Интер Авто Тим

продажа, ремонт автомобилей
тойота парнас
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Написать отзыв про Интер Авто Тим
Отзывы сотрудников о работодателе Интер Авто Тим(9)
Олег (Сотрудник)
17:17 02.05.2022
Новое современное оборудование, инструмент, за всем следят. Чисто. Тепло. Работа посменная, выходных выходит нормально, по ощущениям кажется, что на дорогу как ни крути все равно уходит пара часов в день и при пятидневке это ощутимее.
В целом здесь все стабильно.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
00:01 13.11.2021
Никаких проблем ни с ЗП, ни с руководством не было. Ремзона всегда чистая, адекватные инженеры-технологи. Столовая на Приморском в целом неплохая.
Ушел в другой автоцентр в поисках лучшего, но теперь жалею.
18:35 09.04.2022
Работаю на Волхонке уже второй год арматурщиком, оформили официально по ТК, все стабильно, зарплата на уровне, больничные, отпуска - все без проблем. Работы хватает, семью обеспечиваю, устраивает.
В отпуск и на больничный не очень выгодно ходить, зп сдельная и выходить меньше, чем если бы работал в это время, особенно когда наплыв клиентов идет больше
20:28 18.03.2022
Белая ЗП, есть столовка, развозка от метро,ДМС, в целом - о сотрудниках думают. Дружный коллектив, нормальное руководство.Зарплата всегда вовремя на карту без задержек. Ушел , в другую сферу, в которой раньше и работал.
Их нет.
Александр (Бывший сотрудник)
22:55 28.11.2021
Коллектив устраивал, в целом - как и везде, есть нормальные, есть странные товарищи. Не без своих заморочек короче. Контора белая, доходы не скрывают - все на карту Сбера платили. Задержек на моей памяти не было. У нас в отделе были штрафы, но если не косячить - то не попадешь, я вот ни разу за 3 года не получал. Скучно стало без Гонок Героев, мне нравились.
Всё более менее
04:04 26.11.2021
Есть обучение, сразу въехал, разобрался что как, в плане инструмента, з/п и отношения - все в порядке. Спецовку выдают. Хочется только еще, чтоб и скидки для своих были хорошие, а то как сапожник без сапог.
Ирина (Бывший сотрудник)
13:11 30.03.2017
Средняя белая зарплата по рынку без задержек,переработка оплачивается,социальный пакет.Рабочее место комфортное удобное,не тесно,хороший обзор для письменных шпаргалок на бумаге,нет шумовой нагрузки,единственное ,что в офисе душно,т.к. Нет окна от кондиционера только холодно в помещении становится.
Гость
18:06 05.02.2014
Заработная плата всегда выплачивается во время и не самая низкая по городу. Отличный коллектив!!! ( не весь,но большинство)
Работал на рем.зоне и видел компанию изнутри.Карьерный рост-НЕТ! На все приличные должности пихают своих,работаю во всех отделах родственники,друзья,знакомые и т.д. Руководители самодуры! Если директору не нравится сотрудник то его выживут чего бы это ни стоило,докопаются до всего,не так сидишь,не так разговариваешь. Попасть из рем.зоны на приемку невозможно. Из адекватных руководителей,могу назвать только сервис менеджера. Сотрудники имеющие какие либо привилегии,отличаются абсолютным отсутствием мозгов. И чтобы они ни делали их никогда не уберут. В общем если вы хотите расти в компании и иметь адекватное руководство,то вам явно не сюда!
12:27 10.10.2013
4 камеры