ЖелДорАльянс

Грузовозофф
+7 (495) 980-24-44
Сайт: www.zhdalians.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе ЖелДорАльянс(41)
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Омск
16:59 05.09.2018
Достойная зар.плата, молодой и дружный коллектив
Ирина (Сотрудник)
Город: Омск
06:34 21.05.2018
Хорошая компания, достойная зарплата, адекватное руководство, отличный и дружный коллектив
Александр (Бывший сотрудник)
12:01 22.05.2018
Проработал в данной компании более 3-х лет. Условия работы нормальные, коллектив хороший, зарплату платили всегда своевременно. Работал бы дальше, но пришлось переехать. Хочу выразить огромную благодарность руководителям компании за предоставления хороших условий для работы.
Анастасия (Бывший сотрудник)
14:01 22.05.2018
В коллективе перманентно царила атмосфера дружелюбия и понимания) отличный коллектив, ответственное и приятное начальство, которое хвалило и поощряло, а это не мало важно) хорошая и слаженная организация работы) хочу обратить внимание на то, что руководство с пониманием относилось к личным проблемам сотрудников, старалось помочь решить и не вредничало ;)
Екатерина (Сотрудник)
Город: Владивосток
07:13 01.06.2018
Пришла не так давно.ОЧЕНЬ нравится, Дружный коллектив, на работу как на праздник,З/П достойная.Руководство чуткое,пойдет на уступки
Кирилл (Бывший сотрудник)
Город: Благовещенск
05:34 04.06.2018
Коллектив, зарплата, график работы
Незначительные, но все решаемо
Милана (Бывший сотрудник)
Город: Камышин
14:35 24.05.2018
Руководство отличное. Зарплата достойная. Премии ежеквартальные. Пришлось уволиться, т.к. переехала в другой город.
Андрей (Сотрудник)
Город: Владивосток
09:01 31.05.2018
Достойная з/п, дружный коллектив.
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
18:46 15.01.2019
Всем добрый день! Хочу оставить положительный отзыв о ТК ЖелдорАльянс т.к. удивлена некоторыми отзывами, которые не имеют нечего общего с реальностью! Работала в данной компании 3 года, 2014-2017г. Своевременная заработная плата, дружный коллектив, включая директора).! К большому сожалению пришлось уволиться в связи с переездом в другой город из за климата по здоровью. По настоящее время общаюсь с девочками и руководителем филиала в г. Красноярск))).
Николай (Сотрудник)
Город: Челябинск
12:24 17.01.2019
Хороший оборудованный офис.Зарплату платят своевременно. Дружный Коллектив. Внимательное отзывчивое руководство. В компании работаю с 2013 года, все устраивает.
нету недостатков, все хорошо.
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Красноярск
19:20 15.01.2019
Всем добрый день! Хочу оставить положительный отзыв о ТК ЖелдорАльянс т.к. удивлен некоторыми отзывами, которые не имеют нечего общего с реальностью! Работаю в данной компании с 9.01.2017 по настоящее время. Своевременная заработная плата, дружный коллектив, включая директора! Работа интересная, звонки встречи, выставки и многое другое). В Целом Меня все Устраивает! На данный момент ТК Желдоральянс переехал на новый адрес: Калинина 169, оф 2-09 этаж 2. Склад №2. Переезд связан с увеличением объемов и увеличением складских помещений, а также запрета въезда фур в черту города на время универсиады. Не смотря на все это, клиенты для которых было очень удобно получать и сдавать груз по старому адресу, продолжают сотрудничать с нашей компанией по настоящее время!!! Ждем Вас в Гости!
Дарья (Сотрудник)
Город: Краснодар
10:44 31.05.2018
Дружный коллектив, стабильная оплата, светлый и чистый офис
Светлана (Сотрудник)
Город: Уфа
11:49 31.05.2018
Работаю в этой компании с 2012г. Всё устраиваёт . Достойная зарплата, стабильность компании, коллеги-профессионалы, дружный коллектив, интересная работа
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Ижевск
16:37 21.05.2018
Хорошая компания, уважительное отношение руководства к сотрудникам, достойная зарплата и своевременные выплаты, дружный коллектив.
Влад (Бывший сотрудник)
15:57 23.05.2018
Хорошая компания, условия нормальные, да и коллектив тоже хороший. Работал и работал бы, но переехал в дугой район города и добираться стало не удобно. Если кто-то ищет работу, идите в эту транспортную, не пожалеете.
незначительные
Карина (Сотрудник)
19:45 21.05.2018
Хорошая компания, стабильная заработная плата, дружный коллектив, замечательное руководство!
Алла (Бывший сотрудник)
20:47 21.01.2019
Проработала в данной компании 5 лет, если Вы хотите развитие не только в карьерном плане, но и внутреннее саморазвитие, то эта компания для Вас. Отлично подойдет как и для первого опыта работы так и для состоявшихся профессионалов своего дела. Руководство очень лояльное, всегда идет на встречу и поддержит в трудную минуту. Коллектив довольно таки состоявшийся, все коллеги отзывчивы и всегда готовы прийти на помощь. Если есть голова, то Ваш труд всегда будет оценен в виде карьерного роста, а так же в увеличении заработной платы. Советую данную копанию для саморазвития и повышения своей квалификации!
Отрицательные стороны если и были, то совсем незначительны, так как не могу даже вспомнить
Дмитрий (Бывший сотрудник)
13:19 12.09.2017
Хороший коллектив, стабильная оплата, есть корпоративный автобус от метро Комсомольская. Я работал в офисе на Лобачика, 11. Комфортный офис, на 2-м этаже хорошая столовая.
З/П серая и белая. Нет корпоративного соц пакета. Многозадачность в выполнении функционала.
Ярослав (Бывший сотрудник)
17:27 14.05.2018
Порадовало, что коллектив в основном молодой, приветливый! Комфортные условия труда, рабочее место оборудовано полностью! Удобный график работы. Местоположение офиса в удовлетворительной доступности от общественного транспорта. Руководство уважительно относится к своим сотрудникам, с пониманием, входит в положение. В случае форс-мажорных обстоятельств коллектив всегда готов придти на помощь! В целом работой в компании остался доволен! В дальнейшем желаю компании успехов и процветания!
Минус в том, что практически отсутствует карьерный рост, в связи с этим и пришлось сменить место работы.
Ybrjkfq Местонахождение
23:38 04.03.2010
Работать приятно..колектив небольшой но дружный.З/П платят во время.
Никаких соц. гарантий для жителей крайнего севера. Отпуск в положенный для крайнего севера выполняется только на бумаге. Зарплату урезали на 30% с января 2009г. - обещали вернуть в июне , но обманули-никакого повышения нет. З/П получилась настолько нищенская для региона и в отрасле в целом, плюс 10 часовой рабочий день и шесть дней в неделю. Хотя в квитке о з/п стоят часы по КЗОТ.