Hilti

ХИЛТИ
8 (800) 700-52-52
Email: info@hilti.ru
Сайт: www.hilti.ru
Оптовая и розничная торговля, Оборудование для предприятий
Отзывы сотрудников о работодателе Hilti(49)
НЕ РАБОТАЙТЕ С ХИЛТИ!!! АНТИХИЛТИ
09:12 13.03.2014
Известный бренд, зомбированные, вежливые и грамотные сотрудники. Завышенное мнение о себе как бренде.
Компания не заинтересована в дилерах и посредниках. Продажи на прямую на объекты и стройки. Скидки дают максимальные на объект и минимальные торговым организациям. Перебивают контракты. Хотите ничего не зарабатывать - работайте с хилти.Теперь уникального товара нет, заменяйте другим. Кроме дороговизны и голимого маркетинга ничего дать не могут.
Современный
15:10 01.06.2013
Компания толерантна к сексуальным меньшинствам и религиозным пристрастиям.
Мало гомосексуалистов на руководящих позициях
Игорь

Связь

Оргтехника

ДМС

Триместровые премии
Часто меняющиеся условия з/п.

Но, понимая их, можно зарабатывать нормально!
Алексей
23:29 16.04.2016
Компания супер.
Взяли на должности АСМ Retail како го то м#дака. В итоге из за него закрыли все магазины в России так как он не смог отстоять важность своего отдела. Привет тебе Комиссаров Евгений. Более бездарного босса чем ты я никогда не видел. Слишком много ты взял на себя.
Прижившийся
02:35 14.03.2014
Эффект соковыжималки действительно есть, работа интенсивная, отнимающая много сил и времени. Да, есть попытки замены денежной мотивации, но это не уникальная черта данной компании. Любая контора стремится мотивировать деньгами в последнюю очередь. Есть вопросы к набору персонала, проамериканские тенденции откровенно раздражают, ибо не видно от вновьприбывших реально какой-то гениальности и прорыва)) а зп им платятся не в пример выше " на перспективку")
Тимур Они знают
07:21 04.02.2014
1. для начинающих sales и инженеров есть 100% смысл устраиваться на работу в Хилти. Обучение на хорошем уровне (не только начальное), также после работы в этой компании вас с руками и ногами оторвут в любую другую. "Кузница кадров" епер попер.

2. Соц пакет (страховка, авто+ всякие приблуды, которые оплачивает компания).

3. График работы (опять же для sales). Очень удобно, тем что нет ежедневного посещения офиса. Выполняешь поставленные задачи по визитам, вовремя вносишь отчеты и уже на 50% ты герой. Если и результат достигается (а это не сложно), то в течении пару лет с учетом соблюдения корпоративных устоев можно запросто подняться на ступеньку выше, а то и через пару перемахнуть.
1. Двойные стандарты, которые проповедует руководство (Пражской весны им не хватает). Такие персонажи как Владо Мосни, Сюзанна Юракова Игорь Гашпар. В лицо вам будут улыбаться по коммунистически хвалить и ратовать за достижения всемирного хилтинизма, а на самом деле люди непорядочные. Конторкой кстати управляет не Владимир, а Сюзанна, так что если мой отзыв читают карьеристы, то делайте выводы.

2. Хоть и з/п и бонусы выплачиваются вовремя, но всегда найдут повод, чтобы урезать их. Сам попадал дважды на такую ситуацию.

3. В компании есть люди например такие как Игорь Андреев, Виталий Соболев и многие другие "зверьки", которые символизируют стукачество и воровство. Про Андрееыва не уверен, он просто скользкий типок, а вот Соболев еще тот пендос.
Стинг
11:01 03.06.2013
Наконец-то пришел нормальный руководитель в Питер! Жду перемен в лучшую сторону
Все еще работают некоторые люди в НR, которые не полностью понимают что есть "культура Хилти"... понимаете о ком я
Странник
16:55 20.08.2009
Работа в нормальном адекватном профессиональном коллективе. Все здорово во всех отношениях. Вроде как здорово....
Не указаны
Странник
16:54 20.08.2009
Не указаны
17:32 17.07.2009
Одна из немногих компаний, которые дейтвительно оправдывают свой статус "Лучший работодатель".

Большие возможности для карьеры и справедливая оплата труда.

Несмотря на сложную экономическую ситуацию, руководство компании всегда принимает взвешанные решения и всегда информирует своих сотрудников об изменених и их причинах.

Для менеджемента проводяться тренинги, которые сравнимы с программой MBA.
Очень большая нагрузка, но по-другому профессионалом не стать!
Мартин Рики
22:21 18.09.2014
стабильная компания, если присутствеут адекватный АСМ
Подскажите почту, на которую можно отправить "жалобу"? Мосни письма не доходят, возвращаются обратно.

Черепановой, я так понимаю тоже писать бесполезно...
александр
22:54 27.08.2014
Обучение. Хорошая халявная школа по продажам. Обучение процессу строительства
04:27 27.07.2014
Коллеги, не стесняйтесь стучать в Шан на неправомерные действия руководства. Ссылка на страничку, где можно передать беспокоящие вас факты - есть на интранете. Анонимные обращения тоже рассматриваются (проверено).

Самое главное - что информация сразу уходит на глобальный уровень и не контролируется Мосни.

Не пытайтесь поднять вопрос локально - это бесполезно. Даже если вы 100 раз правы, никто не будет ради вас кусать руку, которая его кормит.
У нас в России есть дурацкая традиция, что стучать и ябедничать - нехорошо. Это нам с детского сада внушают воры и жулики, чтобы потом пользоваться нашим молчанием.

В 2013 году наши слаженные действия принесли ощутимый результат: разворовывание денег в компании было приостановлено, а взаимодействие с локальными поставщиками передано Ярковцу с подчинением Шану напрямую.

Обратите внимание на изящество этого решения: всего несколько человек стуканули куда надо - и Мосни потерял кусок власти вместе с возможностями распила денег. Да и в Шане его "взяли на карандаш" надолго в связи с такой ситуацией.

Нам пора понять, что мы сами несем ответственность за атмосферу и психологический климат компании, в которой мы работаем. Если руководство отравляет своими действиями нашу работу - мы можем использовать инструменты для противодействия этому. Не надо ждать, когда руководство станет хорошим, мы сами можем делать его хорошим (пусть иногда жесткими методами).
21:18 01.07.2014
Обратите внимание на год издания книги по цитате ниже.
Воздействия на культуру предприятия огромны. Услуги недоверия образуют почти единственный действительно монопольный ассортимент, который навязывается сегодня любым совместным делам на предприятии. Даже там, где командой экспертов вводится система управления через согласование целей (MbO), обеспечивающая прозрачность, и философия MbO удостоверяется на многих семинарах как этически убедительная, целенаправленная и обеспечивающая регулирование, даже там, тем не менее, неутомимо продолжают «заманивать» и «соблазнять». Почему? Только потому, видимо, что управляющие по-прежнему не доверяют подчиненным. Результат: организация, основанная на подозрении.

Райнхард Шпренгер, Мифы о мотивации, 1991 г.
Народ против
21:14 14.02.2014
Читал, что есть премия за выслугу лет для особо долго проработавших сотрудников.
Ээээ, народ, что происходит вообще? Узнал, что решили сэкономить на выплате премии за выслугу лет Буличеву и тихо уволить его. Уж больно дорого выходит для конторы выполнять свои обещания. Решение было предложено Бутровой, ну и без молчаливой поддержки HR не обошлось.

Хотелось бы услышать комментарии от VP HR и нашего Шерпы - как вообще такие методы соотносятся с нашими ценностями? Ладно, нам плевать на результаты GEOS (все равно их чуровскими методами на нужный уровень выводят). Но что вы будете делать с реальной мотивацией людей, которые видят происходящее? Зачем пилите сук, на котором сидите? Вообще удивительно, что люди, которые должны думать о стратегическом будущем компании, продолжают мыслить категориями "кидал" из 90-х. Кто вообще нами управляет?
Город: Воронеж
16:00 27.10.2013
Отличная компания. Белая зарплата. Служебный автомобиль.
Манипулирование скидками в сговоре с клиентами ради получения дополнительной скидки и откаты, превышают все пределы разумного. Становится очень обидно, что все ценности компании которые поддерживают большинство

сотрудников, разбиваются о таких руководителей. И очень трудно бороться с этим преступным дуэтом. Недавно был уволен, отличный продавец трудяга из Белгорода. Будем ждать новых увольнений. Кто следующий?
Вася
08:57 24.08.2013
Белая зарплата всегда вовремя, работа в международной компании (есть шансы подтянуть английский).
В последние пару лет работать в компании стало тяжеловато, обстановка накалилась, люди стали более нервные.

Я думаю, это связано с тем, что прежняя тихая коррупционная схема с участием Мосни и Горталова изжила себя, брать откаты с поставщиков и клиентов стало по каким-то причинам сложно.

Сейчас упор идет на получение Мосни откатов с поставщиков Мак и Руглас (Сарычев тоже что-то имеет, но не он тут главный). Другие отделы тихо охреневают, наблюдая за влиянием подобных сделок на финансовый результат компании, в которую они так верили раньше. Эта ситуация подрывает мотивацию простых работящих людей, которые составляют костяк компании и на которых вся работа держится.
Арман Омаров
13:33 18.08.2013
Когда в компании руководил Томаш Павелек и Лавров Евгений все было супер потому как была культура и политика.
Очень старый
15:12 23.10.2009
Смешно когда читаешь отзывы. (особенно когда узнаешь что там такие древние мамонты еще работают со времен первого кризиса) значит не такая уж плохая компания. Я там работал очень давно.
Ничего не изменилось. В первый кризис творилось все то же самое. Но тем кто работал там уже без г-на Ш. уже повезло. Ксати г-н Н. был очень даже неплохим ТК в то время. В целом нормальная компания, но уживаються к сожалению либо те кто находят язык с руководством (понимайте кто как хочет) либо те кто продают инструмент выше задранного плана.
Фиона
19:56 19.08.2014
Большая международная компания, можно было учить английский язык. Современный офис. Интересно было работать поначалу.