Гутен Морген

Компания ООО «Гутен Морген» является одним из лидеров текстильного рынка России. Основной профиль деятельности - производство и продажа оптом и розницей КПБ, покрывал, одеял, подушек, пледов, махровых изделий, кухонного текстиля, штор. Наше производство оборудовано высокотехнологичным оборудованием, что гарантирует высокое качество выпускаемых изделий. Компания  внимательно следит за современными технологиями, быстро меняем ассортимент в соответствии с новыми разработками, учитывая возможности и потребности рынка.
Сайт: www.dianatex.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Гутен Морген (2)
Аноним (Соискатель)
13:36 26.09.2019
Кальян красивый, лол
светлана (Бывший сотрудник)
Город: Иваново
15:35 16.07.2018
очень мало
Уволить могут просто посоветовавшись за обедом, а потом вызывают тебя и говорят мы тут за обедом поговорили и ......... Девочек тупых назначили директорами фирм однодневок , они же закупают самую дешевую ткань да и мерный лоскут как и следствие полное г...но , и отходов по тонне, В тканях вообще ниче не понимают и как шить это не представляют, везде начальник на начальнике, а главная старая кошёлка в продажах - Ирина говорит мне насрать как вы из этого сошъёте, Отбор сотрудников прост- до 30лет. привлекательная внешность и улыбка, каждый день накрашены как на свадьбу,