ГУП СО ГРВЦ «ИнЭкспо»

Рынок
Рынок на Громова, 145
+7 (343) 204-92-55
Email: grvc1@mail.ru
Написать отзыв про ГУП СО ГРВЦ «ИнЭкспо»
Отзывы сотрудников о работодателе ГУП СО ГРВЦ «ИнЭкспо»(2)
Профсоюз (Бывший сотрудник)
09:47 28.02.2021
Компания ГУП Со Грвц Инэкспо {областной рынок на Громова} - полный сблёв. Такого отношения врагу не пожелаешь. На этапе входа в компанию пускают пыль в глаза, мол какая у них классная сильная организация, как отлажены бизнес-процессы и прочая пурга. Через 5 дней после прихода в это болото начал дергаться глаз, потому что сотрудники находятся в вечном напряжении. Угрозы уволить, оштрафовать, трехэтажный мат, принижение достоинства работников - нормальные вещи в этом месте. Если слышите фамилию Протасова или Котляров БЕГИТЕ! Таких неадекватных людей надо еще поискать. Им точно необходимо подлечить голову, потому кроме как орать и материться, ничего больше не умеют. Если честно, мне жаль таких людей, крыша там съезжает конкретно. Короче, друзья, читайте отзывы о компаниях прежде, чем к ним устраиваться. Успехов!
Сотрудник (Бывший сотрудник)
20:08 20.05.2022
Руководство, а именно Котляров К.В. и его заместитель, Протасова Л.Р., сотрудников за специалистов или людей не считают: унижают, хамят, повышают голос. Рынок находится в плачевном состоянии, ведь деньги уходят в карман директора, а не на нужды предприятия. Текучка большая, работать неприятно, тяжело, все время чувствуешь нервное напряжение.