Help-Line

Сфера деятельности - IT внедрение оборудования и ПО, обслуживание ресторанов, баров и т.п.

+7 (495) 786-68-36
Сайт: www.help-line.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Help-Line(17)
Александр (Бывший сотрудник)
21:47 03.07.2023
Нет, самодур Максимка шёки дует, и все а стратегией нет компания не развивается. Дурач-к.
Кинул на ЗП
Не путать со старым Hel Line, это уже другая компания хотя со старым названием, кидают на ЗП. Сразу в прокуратуру идите. компания, метро Электрозаводское.
Россия, 107023,г. Москва, ул. Большая Семеновская д.40 стр.13, оф.802, БЦ АГАТ
ЗП 40т.р. белая и 20т.р.платят раз в 2-а месяца черная. и того не могут платить
Юрий (Сотрудник)
19:32 21.12.2022
Все нормально
нет.
Андрей (Бывший сотрудник)
18:52 21.12.2022
Задержка з.п. при увольнении не заплатили серую з.п. за полгода + свои деньги за бензин около 200000 р.
Ffrd (Бывший сотрудник)
11:20 16.12.2019
Нет достоинств. Вы не получите ни нормального опыта, ни нормальной зп.
Сотрудник (Бывший сотрудник)
16:52 14.08.2019
Эта компания это один большой недостаток.
Александр (Бывший сотрудник)
12:16 11.02.2019
Дмитрий (Сотрудник)
10:33 23.07.2018
Нравится все, коллектив, офис, руководство.
Всегда можно договориться о чем либо.
Если что то не понятно можешь подойти к любому сотруднику и попросить о помощи.
Система обучения на высоте.
Пришел без навыков работы на телефоне и здесь меня всему научили.
Слабый комп.
Абраам (Сотрудник)
11:30 17.07.2018
Не так давно устроился , на данный период времени все устраивает. Карандаш хорошая и отзывчивая. Есть время на обед, свободный стиль
Считаю что реклама компании не помешала бы хотя бы на месяц
Татьяна (Сотрудник)
18:55 13.07.2018
Я работаю в компании 3 месяца, планирую остаться надолго и строить здесь карьеру.
Сюда я пришла из крупной мировой компании, потому что устала быть роботом, захотела развития и творчества.
Не пожалела.
Условия работы достойные: рабочее место, четкие задачи, обратная связь, зарплата не ниже рынка, определенный уровень свободы и доверия.
Проекты и задачи интересные, инициатива приветствуется. Тот, кто разумно подходит к выбору работы, а не кидается на все подряд, может здесь получить все условия для развития.
Из минусов:
Работаешь в офисе открытого типа, но за перегородками, где все кругом говорят по телефону.
Всего 2 переговорные для проведения встреч, их нужно успевать бронировать. Если не успел - переносишь встречу.
ктотопетра (Сотрудник)
01:01 12.07.2018
Макаревич %удалено%
Теперь, с приходом Господина Макаревича, судьбу отдела инженеров ККТ решает именно он! %удалено% базойское. Обещают зарплату в 50? Не ведитесь, теперь бы и 30 получить. В общем, всем инженерным составом ищем новую работу, за 30 рублей за 5 часовую операцию-пусть работает сам.
теперь: выезд бесплатный, время любое дня и ночи по одному тарифу. В общем в день более 700 рублей заработать нереально.
А еще этот мудила, забывает что инженерный состав, отправляя на новые терминалы-надо обучать! Но нет-типа на месте разберетесь методом тыка, потом штраф оплатите и короче бесплатно все. Не устраивайтесь в этот гадюшник, Смирнов там больше никто.
Обеда нет, в выходные тоже обязуют выходить.
Коллектив распался, корпоративной культуры не осталось, начальство откровенное говно, рабочее место ни какое, соц.пакеты за ваши деньги, льгот нет, перспектив никаких...скоро компания станет банкротом.
Григорий (Бывший сотрудник)
16:54 11.07.2018
Отличный коллектив. Павел Смирнов абсолютно адекватный лидер. Я работал в компаниях где руководитель позволял себе неуважительно относится к сотрудникам. От Павла такого не было ни разу. Есть конечно коллеги из топ менеджмента, с кем бы не хотелось взаимодействовать, но это не критично.
Работы много, это правда. Иногда приходится перерабатывать. Но это всегда компенсируется нормальными деньгами.
СМИРНОв ЛОХ
11:32 24.08.2014
Люди хорошие) Кроме президента компании.
Стрелка
21:25 03.11.2013
Прекрасный женский коллектив. Один раз в год устраивается "корпоратив" c самой дешевой колбаской и соком добрый.
Грязный туалет как на вокзале, на кухне холодно как в морозилке. Там располагается серверная комната. Тарелок вилок и салфеток нет, есть приходится руками. Людей из отдела продаж увольняют каждый месяц по 5-10 человек, с внедрением ситуация немного лучше. Кинули с отпуском, не оплатили больничный такое здесь в порядке вещей. На все возражения ответ один:увольняйся, у нас не заменимых нет. Деньги зарабатывают только начальники отделов. Остальные всегда виноваты и оштрафованы.
belka
20:06 02.09.2013
Было интересно работать в этой компании (проработала 1,5 года). Демократичное руководство, которое всегда совершенствует свои методы управления. Да, были "авралы", как пишет Екатерина, но компания хорошо мотивирует своих сотрудников ( именно поэтому они иногда сидят без обеда, потому что хотят работать и зарабатывать деньги). В компании все устроено таким образом, что люди, которые приходят на работу "отдохнуть и перебрать бумажки", долго там не задержатся. Да, фасад здания не очень красив и не в центре Москвы, потому что компания предпочитает потратить эти деньги на корпоративные мероприятия. Отличная школа для выпускников Вузов, выживает сильнейший, потом - готов ко всему.
Одно: нужно немного внимательнее подбирать кадры, остальное - супер!
Дарья
22:25 13.02.2013
Очень хороший коллектив, все милые ребята.
Екатерина
11:34 27.11.2012
Скажу коротко...положительных сторон вообще нет!
Сотрудник Сотрудник
23:45 28.02.2012
Итак, что хорошего: в общем, не очень много, но все же есть - это коллектив, на мой период, а было это в 11 году, команда хорошая, замечательные, милые люди. Из плюсов пожалуй все!
А вот тут... много можно писать, но попробую короче. Условия ни к черту, рабочее место в муровейнике с микроскопическим монитором и компьютером, который наверное не меняли со дня основания компании, и 1С РУЛЕСС!!! без него все умрет!, никаких условий нормального приема пищи в обед. Ах, да, какой обед! его просто нет! все сидят и корчат из себя занятых и нацеленных на результат болванов) простите, но ничего другого на ум не приходит, невольно вспоминается фраза из хорошей передачи: "Мы все такие позитивные!, Вам не кажется, что мы идиоты!", но лирику к черту. Едем дальше. Когда устраивался, обещали, как везде, нормальный доход, и бла-бла-бла. Но - ничего этого тут нет. Старое двухэтажное здание, один санузел, постоянный бардак в делах, не успеешь взяться за одно дело, как приходит задание сделать другое. В общем - бегите от туда чем дальше, тем лучше, обычная текучка, что тут скажешь... рай для лохов. Искренне Ваш, сотрудник компании. А компании ли????