Хеджтехсервис

Развод. Обещанные горы денег и много работы так и не увидел. После подписания ученического договора на месяц молчали три недели, после отправляли меня на встречи на которые я тратил топливо за которое компенсировать ДМС отказались. Когда пришло время подливать договор и рассчитаться опять замолчали. На вопрос о расчёте по договору говорят "иди жалуйся куда хочешь". Отправил жалобу в трудовую инспекцию, планирую так же через суд. Короче геморрой, только месяц зря потратил на них. За этот месяц отказал многим хорошим компаниям за что очень сильно жалею.
ООО Хеджтехсервис
Калицкая Светлана Геннадьевна - 8(913)441-11-99 - Генеральный директор
Киселева Елена Николаевна руководитель отдела персонала 8(913)190-27-50
Сайт: tehnozozh-dom.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Хеджтехсервис(5)
Город: Красноярск
10:46 12.03.2020
Ни одного
Организация, аля рога и копыта, нет ни на, что денег, стараются работать на чужие, при этом не осталось ни одного квалифицированного сотрудника, по причине того, что хозяйка Калицкая Светлана не хочет платить, и в день зарплаты придумывает миллион поводов чтобы обрезать зп человеку. И она в принципе не понимает в этой работе ни чего. Ну или не платит вовсе, в общем данной даме нельзя верить ни слову. Держитесь от этой организации по дальше. На данный момент кинула всех кто работал на нее до начала нового года на зарплату, и платить не собирается, а это минимум 10 человек о которых только мне известно.
Анатолий (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
08:00 06.12.2019
Нету их обман Развод.
Меня Светлана Кинула на деньги. Не выплачивала все эти горы обещанных денег. Встречи бестолковые. Компании предлагал хорошие тендеры, но у них нет денег их исполнять.
Обман. Сначала взяли меня руководителем. В Итоге я вообще оказался менеджером по продажам. Не идите
00:57 22.11.2019
В продолжении своего отзыва: написал заявление в Трудовую инспекцию, провели проверку и выявили нарушения и применили штрафные санкции к этой организации. Посоветовали мне идти в суд, что я и сделал. Отсудил у них обещанные по договору "стипендию" и расходы на адвокатов. Причём в суд даже не ходил, адвокат без меня справился. Надеюсь они извлекут из этого урок и перестанут людей разводить
Так что не рекомендую. А если связались с этой организацией то идти в суд но с начало через трудовую инспекцию, в суде об этом спросят
Кампот (Сотрудник)
07:33 29.08.2019
Нет таких
Обещали одну зп на собеседование гражданка Киселева в итоге договор дают на меньшее, договор ученический. Телефон на сайте не работают не один это уже о многом говорит. Оговорили одни задачи на собеседование в итоге выяснилось что я еще и должен был сам клиентов искать. Но я устраивался совсем не на продажи. При увольнение качают полностью не выплачивают сумму. Какую директор сам решит такую и будут выплачивать. Не каких стратегий нет. Вкладывать не чего не хотят. Одним словом обман за обманом.
12:43 14.08.2019
Не нашёл таковых