Имиджпром

Мы пишем сайты с 1999 года. Продвигаем с 2000. Работаем с контекстной рекламой с 2002 года. У нас большой и дружный коллектив, расположенный на 4 этажах :)

В офисе всегда тепло (свое отопление) и летом прохладно (кондиционер). Расположен офис в зеленой зоне Советского района... На территории есть малина:) Напротив вишня и слива:)

Также у нас есть свой спортзал. Своя цифровая типография и не только:)

Приходите! Будем вам рады!

Сайт: www.imageprom.com
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Имиджпром (4)
Наталья (Сотрудник)
16:06 24.10.2018
Отличный коллектив, очень понимающий директор. Работаю в этой фирме больше 10 лет. Декретные выплаты были нормальные, так как зарплата белая. У меня маленький ребенок, по этому периодически приходится уходить с работы раньше конца рабочего дня, отпускают без проблем.
Были бы весомые недостатки, уволилась бы.
Маргарита Фарах (Бывший сотрудник)
13:51 24.10.2018
Классный офис
Алёна (Бывший сотрудник)
20:21 13.03.2017
Отсутствуют.
Директор постоянно вычитает какие-то налоги из ЧЁРНОЙ зарплаты. Особенно круто он поступает с девушками, видимо, по той причине, что они ему по морде треснуть не могут.

Если говорить о рабочем процессе, то тут всё нормально, пока не начинаются праздники. Под новый год сотрудники под угрозой увольнения остаются на работе по причине того, что начальство набирает заказов больше, чем может потянуть штат. Сверхурочные не оплачиваются, выходные в счёт потраченного времени не выдаются, "спасибо" никто не говорит. Текучка соответствующая.
Такседомаск (Бывший сотрудник)
03:17 13.03.2017
Ничего особенного. Спортзал - сказки.
В целом коллектив нормальный, за исключением (ФИО) - менеджера по разработке и реализации проектов. Горе тому несчастному, кто окажется под ее руководством. Так как руководить не умеет, отсутствие навыков пытается компенсировать криком самки гиппопотама. По сути, человек невыдающегося ума с комплексом личных проблем и неудовлетворенностью в личной жизни. Давно влюблена в тамошнего дизайнера, но уверенно держит титул чемпиона френдзоны из года в год. Грязью поливает и клиентов и коллег за спиной, особенно достается мужскому полу, который не замечает нашу серебристую королеву. Еще есть (ФИО) - заместитель директора и городская сумасшедшая, помешанная на псевдонаучной фигне. Пока не тронешь так и будет витать в астрале, но опасна, когда возвращается на землю, потому что будет пытаться приобщить.