Империя фитнеса

Оказание фитнес услуг, личное мнение нижний сегмент эконом класс.
меняет юр лицо каждые 3 года, сейчас ООО"Орион Недвижимость"
Сайт: ifitnes.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Империя фитнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Империя фитнеса(30)
Татьяна
13:42 30.08.2013
Зар/плату выплатят,напишу положительные стороны.
По сегодняшний день не могу получить зар/плату за апрель-май-июнь!!!Написала генеральному директору,как в пустоту!Менеджер клуба уволилась,а новая не в курсе дел. Подскажите,куда бы мне обратиться ещё,чтобы получить свои кровно заработанные денежки?)
Светлана
20:30 09.08.2013
Коллеги замечательные. Кошка в филиале очаровательная была.
Хочется предупредить всех тренеров, которые заглядываются на ИФ, как на работодателя. Не ходите туда работать, договор, который вы заключаете на руки так и не выдали. Зарплату по началу платят с задержками, как объявляешь, что уходишь от них, так вообще не выплачивают. Мне до сих пор должны за месяц работы. Директор - Татьяна (тел. 968-768-58-28) не отвечает на звонки и наглым образом скрывается, находясь в клубе просит подчинённых прикрыть её. По залам отдельно говорить нет охоты - грязно, нет ремонта, не хватает оборудования, но вы сами можете посмотреть фотографии залов на их сайте.
Евгений Ягарь
11:32 05.04.2013
доступные цены
1. Нельзя оставлять вещи на ресепшене. Сдал на ресепшн телефон. Позанимался. Прихожу получать - администратор разводит руками. Во так вот: сдал телефон, а его уперли сами сотрудники. Через пару дней и сам администратор исчез (оказалось у него и регистрация была липовая)

2. Нельзя оставлять вещи в шкафчике. К большинству замков подходит один и тот же ключ.
10:56 03.04.2013
их нет
А что вы хотите???.........работникам не платят з/п и поэтому, поток кадров не иссякает - не меняются только те, кто сам наваривается на других. К примеру, из причитающихся 20 000 тренер получает только 5 000 и обещание скоро-скоро-вот-вот-на днях выплатить остальное - и так постоянно.....Тренера сами не выдерживают и уходят, а управляющие нанимают новых.... клиенты тоже не довольны сложивщейся "традицией"....но толку от общего недовольства нет.До руководства не достучаться
Вася
17:13 25.03.2013
а,ну коллектив в клубе более менее был,это хоть радовало.
В офисе сидят одни уебаны! Байков ещё тот сыкун! Жопу они свою прикрывают! Пока работал,зарплату всегда задерживали,а то совсем за 2 месяца не заплатили!В трудовую инспекцию пишите!
Эмилий
00:15 16.01.2013
Нету
Игорь Маслов
20:28 10.12.2012
Положительная сторона в моей компании такова: все работают, а деньги получаю только я. Разве это не охуительно? Любой бы так мечтал. Но дело в том, что если бы так работали вы, у вас бы нихуя не получилось и вашу лавочку быстренько прикрыли гос. органы. А я вот подставил своё очко, чтобы меня туда отодрали (или заплатил им сумму нормальную, не помню уже, но скорее первое) и теперь меня не трогают, могу наёбывать кого хочу. Главное у меня есть раб, который постоянно ищет мне персонал. Он ищет, ему я плачу копейки, ебу его жену (но мы щас не об этом), а я потом не плачу этим людям и они съебывают с моей шараги. Затем по новой.

Ну вот скажите, чем так хуёво работать? У меня щас лично всё в шоколаде, не знаю чё вы тут все недовольные пиздите...
Слышьте, чё, молодёжь нахуй. Вы тут чё собственно распиздились то? Вы чё бля, зарплату вообще не хотите увидеть чтоли? Радуйтесь хотя бы тому, что вам приходят гроши с кучей штрафов за месяц. Как рабы сука будете пахать на %удалено% у меня! Уёбки! Разозлили, сука!
Работаю сейчас в империи
22:35 29.11.2012
Положительная сторона работы в данной компании только одна - можно напиздить еды и питья из бара, ведь никто это не считает. Ну и вообще кучу всего можно напиздить, лучше именно так и сделать, когда обозлитесь на то, что зарплату вам не платят. Если вы менеджер - продавайте без чеков всё, что только можно продать без чека. Бар, разовые посещения клуба, аренду шкафчиков, да хоть имущество клуба, можете повесить табличку, что продаются блины в зале.

Я, нахуй, потрачу своё время и средства, но я обосру эту компанию в интернете везде, где только можно, буду заёбывать их прокуратурой и всякими инстанциями, но я заберу у них денег больше, чем они мне невыплатили. В карман я себе забрал из их клуба итак уже нормально (напиздил вещей и продал), теперь ещё хочу нанести хотя бы одному клубу убыток чтобы его закрыли.
Дюдюка
18:07 01.11.2012
Управляющая Наталья, управляющая Галина и Ольга - единственные приятные воспоминания...
1. Задержка и невыплата зарплаты нашим тренерам. Только привыкнешь, а они уже убегают.

2. Отсутствие ремонта, горячей воды, протекающие потолки в зале аэробики. Я лично растяжение именно на такой луже заработала.

3. Невоспитанные некоторые руководители клубов. Я была свидетелем "разговора" управляющего с тренером. результат - тренер ушел, мы 9 человек ушли вместе с ним... в другой клуб... Дороже.. Но что может быть дороже приятно проведенного времени на тренировках и любимого тренера? :-)
13:45 02.10.2012
Бедные люди
Все, кто пишет об этом клубе положительные отзывы - врут самым наглым образом!.... Это САМЫЙ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ И ГРЯЗНЫЙ КЛУБ из всех существующих, с отвратительным обслуживанием, разбитыми тренажёрами, теснотой и с ТАКИМ СМРАДОМ, что обществ. туалет на вокзале просто "отдыхает", к тому же находящимися в жутких подвалах, ..... так что решайте сами... Да, и потом они ещё вас задолбают смс-ками со своей рекламой, которые приходят по три раза на дню, каждый день!....и справиться с этим нет никакой возможности - ни просьбами, ни угрозами...
Ирина Иванова
12:17 23.08.2012
Категорически не советую! Все отзывы ниже - 100% правда! Я думала, что невыплаты зарплаты - это прошлый век, оказалось нет!

Если все же возникло желание поработать - требуйте заключения договора!!
Гость
17:35 08.08.2012
Коллектив в клубе хороший очень был.
Работала в ИФ !Это АД просто!Мало того что работа по 16 часов в сутки,БЕЗ ОБЕДА!обязанностей и ответственности ВАГОН И МАЛЕНЬКАЯ ТЕЛЕЖКА!+ штрафы не за что.МОЖЕШЬ НЕДЕЛЮ БЕЗ ВЫХОДНЫХ РАБОТАТЬ!ОТВЕТ_нет менеджеров,выходить не кому,не выйдешь штраф в размере выручки! ТАК ЕЩЁ И НЕ ПЛАТЯТ!ЭТА ШАРАШКИНА КОНТОРА КИДАЛОВО ПОЛНОЕ! с апреля жду ЗП сейчас КОНЕЦ АВГУСТА! НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ!ЭТО РАБСТВО!а ещё ребят кто сталкивался с этим,как выбивали деньги с них!Понятно что их прокуратура по регистрации купленная! А и ещё ЗП ОБЕЩАЮТ ОДНУ,А ПЛАТЯТ НАМНОООГО МЕНЬШЕ!
Бетмент
18:55 01.08.2012
Положительного-нет
1.Руководство :Ген директор Байков Николай Владимирович-вежливый интелегент,но вопросов не решает,от него фактически ничего не зависит,Пелевин Алексей Александрович,Али(гражданин таджикистана)-как и все предсавители средней азии хам

2."Работа" на безвоздмездной основе,з/п не выплачивается управляющим,менеждерам,тренерам.Но разумеется при трудоустройстве вам об этом никто не скажет

3.Труд.договор вам не выдадут.Тем немногие кто "выбил" договор,были удивлены изменениями:при подписании был иной договор.Состоит из трех страниц,первые 2 были подменой

4.Бесконечный "футбол" руководство-персонал-клиенты.Начиная от вопросов о з/п заканчивая спорами.

5.Финал. Пишите в Генеральную Прокуратуру и Трудовую инспекцию.
Директор Байков
16:28 25.06.2012
Спасибо людям которые так просто расстаются с деньгами покупая абонементы в этой дыре
Работаю генеральным директором в этой компании. Зарплату не плачу от работников скрываюсь походу завтра меня посадят а клубы закроются! Всем ПИС!
ПУСИК
09:39 13.02.2012
МОЖНО ВОРОВАТЬ (ПО ЖЕЛАНИЮ)
ЕСЛИ ТАК СЛОЖИЛОСЬ, ЧТО ВЫ ТАМ РАБОТАЕТЕ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:

1. ГДЕ ВАШ ТРУДОВОЙ ДОГОВОР

2. ЕСТЬ ЛИ В ВАШЕМ КЛУБЕ ЛЮДИ РАБОТАЮЩИЕ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА И ПОЛУЧИВШЫЕ З\П

3.ПОЧЕМУ ТАКАЯ НЕ СООТВЕТСТВУЮЩАЯ ДАННОЙ ОТРОСЛИ ТЕКУЧКА КАДРОВ.

4.ПОХОЖЕ ЛИ СОБЕСЕДОВАНИЕ ПРИ ПРИЕМЕ НА РАБОТУ НА "СОБЕСЕДОВАНИЕ" (У МЕНЯ ОНО ПРОХОДИЛО 1-2 МИН., ПОСЛЕ ЧЕГО МНЕ СКАЗАЛИ УЖЕ ЕХАТЬ В ОФИС ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ)

5. ПОЧЕМУ ПРИХОДИТ МНОГО БЫВШИХ СОТРУДНИКОВ И ИЩУТ УПРАВЛЯЮЩЕГО. (У МЕНЯ ЗА СМЕННУ ПРИХОДИЛО БОЛЬШЕ 2-Х)

6.ПОПРОСИТЕ УПРАВЛЯЮЩЕГО ВНЕСТИ КОНКРЕТИКИ В ВОПРОСЕ З\П (ЧИСЛО)

7.СПРОСИТЕ У ИНСТРУКТОРОВ ПРО З\П (КОТОРУЮ Я УВЕРЕН ОНИ НЕ ВИДЕЛИ)

P.S. проработал больше 40-ка дней,за это время пообщался с приходившими бывшими работниками (за все время работы 15-18 чел. пришло), которых не рассчитали за 3 месяца, за 4 месяца, а некоторые вообще не видели никаких выплат.
Гагарин
09:05 08.02.2012
положительное: коллектив клуба был отличный, но вот половина так же уволилась, как и я по той же причине (см. отр. стор.)
пользователь не скажу
11:11 27.01.2012
Все положительные отзывы о работе этих клоунов пишут они сами,потому как было все хуево,так и осталось........

З.П. за ноябрь люди еще не видели,так же эти пиздоболы обещали

открыть клуб в беляево в октябре,ноябре 2011г.,по сути там работам конца и края нет,а предпродажи ведуться в неотаплеваемом помещении,что касаеться З.П так ее получают с минимальной задержкой некоторые упровляющие и пиявки-жополизы которые всем пиздят как тяжко работать без З.П.

Самое главное пишите не бойтесь в трудовую инспекцию вашу

жалобу могугут рассмотреть и анонимно!!!!!!!!!

И наконец самое главное не идите к ним работать все,что они вам обещают это пиздеж!!!!!!!!!!!
вася с улицы
11:00 27.01.2012
это не компания,а шарага какая то,в офисе сидят пиздоболы,прием все без исключения включая учиредителя!!!

Деньги не платят вобще,но ничего игорьку скоро будет не до смеха

т.к. направленным мною письмом в парвительство москвы очень заинтерисовались и обещали помоч,а с другими эти черти ворос решают,пусть теперь попробуют!!!!!!!!!!!!
аноним Аноним
17:39 24.01.2012
нету
Отношение отвратительное к персоналу,в залах всегда грязь,работают уборщицы с горных городов.Уважения к клиентам нет..все начальники все переваливают друг на друга,зарплату не отдают,даже когда уволилась..наверху сидит толстый боров который говорит - "Все будет не переживайте,все выплатим,всех помним." обман...зарплату всегда задерживают,не верьте им!
13:56 06.12.2011
их нет
отработал ровно месяц-уволился в июле ! Сейчас Декабрь деньги не получил! Управляющий клуба Геннадий Белоусов не отвечает на звонки. Прячется. Компания полное ....О!!!!! не идите туда работать -кинуттттт!