ХэндиСофт

Компания "Handysoft" была создана в 2012 году, как команда единомышленников, энтузиастов и просто хороших программистов. Работая над интересными проектами, у нас сформировался коллектив высококвалифицированных специалистов, способный реализовать сложнейшие задачи по разработке программного обеспечения на платформе 1С.
Handysoft
+7 (495) 782-87-47
Сайт: www.handy-soft.com
IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе ХэндиСофт(7)
Антор (Бывший сотрудник)
Город: Самара
11:08 12.02.2019
Вспомнил сегодня о своем бывшем руководителе и компании в целом. Осталась приятная ностальгия о прошлых добрых моментах. Всегда были интересные задачи, которые захватывали и тем самым дни и месяца летели на ура! Ну что ж.... все в к лучшему :)) Созвонился с бывшими коллегами... и у них все хорошо, говорят зря ушел :)) теперь еще бонусом всем мед. страховку сделали.
Если даже и были.... о них уже и не вспомнить...
Наталья (Бывший сотрудник)
17:42 30.05.2018
Давно искала решение, которое помогло бы визуализировать аналитику и поделиться ей с клиентами. Зарубежные оказались очень дорогими и не всегда удобными, и тут мне на глаза попался beeEYE. Понравилось, что он интегрируется с 1С:Предприятие и вытаскивает данные, даже если они находятся в облаке. Очень довольна работой этого решения, теперь на отчеты стало уходить гораздо меньше времени и они стали очень наглядными
Аноним (Сотрудник)
17:56 11.05.2018
Работаю в компании Хэндисофт давно, и сейчас очень обидно слышать то, что у нас плохо. Ребята, у нас хорошо тем, кто хочет работать и развиваться, а те, кто плетутся и спят, те сами просто не выдерживают нашего ритма и уходят. Еще никого не выгнали просто так, из-за того, что не тянул, наоборот, стараются помочь, показать, указать на ошибки, уточнить те моменты, которые могли облегчить работу и сократить время на выполнении тех или иных операций. Лучше не пишите, если не знаете!!
Михаил (Бывший сотрудник)
19:25 13.09.2017
Работал в Хэндисофт почти два года.... переманили в другую компанию... Сейчас осталось только сожалеть о ХС, как о лучшем в моей жизни работодателе.
Нет бесплатной парковкии и соц пакета. :(
Эксперт по РПК (Бывший сотрудник)
16:51 24.08.2017
Стабильность, Соблюдают ТК РФ
В ТД з/п не полная, при увольнении кидают. Нет стратегии. Когда ДИТ г.Москвы отвалится контора не выживет.
Алена
12:02 03.10.2016
Была на собеседовании с коммерческим директором. Осталось положительное впечатление о комдире. К сожалению, меня не одобрили, не хватило требуемых навыков. Прошла два этапа собеседования. На пером этапе общалась с непосредственным руководителем, а на втором с комдиром.
Какое впечатление в общем: лайт обстановка, увидела комнату отдыха с пуфиками и подушками, работа опенспейс, неординарный офис. Заглянула на кухню. Тож лайк.

Из плюшек: белая зп, на испытательный правда работа по ГПХ, потом оформление в штат, предлагали хорошую зп для меня.
Минусы: не назвали объективные причины отказа, не услышала объективных задач, все как-то смутно и расплывчато. Приглашали на ведение проектов сопровождения 1С.
Сложилось впечатление, что руководитель сам не знает кто ему нужен и чем он будет заниматься.
Смущает, что не оформляют сразу в штат.
Бывший
09:50 22.08.2016
Карманная конторка начальничка в ДИТ Москвы. Подряды оттуда только и получают. Гнилая конторка, не стоит время тратить. Кидают на премию, на зп - при увольнении (зп - черная, кстати)