Империя фитнеса

Оказание фитнес услуг, личное мнение нижний сегмент эконом класс.
меняет юр лицо каждые 3 года, сейчас ООО"Орион Недвижимость"
Сайт: ifitnes.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Империя фитнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Империя фитнеса(30)
Дмитрий Белов
09:05 14.11.2011
Купила абонемент на год! Хожу и радуюсь, занимаюсь с личным тренером! Успехи есть) а все кому что-то не нравится, могут просто помолчать.... за такие деньги это самый лучший вариант!
нету
Александр Михайлов
00:37 09.11.2011
Вот это вранье наглое!Работал отлично из-за учебы не получается!Огромное кол-во процентов,приятных посетителей-зароботок больше.Много перспектив..задержка была,не спорю но все выплатили в срок!В офисе всегда чай,кофе кожаный диван,улыбка секретарши)Начальник и разу не тупой.Все по делу,все как надо,любую проблему решит на раз.Смотрю на ваши комментарии и удивляюсь,мне кажется вы адрес путаете =))
Очень сложно стать в руковдствующее русло, т.к. большая конкуренция из-за выгоды и роста...
Анна
20:51 18.10.2011
Замечательный коллектив....был....
Ужасные условия труда (подвал,почти без вентиляции), задержка зп и это еще не самое страшное...меня после увольнения рассчитать не могут,а по некоторым данным уволившихся вообще рассчитывать не собираются. В офисе сидят хамы,которые на вопрос когда расчет будет с широко открытыми глазами говорят не знаю. Врагу не пожелаешь работать в этой сети. 5 звезд только за коллектив....бывший
Инкогнито
20:37 18.10.2011
Нет!!! Ни одной!
Задержка з/п более чем на 2-3 месяца. Если работаете не по трудовой, то з/п не увидите. Обещали 1500 руб с одного клиента плюс 50% с разовой тренировки (800 руб). В итоге при подсчете в офисе на руки получил на 50% меньше без объяснения причин. Руководству на персонал плевать. У компании 5 учредителей, все из криминала.... Не советую с ними связываться.
Инкогнито
16:10 01.08.2011
В моём клубе был хороший коллектив.
Коля Анищенко
15:22 09.07.2011
можно мыца летом,когда дома отключили горячую воду

больше ничего хорошего
Итак. Друзья мои вот Вы пишите и жалуетесь и чего -то боитесь, просьба найти меня в Одноклассниках. Найдите Николай Анищенко, повар . Я все расскажу что делать больше сейчас готовиться цикл программ и проверок империи фитнеса, Игорь Кирович перегнул палку ребят. Проверки тв и правоохранительных органов будут проходить июль ,август ,сентябрь, можно сниматься инкогнито писать заявления.

Обращения принимаются по тел (495) 615–17–57

канал НТВ программа ЧП.

пока обманутых 500 человек!
Человек
13:48 27.06.2011
Ничего не нашел положительного в этой компании,На работника наплевать,разговоры с клиентами хуже не куда.
Не платят зар плату по три-четыре месяца.Кормят завтраками,что типо после завтра точна выдадим зарплату,на самом деле ты просто ждешь этого послезавтра,а потом еще через 2 дня и еще....

По договору липовому,вам даже не дают ни копию не оригинала!! вы зарабатываете пять тысяч,но даже их выбивать придется.Большой совет ,если вы пришли на собеседование,и ни одного инструктора из стареньких нет,то совершенно точно ,что им просто не заплатили и они ушли,а вы будете следующими дармовыми работниками,не скрою ,даже клиенты знают про это.Хочу обратиться к начинающим работникам в этой индустрии,не видитесь, лучше найти низкооплачиваемую работу,чем работать за бесплатно!
01:37 28.10.2009
приятные тренеры, неплохие клиенты, возможность заниматься бесплатно в зале
задержка зарплаты больше чем на месяц, об этом ничего не говорилось вначале. в объявлении была заявлена зарплата 25-50, на самом деле, хрен получишь 20, а план не выполнишь - 9, о чем можно говорить, и такие деньги за работу с 7 утра до 23 вечера. "Холодная база " звонков тоже малоприятна, о ней сразу не говорят, конечно. ни стажировки никто не оплатит вам. Особенно не советую идти на работу в клуб в "Печатниках" - управляющая абсолютно не адекватна, даже клиенты собрались писать на нее кляузу начальству. За время моей недолгой работы ушло около 10 тренеров, а это при том, что они с ней фактически не пересекаются в процессе работы. Если вам дороги ваши нервы, и не нужна дырка в голове - не ходите туда!!!
23:46 17.09.2009
Не указаны
Офис жуть, мухи и очень накурино " Империя фитнеса" !!!! Ген. директор тупенький мужичок сам лично провел собеседование длилось 5-7 мин. прозвучало только два вопроса, HR просто нет, есть страшный секретарь. Короче если Вы серьёзный человек не стоит тратить время.
09:17 23.08.2009
Возможность бесплатно заниматся в тренажерном зале.