Гварнери

Сайт: gvarneri.ru
Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе Гварнери(2)
Оксана (Соискатель)
16:01 02.10.2018
Предлагают хорошую ЗП. И то не факт
Мне удалось попасть на собеседование. Однако если вы не модельной внешности или просто не умеете подчиняться и быть просто дураком...Вам не сюда. Собеседование проводит их территориал, общался со мной как с подружкой что ли. На собеседование прямо перед сотрудниками сказал: " Раз вы пришли, значит кого-то буду увольнять!!! Ах, да если и вы не проявите себя, вас и во время стажировки уволят!!!" Выглядело как показательное шоу для сотрудников. Бегают перед ним как божеством. Кофе попивает. Коллектив как кошки, сидят шушукаются, ухмыляются...отвратительно. Работать сами не хотят и других обсуждают. Договорились с ним (территориал) что созвонимся завтра. Я набрала, он говорит что занят. Попросил перезвонить. Потом вообще трубку не брал. Я звонила ещё, но меня сбрасывают. Вообще не теряйте своё время если простой человек.
Нормальный чел (Бывший сотрудник)
12:58 10.06.2020
Работал установщиком.
Штат конечно не плохой. начиная от замерщиков, технологов, координаторов и т.д заканчивая установщиками. Молодцы. Все достаточно качественно. Косяков мало. Коллектив не плохой. Ребята нормальные общительные. Что не понимаешь всегда помогу.
Нет нормальной логистики. Все возят установщики на прицепах что собственно не оплачивается. Не доставка не подъем. Только бензин и амортизация авто. На что тратится большое количество времени. Отдела снабжения как такового нет. Так же мотаются установщики по всем поручениям. Мебель приходит из Тольятти раз в неделю. Разгрузка так же осуществляется силами установщиков. платят за это копейки. Те ребята кто приезжает из Тольятти не вякают на начальство, иначе отправят обратно. Ну собственно они и приезжают заработать. 6ти дневная рабочая неделя. Начальник тот еще деятель. Выслуживается перед владельцами компании, скользкий тип. В общем не советую идти туда работать. Берегите себя, всех благ)))