Hoвая Зapя

Nouvelle Etoile, ЗАО "Новая Заря", Торговый Дом "Новая Заря - Nouvelle Etoile"
+7 (495) 785-17-92
Сайт: www.novzar.ru
Косметика и парфюмерия, Химическая промышленность
Отзывы сотрудников о работодателе Hoвая Зapя(14)
Татьяна (Сотрудник)
20:36 24.11.2023
Расположение
Чудовищное руководство, обман сотрудников, рабские условия труда
Правдалюб (Бывший сотрудник)
19:12 14.04.2021
Если Вам не обходима ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ, и в Вашей жизни не хватает адреналина, то Вам сюда.
Анонимус (Соискатель)
14:44 07.01.2021
Можно повеселиться на собеседовании (но трудоустраиваться не рекомендую, а то веселье от глупости и абсурдности станет Вашей повседневной рутиной).
Мария (Бывший сотрудник)
11:11 09.11.2020
Офис в центре Москвы в 15 мин. пешком от м. Добрынинская. Офис и производство вместе.
10:04 18.12.2014
В большинстве люди предпенсионного возраста. Зарплата серая, причем серую часть могут уменьшить без объяснений. Г-жа Витковская экзальтированная дама ненавидящая русских. Считает, что русские могут только пить и ни чего не умеют! Может нахамить в присутствии других людей. Увольняют в один день, часто ищут замену работнику даже не ставя в известность того кого хотят уволить. Работа в субботу и переработки не оплачиваются.
Светлана
14:20 05.12.2014
14:38 26.11.2014
Отсутствуют.
Полная вакханалия. Не уважение к работникам. Рабский труд, обязательная работа в выходные без оплаты. Кто хочет испортить себе нервы, тому сюда!
Андрей
22:36 02.11.2014
их нет
Почему удалили отзывы об этой шарашкиной конторе за последние несколько лет? люди должны иметь доступ к этой информации чтобы сделать для себя правильные выводы!

Вопрос создателям данного ресурса- вы заявляете первым пунктом :"Данный проект является ярким представителем свободы слова и не подвержен стороннему влиянию третьих лиц". Так ли это на самом деле?
Амина
15:09 02.11.2014
Была на собеседовании. Планировала занять должность менеджера интернет магазина. Работа казалось не такой уж трудной, я в этой сфере имею опыт. Предварительно нужно было ознакомиться с компанией,чтоб быть в этой теме как рыба в воде. Вот здесь http://reviewscompanies.ru/9575-fabrika-novaya-zarya-otzyvy.html много интересных фактов было, но по сути не понимала, в чем изюминка этой сети.
После собеседования мой интерес угас, работники и сами не очень стремятся к общему успеху, нет амбиций что ли. Соц пакет слабенький ну совсем, зарплата приемлемая, но работать без стимула и творческих высот не захотелось.
14:48 05.10.2014
Приятные магазинчики,хорошее оформление
Их море!Мало того,что полнейшее не соблюдение Трудового Кодекса!Олачиваемый отпуск только после года работы дается,и то не всем.Как повезет.Хотя по закону положено после полугода работы. При увольнении страшно кидают по деньгам.Дай Бог чтобы заплатили хотя бы тысяч 10! Переработка.Белая зарплата 10 тысяч.Остальное в конверте,и сами понимаете,доложат ли вам в конверт все что надо вопрос.За инвентаризацию снимают страшные суммы.По закону положено не более 7ми тысяч,они снимают порой и так,что вообще можешь остаться с 500 стами рублями.Трудовой договор на руки при трудоустройстве мне не дали со словами "Не положено",при этом подписывала их два,и каждый был с пропусками на месте,где должна была прописываться заработная плата.И как выяснилось в процессе работы,я такая не одна. В общем, идти туда не советую,не тратьте время зря и портите себе нервы.
17:16 01.10.2014
любезная HR
куда пропала масса отрицательных отзывов о компании за несколько лет? тут ведь нескучного чтива было на пару вечеров..
Алена
17:46 10.09.2014
Приветливая женщина из отдела кадров. слишком разговорчивач на отстраненные темы.

обещала сообщить о результатах и действительно сообщила.
Узнавала мой размер одежды. У главбуха пунктик насчет полных. Ну, не любит она нас....видимо сама долго и нудно худела.....
Виктор
19:42 14.08.2014
Если честно даже не знаю типичная фабрика причем еще советских времен. По крайне мере внешне так выглядит.
Их сотрудник отдела кадров это что то! Я уже на многих собеседованиях был такое вижу в первый раз. Полноценный отзыв здесь: http://reviewscompanies.ru/9575-fabrika-novaya-zarya-otzyvy.html#com1
Иван
08:02 08.05.2014