Группа Нитол

Производство поликремния
741 70 00
Сайт: www.nitol.ru
Производители и поставщики, Химическая промышленность
Отзывы сотрудников о работодателе Группа Нитол(7)
Город: Иркутск
15:11 10.02.2012
нет.
Мы весь январь работали на улице в -35,а эти сволочи решили что мы не заслужили премию!!
00:55 27.01.2010
Компания, по-моему, вполне нормальная. Комфортный микроклимат, отличный, душевный коллектив. Все о чем говорили на собеседовании в реальности оказалось правдой. Я проработала там 1,5 года, ушла по собственному желанию. Никаких обид и претензий к бывшему работодателю нет.
в работе бардак, процессы не прописаны и нерегламентированы, "концов" и ответственных найти невозможно.
18:24 23.07.2008
Много достойных людей (особенно в среднем и низовом звене).
Крайне неприятное впечатление оставил Ген. Дир (Дм. Васильевич) - личность отталкивающая и не вну
00:26 07.04.2008
Неплохой коллектив в среднем звене. Очень приличный финансовый директор. Допустимо принять назначение на региональный проект - на расстоянии от московского (центрального офиса).
Редкостный самодур, бандюган и примитив ген дир - дм. василич. Брат его поприличней (тоже руководитель). Можно работать в нижнем звене компании (начало карьеры). Если предстоит взаимодействовать с ген. диром - НЕ СОВЕТУЮ.

Ни в коем случае не для менеджеров-соискателей.
аноним
09:34 02.09.2011
Компания очень приличная в плане подборки специалистов среднее звено -отличные специалисты. Коллектив хороший.
Руководящее звено - ужасные администраторы и организаторы. Управление компании держится на страхе пополнить рынок труда. Сейчас- член совета директоров Котенко Дм. Васильевич, а ранее гендиректор все также не отличается адекватностью. Очень тяжелый человек. Проект по Усолье-сибирскому силикону держится только на альтруизме и страхе филиала. Люди готовы работать сутками , только б не быть безработными в голодном городе. Совершенно не компетентен в вопросах управления , руководствуется эмоциями. можно вмиг оказать на улице только из-за того, что у Вас "потные ладошики". Для топ-звена, тесная работа с Д.В. обычно заканчивается увольнением. Брат Д.В. - Анд. Вас. попроще, но не имеет собственного мнения- все решает Д.В. клоун у стола царька.
аноним
12:17 23.03.2011
Много квалифицированных специалистов, неплохой коллектив, приличный офис и условия работы (свой тренажерный зал; своя столовая - качественное и недорогое питание)
Все проблемы, на мой взгляд, - из-за неадекватного руководства. Ген.директор - Котенко Д.В. - самодур и неадекват. Угробил Усольехимпром, угробит и НИТОЛ.
11:47 18.09.2008
Отвратительно работает служба персонла. Прийдя на собеседование прождала hr-а 30 минут так и не дождавшись уехала домой, перезвонив позже,я узнала , что у нее было параллельное собеседование!!!!!! Как такое вообще может быть???? Для чего тогда вообще нужно назначать время????? Это просто не этично. Hr это первый человек с которым кандидат встречается в компании, а потом формирует о компании свое мнение. Мое мнение об этой компании отвратительное. Хотя бы удосужилась выйти и объяснить причину задержки собеседования, а то посадили в какую то комнату и заставили ждать??!!!!