IDWeb

Создание сайтов IDWeb - кидалово.
(499)703-0-199
Email: info@idweb.ru
Сайт: www.idweb.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе IDWeb(16)
11:44 17.08.2013

searchmob.rar - вирус!!!
Дмитрий Друппов
13:28 01.04.2014
Положительных сторон нет
Полное кидалово. Долги по з/п.

Хорошо что в 2013 году перешел на почасовку.

За часть 2013 года долги вообще не погасили и теперь полный мороз. Паша на скайп не отвечает.

19:48 03.10.2013
Не указаны
16:55 27.03.2013
пишут какой-то бред... работать надо уметь и хотеть, а не изображать активность... работаю больше года, никаких проблем не имею

все горазды только языком чесать, а самим нечего показать
да есть и отрицательные моменты, у кого их нету... а так мне уже есть с чем сравнивать... много где поработал
Igor Orlov
14:58 12.06.2014
Первое время платят деньгами... После обещания перевешивают реальные выплаты... Потом смотрят и улыбаются кто дольше проработает бесплатно ).
Работал с этой "компанией" около года. За это время, из-за постоянных недоплат и разбития выплат на небольшие части, на момент увольнения скопилась задолженность более 3500 долларов!!! Причем Павел, руководитель, постоянно обещал, что это временно. Выплачивая предыдущие задолженности наращивал новые, обещая и обещая!

После увольнения обещания погасить задолженность продолжались... Конечно, уже было понятно, что это такой стиль работы — ОБЕЩАТЬ и ОБМАНЫВАТЬ! Человек просто понял, что таким образом тоже можно зарабатывать деньги, что он и продолжает делать!

Не связывайтесь с этой "компанией", проходите мимо! Слова этого человека ничего не стоят! Сплошной ОБМАН!

Количество отзывов тут — десятая часть от реальной картины! Все просто плюют и забивают. На фрилансе реальный список отзывов "корректируется" администрацией, поэтому там нет ни одного отрицательного.
Владимир
15:04 09.10.2013
Положительно только то что я никогда не буду работать с этим %удалено%.
Паша — кидальщик. Люди не ведитесь на его обещания. А тех кто щас с ним работает прошу из за солидарности к фрилансерам, прикратите с ним сотрудничать. Он портит впечатление от всего фриланса, показывает очень плохой пример. Из-за таких людей как он в стране беспорядок и обман. Паша ты нищедрот галимый и моральный урод. Надеюсь с тобой никто никогда не захочет сотрудничать.
Виталий
10:53 23.01.2013
В компании бардак, поэтому при желании можно валять дурака и даже какое-то время получать за это деньги. Если повезёт.
Об оф. трудоустройстве речи не идёт и это касается ВСЕХ без исключения сотрудников, даже тех которые проработали в компании относительно долго. Хотя ТЕКУЧКА КАДРОВ такая, что больше года там люди не задерживаются. Директор Агарков Павел молод, неопытен и чрезмерно импульсивен. Денег в компании вечно нет, поэтому з/п ЗАДЕРЖИВАЮТ месяцами. На моей памяти несколько клиентов компании просто плюнули и ушли, либо из-за чудовищного СРЫВА СРОКОВ либо из-за очень НИЗКОГО КАЧЕСТВА выполненной работы, но как правило из-за того и из-за другого сразу!
12:03 12.09.2013
Нет!
Не ведитесь на их предложения, подтверждаю IDWeb - кидалово!

Виталий все верно написал http://orabote.net/feedback/show/id/100086

Постоянно набирают людей на фриланс, в основном Украина и проч. СНГ, платят первый раз или вообще не платят. "В белую" и вообще документы не оформляют, ставят задачу чтобы делали и потом кормят "завтраками" из серии "доделай заплатим", после перестают отвечать.

Клиентов тоже динамят по сроку и качеству. Им только получить деньги и тянуть резину. Не засудили потому-что брать нечего - уставной капитал 10т.р. см. ООО «Ай Ди Веб» ИНН 7724736944, "директор" Агарков Павел 8-903-118-77-97, skype idwebs странно что он еще за такие выкрутасы по морде не получил, а может и получил.
11:45 05.09.2013
Нет.
Позор и срам.
Anton
13:33 04.09.2013
Слава Богу, проработал лишь три дня в этом бедламе. Проекты, правда, интересные были. Но оплату уже 2 месяца получить не могу -- просто морозятся и не отвечают. Думаю, что 50 долларов - большие деньги для ИТ компании. Посему предлагаю переводить на счет компании кому сколько не жалко, так сказать, на развитие.
18:57 30.08.2013
НЕТ! и не будет.
Уважаемые коллеги не ведитесь на этот развод, через 2 месяца у вас уже начнет расти долг по з\п который вам уже не вернут.

Агаркова Павла - в тайгу лес валить....
15:11 30.07.2013
нет!!
обманывают, не платят, вечно все срочно, нет уважения, нет достоинства и чести у руководства (нагло врут), в общем никому не советую иметь дело с этой "компанией"
09:40 21.05.2013
Полностью подтверждаю комментарии выше. Постоянные "завтраки" по поводу зарплаты. Получить зп можно только за первый месяц, потом практически невозможно. Постоянно один и тот же ответ - "Сейчас нет возможности выплатить зп, завтра(в понедельник/через неделю/в конце месяца и т.д). будет решаться вопрос."

Я не понимаю какой "вопрос будет решаться"? Выплачивать мне зп или нет?

Отстойная компания. Никому не рекомендую с ними связываться ни клиентам ни тем, кто хотел бы в этом бардаке работать.
00:45 29.03.2013
Нет таковых
Полный бардак в организации работы. Такого безпредела по отношению к работникам как в этой компании, по-моему больше нигде нет. Получить зарплату хотя бы за позапозапредыдущий месяц можно только ценой надусилий. Когда речь идёт об этом - постоянно кормлят "завтраками". Прощаются с сотрудником через 1-2 месяца работы без оплаты.
23:32 24.02.2013
нет таковых
Остались должны 1200 $.
08:44 04.12.2012
Много обещают
Обманывают сотрудников. Набирают без трудовых договоров работников за рубежом - как правило Украина и через 2-3 месяца с ними расстаються без оплаты работы.