Интерьер-студия ДЕКО

Сайт: deco.org.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Интерьер-студия ДЕКО
Отзывы сотрудников о работодателе Интерьер-студия ДЕКО(2)
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
04:13 29.01.2023
Их нет.
Дурацкие планерки похожие на какую-то секту. Мизерная зарплата сотрудников офиса, часто задерживают. Проблемы с выполнением работ на объектах. Проблемы с заказчиками и постоянное напряжение у всех сотрудников. Только руководству плевать на всё и на всех. Ужасная компания.
Л. Рон Хаббард (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
15:14 28.04.2023
Повезло работать с хорошим коллективом, только все в скором времени СБЕЖАЛИ
Сектанты и мошенники! Сотрудникам платят 5 тыс в месяц, обещая золотые горы, при этом загружают сотрудников чужими обязанностями. Электрик паралельно занимается плиточными работами, гклщик - красит дорогое декоративное покрытие, в общем, людей вообще не жалеют. Текучка бешенная, а для руководства - это не то что норма, а целая стратегия!
Выставляют огромные цены для заказчиков в дизайн-проекте и в ремонте, портят материалы и сам ремонт. Умышленно завышают цены на материалы и оборудование, надеясь, что заказчик лох, не проверит цены и с радостью отдаст им свои кровные.

Прям образцово-показательная компания для саентологов.

Удивляюсь, как после стольких судов они еще не схлопнулись, видать, саентологи настолько промыли им мозги, убедив их в том, что такой подход в работе самый лучший.