8 (499) 195 00 51

Отзыв пользователя Аноним о компании ГУЗ наркологический диспансер № 11 департамента здравоохранения г. Москвы САО

18:53 22.01.2010
Сама работа полностью удовлетворяет всем требованиям, хорошая зар. плата, неплохие условия труда, нормальный график
Отстойный коллектив! Главного врача почти никто не видел - он много лет баллатируется "куда то там...", поэтому ему некогда вникать в работу ЛПУ. Правит балом в заведении зам. - существо вроде как мужского типа, полное комплексов и амбиций, полностью неграмотное и недалёкое. Главная м/с также неграмотна в вопросах сан.эпид.режима, идёт на поводу у такой же неграмотной подружки, которая работает в процедурном кабинете. Так как врачи заведения оказывают нелицинзированные услуги по кадировке и выводу из запоев, им приходится делиться неофициальной платой за это с м/с процедурного (которая в свою очередь делится с главной) и с замом и с регистратурой. Вот из-за этих неофициальных денег и идёт война в коллективе. Я попала под раздачу случайно - меня взяли в период отпусков, когда некому было работать, а потом, через полгода, я стала ненужна и меня выкинули с моим 20 - летним стажем, высшей категорией и благодарностями за многолетний труд в трудовой книжке на улицу! Так вот, кадировка там липовая(как впрочем и в других подобных учреждениях подобного профиля), прерывание запоев - это вливание элементарных витаминов, что впрочем, наверняка не повредит. Одно утешает - за полгода работы там я заработала прилично денег.
2011-05-18 22:21:00
все было аналогично,очень хитрый и лицемерный коллектив
Светлана
2014-02-25 17:32:00
Полностью поддерживаю всё вышесказанное, коллектив действительно отвратительный, как на подбор :), а уж старшая м/с отъявленная стерва