотрудников о работодателе Интеркомпани(5)
Юлия
12:11 27.08.2014
Отличная Компания!!! Молодой и дружный коллектив,Всяческие мероприятия за успешную работу,удобный график.

Все было здорово!
не так много перспектив карьерного роста,но полученный опыт сможет помочь в дальнейшей карьере.
Александр
12:00 31.07.2013
Пригласила девушка на собеседование, на должность представителя. Прошел, заполнил стандартную анкету. Представительный мужчина принял на собеседование. Поговорили, достаточно не плохо. По существу. Ни каких "левых" вопросов. Сказали, что позвонят. Жду ответа. Приличная компания, хорошее предложение. Если позовут работать - пойду.
Пока еще не понял, надо попробовать поработать.
anonym
10:49 14.05.2013
Америка
10:27 10.04.2013
Нету их вообще
Только что какая я то коза позвонила, Наталия 8 905 210 71 43, предложила с водителем ездить и продовать мед. технику ЛОХАМ. Если бы это Фалоэммитаторы, я бы засунул их куда надо организаторам этого бизнеса, И когда же они съедут с города
Сергей МММ
14:10 17.12.2012