Horoz Electric

OOO "ХОРОЗ ЭЛЕКТРИК", Хороз Рус
+7 (495) 215-04-51
+7 (800) 777-06-76
Сайт: horozelectric.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Написать отзыв про Horoz Electric
Отзывы сотрудников о работодателе Horoz Electric(36)
Анастасия (Сотрудник)
15:50 09.09.2022
Доброго дня. Работаю в компании ООО «Хороз Рус» полгода, дружный коллектив, комфортный офис со всеми удобствами для работы, а также шаговая доступность от метро. Компания расширяется, хорошее отношение коллектива и помощь в адаптации в первые дни работы.
Меня устраивает компания. Лично для меня в этой компании больше плюсов.
Александр (Сотрудник)
10:09 13.10.2020
Очень доволен своей работой. Офис недалеко от моего дома. Работаю в чистом уютном помещении, в соседнем помещении есть кухня, где можно пообедать. Внизу нашего здания есть еще кафе, я там иногда завтракаю, когда дома не успеваю. Коллектив очень дружелюбный и сплочённый. Частенько собираемся вместе с в кафешке просто поболтать. Не работа, а мечта, если честно. Не сглазить бы только.
Алекс (Сотрудник)
17:24 24.07.2020
Пожалуй, в компании мне больше всего импонирует атмосфера. Спокойно все так, без нервов, криков, беготни, суматохи. Ладим между собой (коллектив), руководство не позволяет себе лишнего, не переходит рамки субординации. Что касается самой деятельности…Да нормально, ничего сложного в работе менеджера по продажам нет. «Ассортимент» при самых долгих раскладах можно выучить, так чтобы вообще не плавать, за недели 2-3. Еще мне приятно, что я не втюхиваю людям невесть что, а знаю, что товар у нас хороший, краснеть не придется. Зарплаты вполне конкурентоспособные по рынку. Естественно всегда хочется получать больше и больше, но я понимаю, что многие не видят и половины того, что я сейчас зарабатываю.
Мой заработок меня устраивает, как и все остальные нюансы.
Влад (Соискатель)
21:05 22.05.2020
Откликнулся на вакансию на сайте. В течение пару часов перезвонил сотрудник HR и согласовал дату собеседования. Компания большая, зп хорошая, офис рядом с метро. Беседа прошла довольно дружелюбно. Вроде условия нормальные. Не подошел, так как не полностью подходил под нужны отдела
Женя (Сотрудник)
14:57 09.05.2020
Сначала было тяжело, несмотря на уже имеющийся опыт. Просто здесь есть своя специфика. Пройдя обучение, бесплатное, все стало на свои места. Работать стало намного легче и интересней. Зарплата меня устраивает и выдается она всегда вовремя. Коллектив нормальный. Плохого пока сказать нечего.
Плохого пока сказать нечего.
Алексей (Сотрудник)
22:17 08.05.2020
Заработную плату при мне не задержали ни разу. Выплаты прозрачные, все честно, согласно договоренностям. Атмосфера в коллективе дружелюбная, никаких шепотков начальнику на ушко, все претензии высказываются тактично и лично. Каждый отвечает за свой участок, без перекладываний обязанностей с больной головы на здоровую, но если нужно помогут.
Прежде чем мне понравилось работать тут пришлось выучить массу правил и регламентов на основании которых работает компания. Запихнуть в свою голову, которая только что закончила институт серьезную информацию было очень сложно, тем не менее я до сих пор работаю и не собираюсь менять место работы.
Во-первых, мне очень комфортно находиться в том коллективе, в котором я работаю. Сотрудники очень хорошо относятся друг к другу, готовы прийти по помощь. Начальство тоже очень адекватно на все реагирует, старается поддерживать в коллективе только хорошие отношения.
Заработная плата увеличивается заметно, особенно если на работе действительно работать, а не отсиживать свои восемь часов с мыслью о том «КАК СКОРЕЕ УЙТИ?».
Могу только рекомендовать устроится тем, кто только начинает искать себя в качестве сотрудника серьезной компании.
Алексей (Сотрудник)
22:11 08.05.2020
Алексей (Бывший сотрудник)
16:40 26.03.2020
Директор по продажам Наймагон, бывший уголовник. Забейте в Яндексе Наймагон Олег Борисович Самара и сразу всё увидите сами. Шеф бывший обычный Менеджер из Краснодара, зайдите к нему в инстаграмм, повеселитесь, Бухгалтер его подружка, которая даёт возможность схитрить с наличкой, если договориться. Ассортимент старый, много брака. Текучка страшная, не успеваешь запоминать имена людей. Зарплаты не допросишься, задерживается только ток, кто знает как сделать левак в полях или на "глюке" программы в офисе.
Жанна (Сотрудник)
14:03 28.02.2020
Люди, читая отзывы, думайте своей головой. А не опирайтесь на гадости обиженных!
Александр (Сотрудник)
11:42 30.01.2020
Хорошее место, без зазрения совести могу дать наводку на компанию. Сам работаю не первый месяц, устроился более года. Платят исправно, голову не дурят, самодурных поручений нет. Цивилизованное общение с руководством. Мне морально здесь спокойно, приходишь и нет чувства нервозности. Возможно это еще заслуга коллектива, собрались толковые и легкие на подъем люди, атмосфера лайтовая. Я доволен сейчас своей работой.
А я никогда не опираюсь на отзывы при поиске работы, хотя и почитываю их. Всегда руководствуюсь чутьём. Хорошие отзывы это чаще само-реклама компаний. Плохие пишут обиженные сотрудники или кандидаты, не прошедшие собеседование. А когда отзывов нет, это значит, что их просто почистили и компаниям есть что скрывать.
хороз (Сотрудник)
10:44 24.01.2020
Работа в ООО Хороз, это работа в департаменте продаж официального представительства компании с мировой известностью, которая имеет собственные производственные мощности за рубежом. Узнаваемый Бренд с 30-ти летней историей! Являемся ведущим игроком на рынке светотехнической продукции. Работаем со всеми сегментами: Квартирное, офисное, дачное, промышленное, уличное, парковочное освещение. Имеется более 2500 наименований продукции.
Реализуем товары бренда Хороз Электрик: лампочки, светильники, фонари, люстры, прожектора и многое другое. (Внешнее и внутреннее освещение)
Мы постоянно расширяем географию нашего присутствия.
В Компании действует эффективная система адаптации, наставничества, обучения и повышения квалификации персонала, имеются реальные перспективы профессионального роста и развития.
анна (Бывший сотрудник)
11:41 23.01.2020
Дружный коллектив, руководство всегда готово тебя выслушать, в БЦ есть вкусная столовая или в самом офисе оборудовано кухонное пространство, оформление на выбор, при рождении ребенка выплачивается денежка.

Мне нравилось работать в компании, но пришлось уволиться из-за переезда в другой город
дружный коллектив, лояльное руководство, умеющее слушать и слышать сотрудников, комфортный офис, з/п честная (потолка у продажников нет!). Работы много, и это плюс! Наличие склада.в пт короткий день при выполнении отгрузки)
16:04 22.01.2020
Кроме короткого дня в пятницу,их больше нет..
Все хорошие отзывы написаны самими работниками.Не теряйте время и нервы и силы на эту компанию.неоплачиваемые отпуск и больничный.Мат и крики и ор там есть+руководительница которая ничего не делает сама,сваливает все на других,откровенно хамит,подставляет и тд. Смотрит видосики и пофиг ей на все,но самое удивительное ей все сходит с рук.Она ничего не умеет,опыта руководства у нее нет. Бугалтерша которая волком смотрит на тебя,Королевишна. Ничего не спроси...все тот же ор...И их друг...орет не разобравшись,матом,хам одним словом. Зп платили вовремя,тут нареканий нет,но знаю что так не всегда,мне повезло. Откровенный беспорядок,в этой компании и жуткая текучка кадров.Жалко только одно...там нормальный ген.дир и есть великолепные менеджеры,но почему-то театр трех актеров важнее всего этого.....
Артем (Бывший сотрудник)
10:51 10.12.2019
Все мы разные, поэтому и потребности у всех разные. Со 100%-ой гарантией утверждать, что прям всем тут понравится конечно не могу. Большинству точно понравится. Единственное, что может не понравится это сфера. Не у всех душа лежит к светотехнике. А все остальное: уровень заработной платы, коллектив, офис – придется по нраву. К тому же мест, где платят зарплату во время крайне мало. Я проработал здесь больше года, уже срок подходит ближе к году с половиной. Так вот, место работы менять не хочу, потому что по условиям прозрачно и честно, и люди подобрались приятные, что в руководстве, что в коллективе.
Не всегда короткий день в пятницу
Наталия (Сотрудник)
17:19 29.10.2019
В компании произошел ребрендинг. Сменилось руководство, пришли новые сотрудники. Компания находится на подъеме!
Дружный коллектив и современный офис в шаговой доступности от м. Алексеевская.
ЗП более чем достойная, но при условии что вы пришли работать, а не штаны просиживать.
С тунеядцами разговор короткий, три месяца не выполняешь план (более чем адекватный) компания с тобой прощается без сожаления.
Работаю в компании почти год и всем довольна.
Это единственное представительство компании в РФ!

А все недовольные отзывы, по моему мнению, пишут люди, которые не умеют или не хотят работать, им в компании не место, рынок Москвы огромный и на а каждого работника найдется своя работа.
Всем удачи и успехов в труде!!!
реально компания предоставляет возможность развиваться, но нужен опыт и желание.
Оксана (Сотрудник)
13:25 18.10.2019
Компания небольшая и есть большие перспективы, открыты к новым направлениям, готовы поддержать идеи развития. Порядочность и выполнение обязательств и по окладу, и по премиальным (бонусам).Работа на результат. Если всё получается, можно создавать свой отдел и направление.
не вижу пока
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
13:16 31.08.2019
Был далеко .это меня спасало.Плохого не могу сказать.зп вовремя практически.но много не заработаешь.Стаж 5лет.Horoz.Еще раз повторюсь -спасло что не в москве.!Так если пересидеть или ну жен стаж .самое то.
Берут всех подряд.!
О чем только нового руководителя Олежку Майдагона посмотреть.
С тюремным сроком В 6 лет.
А так фирма супер.
Мне за 5 лет понравилось.
Если бы не новые холопы можно было и дальше работать.Будущее есть но не за этим руководством!!!
Перебой по товару.
Продовать товар на пальцах.обучение нет.
Инфо по новому товару нет.Сергею привет кто занимается отбором сотрудников.полный олень.Без обид это правда.продукция инфо ноль.Что и как ноль.но на уши чешит не плохо .людей сменилось вагон.руководство кого только не было. :-) .Все все знают но при этом продовай продовай.представители после подписания договора понимают в какую ж... попали .обмен товара 6_8 месяцев.
Глеб (Бывший сотрудник)
09:32 31.05.2019
Добрый день, хочу поделиться впечатлением по поводу работы в организации ООО "Электрум" или "Хороз Электрик". компания пусть и не большая, но постепенно растёт и развивается. Проработал в фирме 3 месяца и был вынужден уйти по семейным обстаятельствам. За все время работы получил массу позитивных впечатлений, познакомился с замечательным коллективом и руководителями. Все очень дружные, всегда друг другу помогают. Президент компании человек достаточно солидный и серьезный, но при всем этом он всегда со всеми сотрудниками на одной волне, всегда может над чем - то пошутить или посмеяться. Начальник Московского региона самый лучший начальник среди тех, с кем мне приходилось работать. Спасибо дорогие друзья и коллеги за то, что научили многому и всегда потдерживали!!!
Недостатков в такой компании нет!!!!!
Алексей Морозов (Соискатель)
06:31 25.05.2019
Рядом с метро
Анна Супервайзер Компании (Сотрудник)
10:20 21.05.2019
Добрый день. Работаю в компании год и ничего из предыдущих сообщений нет подобного. Зарплата у Менеджеров по Мск 35.000 только оклад, у Регионалов 40.000 р. Зарплата всегда во время, сама лично выдаю ребятам на руки. Плюс премии за новых клиентов, и бонусы от 80% выполнения Карта на Бензин 20.000 р на месяц. Коллектив хороший, всегда помогут, подскажут и научат. Офисный день только пн, клиентская база есть. Руководство нормальное, Босс участвует в процессах работы и до безумства и бреда не доходит. Адекватные планы. В офисе всегда чай, кофе и печеньки)
Лежать на диване всю неделю или прохлаждаться на даче под видом работы это не получится, как и на любой другой работе. К тем кто старается и приносит хорошие результаты - особое внимание в виде премий, лояльного отношения и помощь со стороны Руководства.
Приходите к нам, мы будем рады всем позитивным сотрудникам!
Такого нет