Агентство i-Media

i-Media – команда профессионалов, влюбленных в свое дело. Мы не просто запускаем рекламу, а налаживаем партнерство, в рамках которого клиенты развивают свой бизнес и меняют его к лучшему. Создаем digital-маркетинг для людей, а не отчетов.

20 лет опыта. Более 200 узкопрофильных специалистов, где каждый эксперт в своем деле. 3 года средний срок сотрудничества и более 500 довольных клиентов из e-com, финтех, недвижимости и других индустрий.

Сертифицированы: Яндекс, Google, Facebook, ВКонтакте, myTarget, Origami, Criteo, mybi connect, CallTracking, 1C-Битрикс.

Обучаем: проводим вебинары, организовываем мероприятия, читаем лекции в Нетологии, МГУ, школе UniSender, Unibrains и других образовательных центрах.

аймедиа, iMedia
+7 (495) 797-55-99
Сайт: www.i-media.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про Агентство i-Media
Отзывы сотрудников о работодателе Агентство i-Media(18)
18:19 24.11.2014
Работаю в компании более года и уже имею, как мне кажется, право написать отзыв. :)

Самое главное достоинство i-Media это ее коллектив, здесь работают очень доброжелательные люди, с которыми приятно не только работать, но и общаться. Есть возможности для развития, профессионального и карьерного, все возможности для обучения, есть у кого учится. Условия для работы комфортные, зарплату не задерживают, по размеру рыночная, индексируют. Текучки нет почти. Проектов много, в основном большие и интересные. Руководство адекватное, демократичные отношения в команде, все на «ты».
Работы действительно много, задерживаемся. Времени на сидение в соцсетях нет совсем. Темп работы выдерживают не все, кто справляется – работает долго и хорошо зарабатывает. Клиенты тоже разные бывают, не всегда мимимишные.
Александра
22:13 18.06.2014
Очень хорошие условия работы, комфортабельный офис "Open Space", бесплатная кофе-машина, развитая корпоративная культура, настольный хоккей в офисе.

Возможности обучения, часто проводятся различные тренинги.

Приятный коллектив, все ребята очень талантливые.

Самый большой плюс:)) компании - её генеральный директор (Яков Грусовский).

Он знает всех сотрудников по именам, интересуется их успехами (и это если учесть что сотрудников около 100 человек).
Напряженный темп работы, сюда не стоит идти тем, кто хочет "отрабатывать" часы. Периодически приходится задерживаться или работать по выходным.
Вера (Сотрудник)
16:21 02.08.2017
Мне кажется, в сфере интернет-маркетинга это уникальное агентство: компания за последние 5 лет выросла почти в 3 раза, а атмосфера сохранилась прежней – нет бездушной корпоративной системы, все друг друга знают и помогают. Для новичков – все условия для обучения и развития, которые с каждым годом только улучшаются. Максимально комфортные условия работы и возможность хорошо зарабатывать (не для ленивых). Опыт работы в i-Media на рынке очень ценится – я регулярно отвечаю на сообщения hr из других топовых агентств, хотя работу не ищу (находят меня на FB). Но уходить никуда не собираюсь по главной для меня причине – замечательной команде, в формировании и обучении которой сама принимала участие.
Елена
14:17 02.08.2016
Когда приходила в агентство, думала, что надолго не задержусь. Слишком специфичной показалась отрасль. А вышло так, что работаю здесь уже почти 3 года. И на то есть свои причины... Весь коллектив агентства - молодой (средний возраст - 25 лет), дружелюбный, готовый к взаимовыручке. Задачи интересные, позволяющие развиваться и приобретать новые знания:-) Важно, что инициатива здесь не наказуема!!!Условия работы тоже хорошие: соцпакет после 1 года работы, бесплатный кофе, пятницы именинников с играми и угощениями, замечательные корпоративы. Вообще, в агентстве много добрых традиций и сотрудников, у которых есть, чему поучиться.
Их нет.
Мария
17:39 31.08.2016
Агентство дает возможность зарабатывать, развиваться в профессиональном и личностном плане! Лучше работы не встречала: впервые увидела такие стороны, как единство коллектива (отдела), заботу руководства и желание окружающих коллег не только помогать, но и "одарять" новыми знаниями. Не слукавлю, если скажу, что по утрам хочется вставать и ехать в офис!
Езжу в офис с другого конца Москвы, что занимает много времени. Но это моя личная беда. Офис находится в пешей доступности от метро.
Денис (Бывший сотрудник)
14:00 14.11.2016
Вполне себе достойное место работы, где можно многому научится и вырасти в сфере digital буквально с "нуля". Есть возможность посещать знаковые мероприятия отрасли и опять же учиться в их рамках. Коллектив очень хороший и дружелюбный. На моей памяти очень многие, кто уходил, возвращался. Если есть голова на плечах и желание развиваться, здесь можно абсолютно точно найти себе применение как минимум года на 2-3 :-) Ну, а дальше зависит от амбиций и целей.
Медицинскую страховку оформляют только через год после сотрудничества и довольно урезанную.
Имя (Сотрудник)
19:46 10.05.2022
В целом, приятный коллектив, за редкими исключениями. Адекватное руководство компании.
Есть в агентстве отдел seo-продвижения, а в этом отделе есть начальник алёша елфимов. И вот этот алёша превращается в истерического полуребёнка, если с ним кто-то не соглашается. Недавно он вынудил уволиться двух хороших специалистов, точка зрения которых по политическим вопросам сильно отличалась от его собственной и они её не замалчивали, когда он в офисе нёс очередные порции бреда. Он пытался выставить их увольнение якобы по рабочим причинам, но это не так. Этот алёша даже бегал к сисадмину смотреть по камерам, кто именно выложил на кухне голубую и желтую подушку подобно флагу Украины. Короче, тот ещё крысо-фашистик. И с этим согласна значительная часть его непосредственных коллег из отдела seo-продвижения и отдела мрк.
Ольга (Сотрудник)
12:05 16.06.2020
За годы работы в компании неоднократно слышала, что наше агентство - это в первую очередь люди. Для крупной компании это действительно редкость! И я имела опыт работы в крупной фирме. Так был каждый сам за себя. Здесь такого нет. Агентство растет и развивается с рынком. Приходится учиться и развиваться вместе с ним, а это возможность вырасти, как в личностном, так и в профессиональном плане.
Еще здесь такая система наставничества, которую не видела нигде ранее.
Ольга (Сотрудник)
10:30 30.04.2021
Пришла с небольшим бэкграундом, но когда приступила к работе, поняла, что ещё учиться и учиться. И, что порадовало, тебя никто не бросает в такие трудные минуты. В агентстве есть корпоративное обучение, по всем отделам, и обучение внутри отдела. За полгода выросла с ассистента до менеджера. Огромный плюс коллективу, все ребята дружные и веселые, работать в такой атмосфере приятно и не напряжно.
Бывают переработки.
Валерия (Сотрудник)
11:50 05.03.2021
Первое, на что обращаешь внимание, когда приходишь на собеседование - это пунктуальность HRа, его отношение к тебе. Человек не устраивает стрессовое интервью. а наоборот с тобой на одной волне. В такой ситуации поддержка очень важна. Яркий офис, молодой коллектив, своя кухня с кофе-машиной. Все сотрудники нацелены на работу и видно какой кайф они от этого получают.
16:08 28.11.2014
Хорошо работают - быстро удаляют отрицательные отзывы от сотрудников и клиентов!
Никому не рекомендую стать клиентов агентства i-media и работать там. Набирают молодых, отжимают по полной, потом увольняют. Заработная плата серая, ниже, чем в других агентствах. Оформляют в штат через 2 месяца (начальница сразу предупредила, что не надо портить трудовую книжку :) Офис очень далеко от метро. Контингент работает быдловатый, приезжие, текучка высокая, но есть костяк, который не даст пробиться - поэтому все рассказы про карьерный и материальный рост - миф.
Анонимно (Бывший сотрудник)
13:21 11.12.2023
Самое большое достоинство компании - это Генеральный директор (со-владелец Яков): отлично смотивирует вас работать на себя
На собеседовании много обещаний перспектив, по факту работа на износ с неоплаченными переработками с весьма специфическими коллегами (некоторые на сколько коронованные, что позволяют себе хамство и сальные шуточки сексуального характера). Как говорится, рыба гниет с головы, а сотрудники - это отражение поведения её руководителей.
Евгений (Соискатель)
18:05 02.11.2020
Сложно назвать
На hh.ru вакансия "Ассистент/ младший специалист по контекстной рекламе". После прохождения онлайн- собеседования позвали на оффлайн- встречу. В указанное время в офисе задавали вопросов больше по мотивации переезда в Москву (почему так поздно приехал, что не мог в университет в Москву поступить?) Что простите? У человека, который, видимо, сам в Москве живёт пару лет, выросла корона москвича. А где вопросы в плане опыта директа, контекстной рекламы? Самая вишенка на торте была, когда мне говорят, что им не нужен асист контекстник, а нужен сотрудник на входящую линию (на телефон). На этом все ;)
Город: Казань
12:59 29.11.2013
Переработки, не выплата зарплаты. ТК РФ не соблюдается!

В этой компании ты должен работать как раб за бесплатно!

Обходите эту шарашкину контору строной.
неацы ерпцпц
22:11 22.04.2014
ТЫ клоун
Ты клоун удались нах
Валерий (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
19:38 26.06.2019
Кидают по зарплате. Зарплата ролностью черная. Оформляют с нарушениями.Подал на них в суд. Суд выиграл. Теперь они скрываются от приставов. Меняют юрлица
Руслан
18:29 24.11.2014
Приятная девушка-менеджер по персоналу (Татьяна Амелина), внимательная и гостеприимная.

П.С. Перед прохождением собеседования, рекомендую не только готовиться к вопросам по теме контекстной рекламы, но и порешать тесты, которые последнее время любят давать на собеседованиях компании (математика и русский язык). Так же, почитайте какие вопросы любят задавать HR на собеседовании (чтобы вопрос из серии: "Какие ваши любимые произведения художественной литературы?", - не поставил вас в тупик).
Изначально мне прислали отклик на мое резюме, в котором приглашали меня на собеседовании. В тексте сообщения было сказано, что я должен позвонить в рабочее время и договориться о дате и времени встречи. Человек я упорный, и в итоге, дозвонился только на следующий день (это был звонок, наверное, 20-й). До этого, то HR был занят, то срывался звонок, то еще что-то.
андрей вахитов
Город: Казань