Хаме Фудс

Производство мясной, овощной консервации
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Хаме Фудс(6)
10:45 12.08.2014
Кто работает/работал 2013/2014 года - как там дела? Шилов, Груши на месте? Как платят?
Пока не знаю
Ирина
17:39 26.10.2012
только место расположения офиса - м.Маяковская
есть такие собеседования, после которых хочется помыться, т.е. ты чувствуешь себя опущенным ниже плинтуса и, самое главное, неприятно по какой причине. такое недружественное и откровенно хамское отношение на собеседовании редко встречаешь, но такое есть и это именно тот случай. директор задает вопросы с ТАКОЙ претензией, что мне было даже неприятно находится там и хотелось уйти через 1 минуту.

мужчины, если вы читаете отзывы, сделайте лица попроще и, возможно, нормальные люди пойдут к вам работать! даже за такую невысокую зар.плату.
Михаил
14:04 04.05.2011
международная компания с совковым начальством
омерзительная компания. хамят и грубят уже на ресепшн. секретарь - это отдельная история. видимо её отбирали по тому, насколько грубой она может быть. много обещают по телефону, а на встрече эти обещания превращаются в пыль.

работать за копейки у них в компании - это абсолютное неуважение к самой себе.
менеджер
21:35 10.12.2010
что же злые все такие!!! Есть положительные моменты - их не может не быть! З\п день в день, абсолютна "белая", не дергают по пустякам, нормальное отношение руководства. Ребята, где вы до этого работали, нежные мои! Груша им не нравится! Надеюсь, что у вас все сложилось хорошо после увольнения из Хаме, Знаете, из личного опыта, не суди да не судим.... Груша, кстати, до сих пор рулит, как умеет. Как умеет, так и рулит.
з\п невысока, совсем невысока...Чехи жадные. Хотя, как посмотреть. Здесь учишься пересчитывать каждый рубль маркетинга, да. Смотришь другими глазами. Предыдущее место работы мое было просто шоколадным, но все хорошо не бывает и долго не длится. Жалко, что марка тихонько загибается, чехам не понять наши страдания, у них амбиции непомерные.
07:30 02.06.2009
Не указаны