ХАБАЗИТ РУС

Сайт: www.habasit.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе ХАБАЗИТ РУС(4)
11:18 15.05.2018
Хороший коллектив,белая зп,если есть желание можно заработать
Недостаток один ,это мастер участка по пластику Лена редкостная крыса.Если вы ей не понравились то вы уволены.Она будет ходить к Егору и врать что вы не работаете.И после испытательного срока вас уволят.Работу она организовать не может . Разговаривая с сотрудниками обсирает выше стоящее руководство.А разговаривая с руководством обсирает сотрудников
Счастливчик (Сотрудник)
01:24 09.09.2019
Зарплата белая вся, вкл. премии, и всегда во время, уровень хороший.
Коллектив в Долгопрудном и в СПб очень приятный (в других регионах не знаю, по телефону тоже вроде все хорошие). Все позитивные, готовы помочь. Бывают корпоративы.
Руководство грамотное, задачи ставит реальные, прислушивается к мнению сотрудников, предоставляет все необходимое для комфортной работы.
Есть парковка.
Мне очень нравится работать.
Нет своей столовой (т.к. коллектив небольшой), правда в офисе есть оборудованная кухня с холодильником, микроволновкой, кофеваркой и т.д., можно приносить еду с собой, а до ближайшей хорошей столовой нужно ехать, пешком далеко.
Управленцам подняться по карьере нелегко. Есть конечно Европейский офис, там бывают интересные вакансии, но переезжать не каждый захочет (и знание английского нужно). При появлении вакансий конечно рассматривают сначала сотрудников, но вакансии руководителей не часто появляются, текучки особо нет. Хотя, бывают новые должности, потому что компания постепенно растёт, новые филиалы открываются.
04:09 30.06.2018
Белая з/п (стабильно), лидер рынка по качеству, востребованность на рынке
Крайне низкая организация рабочего процесса, жесткая бюрократия, полное отсутствие адекватного стратегического планирования, низкий профессионализм и высокая зависимость топов от М. Воронкина, змеиные отношения внутри коллектива. Короче, деградация по всем направлениям. Компания (и директор), как телёнок, сосет швейцарскую матку и играет в бирюльки.
Василий (Бывший сотрудник)
13:53 24.06.2018
Хороший и качественный продукт. Пока ещё не все достойные сотрудники сбежали
Руководство Хабазит Рус - это сборище клоунов, которые даже жонглируют через Жопу. В неё же они компанию и загоняют