Хеттих РУС

Сайт: hettich.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Хеттих РУС(9)
Филипп (Сотрудник)
01:31 24.01.2019
Для меня, как для 20летнео холостого человека, главное нормальный уровнеь оплаты труда,это я получаю в Хеттих. Хоть и работаю далеко не начальником. Отпуск оплачивается, больничный тоже, да че говорить, все по ТК. В общем, пока здесь и не рыпаюсь
Мало времени или внимания уделяют корпоративному отдыху…хотя это не мешает нам собираться самостоятельно))
Петр Андреевич (Соискатель)
17:28 28.01.2019
Достойная зарплата в Хеттих, квалифицированное обучение и внутреннее удовлетворение , что я продаю качественный товар, соответственно мне покупатели рады и всегда слышишь только положительные отзывы от них
в начале было тяжело. Приходилось много информации изучить, прежде чем втянулся. Учитывая огромный каталог Хеттих, втягивался долго
Гордон Шамвэй (Сотрудник)
Город: Краснодар
18:08 19.12.2018
Высокий уровень заработной платы это первое и самое главное для меня качество работадателя. Понятное дело, что это не единственное. Но для меня это очень важно так как семью содержу я один. Для тех, кто планирует устраиваться могу сказать что в хеттихе еще нормальное руководство. Но надо хорошо работать, халявщиков или лентяев тут не держат
Я ничего критичного не заметил, хотя работаю тут уже два года
Странник (Сотрудник)
12:45 04.02.2019
На данный момент работаю кладовщиком в Хеттих. С начала напрягали требования по дисциплине, но потом привык. Несколько раз даже шли навстречу моим просьбам, разрешали немного задерживаться по утрам (нужно было ребенка в больницу возить)
По оплате в целом сойдет, хотя хотелось бы больше
Бухгалтер (Сотрудник)
12:26 29.01.2019
Я работой в Хеттих довольна по нескольким причинам. Во-первых, оплата вполне неплохая для Железнодорожного. Во-вторых, на корпоративном автобусе до станции 15 минут. В-третьих, порядок в плане самой работы (не вешают лишних обязанностей, но и ждут, что свои будешь выполнять на 100%+). Работаю почти год и уходить не планирую.
Роберт (Сотрудник)
16:00 27.02.2019
Устроился в Хеттих продажником и первое время хватался за голову от огромного ассортимента. Потом привык. Нравится сам разъездной формат работы, т.к. на месте не сидишь, рабочее время проходит очень быстро. Плюс хороший уровень оплаты
Скучная корпоративная жизнь, точнее ее практическое отсутствие (за исключением корпоратива на Новый год)
Екатерина Л. (Бывший сотрудник)
18:30 12.03.2019
Я уволилась из Хеттих по состоянию здоровья. Работала в отделе кадров. Могу сказать тем, кто еще думает, что сюда стоит устраиваться хотя бы из-за зарплаты и отношения к людям. Добираться до офиса легко, несмотря на расположение в промзоне - я всегда ездила на корпоративном автобусе (до станции минут 15)
Нет. Впечатление осталось положительное.
Наталия (Сотрудник)
10:33 04.04.2019
Я уволилась из Хеттих именно из-за транспортных проблем. Компания дает автобус для персонала, но мне еще до него добираться почти час, это отнимает очень много времени, а у меня маленький ребенок, которого нужно еще в сад отпарвить. По условиям работы все вполне устраивало, такую зарплату я пока найти не смогла, очень жаль, что пришлось уйти из Хеттиха
Иван Дергунов (Соискатель)
Город: Калуга
13:33 28.11.2018
Закупаю фурнитуру Хеттих уже не первый год. Большой ассортимент реально качественных петель, направляющих и пр. Весь товар сертифицирован, поэтому уверен, что не подделка. Все механизмы работают плавно, без шума или скрипа. Доволен качеством на все сто