IMEX

входных бронированных энергосберегающих теплоизоизоляционных шумопоглощающих антивандальное покрытие

8 917 338 24 79
Отзывы сотрудников о работодателе IMEX(10)
Виктория (Бывший сотрудник)
12:13 03.10.2018
Это компания дала мне многое. За полтора года работы здесь я набралась бесценного опыта, выросла как специалист и познакомилась с хорошими людьми. Достойная ЗП, бонусы трудолюбивым сотрудникам и понимающее руководство. Комфортный офис, корпоративные "плюшки" и многое другое. Спасибо за всё!
Я не заметила
Антон (Сотрудник)
11:28 29.08.2018
Работаю в компании около полугода и ни разу не пожалел, что сюда устроился. Зарплата полностью устраивает, уже набрался достаточно опыта. Коллеги - очень приятные люди, как и руководители. Современный офис с удобным расположением. Рекомендую.
Наталья (Сотрудник)
17:02 25.07.2018
Достоинств у этой компании множество. Сразу приняли в коллектив, если что-то не понятно, можно обратиться к коллегам и они помогут разобраться. Руководство относится лояльно, на работе никогда не задерживают. Комфортный офис с удобным расположением. Зарплата полностью устраивает и возможно ее повышение
Никаких
Алексей
Город: Волгоград
23:11 23.01.2014
Опыт общения с людьми.
Слышал что они переехали на бульвар 30 летия победы. Еще они же КОРПОСИСТЕМ.

ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ Нету никакой перспективы, ТОЛЬКО УГРОБИТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ И ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ. Работал там очень хороший друг. Проработав немного он расскусил всю систему сразу. Пришел туда толи как тайный покупатель толи как водитель, в итоге он проработал там больше месяца и так же и остолся работать темже спичером. ПЕРСПЕКТИВ ТАМ НЕТУ. Не понимаю как можно набирать сотрудников по тем вакансиям по которым даже нету штата. Какие нахрен водители, грузчики, и.т.п., если эти работники рабоют от завода.
Александр
Город: Ростов-на-Дону
16:20 03.04.2012
красиво поют и пускают пыль в глаза
Пришел на вакансию офис-менеджера, как ранее говорилось в вакансии - администратор.

В первый же день погнали на экскурсию по городу, ходить с куратором по квартирам и предлагать продукцию. После сказали, что так будет еще 9 дней. т.е. 10 дней у них стажировка.

Походил, посмотрел, еще тогда зародились у меня сомнения, мол зачем офис менеджеру знать процесс продаж и ходить смотреть на это. По прошествии 10 дней состоялось еще одно собеседование по итогам которого мне сказали, что могут взять меня лишь на вакансию менеджера по продажам (ходить дальше по квартирам и продавать двери). Вот и получается, по сути и не кинули, но время мое урвали.
Город: Курск
11:01 20.10.2011
колхозники лохотрон
12:25 17.12.2010
мошенники
Владлен (Сотрудник)
12:12 06.11.2018
IMEX - это компания, которая позволяет своим сотрудникам раскрыть весь свой потенциал. Стабильная зарплата, отзывчивые коллеги, начальство всегда идет навстречу. В современном офисе есть все для комфортной и продуктивной работы. Удобно добираться до работы. Я всем доволен
Отсутствуют
Вадим (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
10:11 13.04.2018
Работая уже больше года, могу точно сказать - IMEX это компания, которая открывает горизонты и дает перспективы. Для начала стоит отметить, что работая здесь я получил опыт, который больше никто дать не в состоянии. И это полезный опыт. Кроме этого, меня устраивает прозрачная система начисления зарплаты - отличная мотивация позволяет мне зарабатывать все больше. Плюс возможность карьерного роста в зависимости от стараний и способностей.
Отсутствуют
Светлана (Сотрудник)
Город: Волгоград
13:14 23.03.2018
Работа сложная, но очень интересная и перспективная. Здесь действительно можно научиться общаться с людьми и получить бесценный опыт продажника. Отличный коллектив, с которым интересно работать, многие стали моими хорошими друзьями. Они всегда готовы прийти на помощь, а особенно на первых порах. С руководством никогда конфликтов не возникало, заработанные деньги отдают всегда честно.
Поначалу страшно и непривычно.