Группа компанпий Малтат

ГК «Малтат», Maltat, ООО «Сиблес Проект»
Сайт: maltatriver.ru
Написать отзыв про Группа компанпий Малтат
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компанпий Малтат(14)
Вова (Бывший сотрудник)
11:22 23.10.2022
Никаких
Там вы НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ. Опоздал на 10 секунд- снимают полчаса. Сломалось оборудование, высчитают из з/п в 10 кратном размере. Не обеспечивают работой(свою сделал сидеть не должен) ходи убирайся, мой пол и т.д. иначе вычтут просиженное время. Мониторинг называется. Там рабство настоящее. Работа за еду. Хозяева Нусс Володя и Виталя ОХУЕВШИЕ. Их пиздить головой об стену надо. Работники из местных все терпят(работы в районе нет) но с народа тоже всё высчитывают за всякую %удалено%. Канализация из завода и жилых помещений в море сливается. Рыбу кормят фаршем из тухлой перемолотой рыбы. Все дно под садками метров по 10 толщиной устлано этим говном. Люди там рабы в прямом смысле. Краевые, городские силовики и власти у них в друзьях, потому ничего не делается. Ни в коем случае не ходите туда на собеседование. Нет работы, это тоже не работа
Антон (Бывший сотрудник)
10:21 21.12.2021
ЗП дают вовремя и без обмана. Руководители адекватные, возможен карьерный рост
Испытательный срок до трех месяцев, хотелось бы чтоб сократили до месяца
макс (Сотрудник)
07:56 07.12.2021
Их просто нет
Василий (Сотрудник)
13:48 20.08.2021
Никаких нареканий, кроме серой зп. Руководители адекватные, как генеральные, так и в подразделениях. ЗП дают вовремя и без обмана.
Серая зп
Ирина (Сотрудник)
17:00 31.01.2021
Работаю в Малтате. Коллектив , условия, зп все устраивает!!! Вообщем 8 из 10 из за того что живу далеко от компании ))
Далеко от дома
Владислав (Сотрудник)
05:45 28.01.2021
Работал в данной компании . Вприципе все устраивало. По собственным причинам пришлось покинуть компанию . При увольнении рассчитали как положено. Спустя время решил снова вернуть в компанию. Руководство пошло на встречу и дали добро, чтобы я смог работать на той же должности. Вообщем все устраивает, и график работы и с зп и с обедами .5+
В принципе все устраивает
Анна (Сотрудник)
10:05 20.01.2021
Домой вовремя. Коллектив хороший. Подарки на детей на нг. ЗП как и обещали.
Странная система оплаты труда, надо вникнуть, на собес. рассказали об этом.
Юлия (Сотрудник)
09:02 22.09.2020
Руководители просто потрясающие. Я по долгу своей работы мало общаюсь с собственниками, но радует то, что на ключевые должности они участвуют в отборе сами. Уважение к таким руководителям. Просто так в компании никого не увольняют, в этом нет абсолютно никакого смысла и логики. Просто нужно уважать себя и работать качественно, а так же уважать место в котором ты работаешь. Производство в п. Приморск дает работу жителям поселка, благодаря чему он живет.
Компания не очень любит повышать заработную плату, руководство идет на это с трудом. А кто любит? Индексация вроде в бюджете только стабильно происходит.
Гость (Бывший сотрудник)
11:28 20.08.2019
РЕАЛИЗАЦИЯ ГК Малтат в качестве достойного работодателя случится только в том случае, если они "обелят" свой бизнес, перестанут кидать людей с ЗП. Или, как вариант, с РЕАЛИЗАЦИЕЙ Малтату поможет так сказать "помощь зала", а именно ПОДСКАЗКИ, СОВЕТЫ, РЕКОМЕНДАЦИИ со стороны СИЛЬНЫХ КРАСНОЯРСКОГО МИРА СЕГО,вдруг сами НЕ СМОГУТ разобраться с собою.
Александр (Бывший сотрудник)
14:08 15.06.2019
Абсолютно не компетентные работники "отдела кадров" и "руководители отделов", такой безграмотной работы "кадровиков" и "итр" я не встречал ещё. Не тратьте время и нервы на малтат.....
Гость (Бывший сотрудник)
15:23 04.03.2019
Никому не советую эту быдло-шарагу! Только время потеряете, и деньги, и нервы. При увольнении меня обсчитала сама главбух, не хватало примерно 50% от положенной при увольнении суммы. Никто из новеньких сотрудников там надолго не задерживается, а старенькие - любители подставить новеньких сотрудников, любители сплетен и интриг. На корпоративах некоторые девушки друг друга вином поливают и угрожают друг другу увольнением. Даже было такое на корпоративах, что учредители пристают к сотрудницам. Вот такая корпоративная культура!
Андрей (Бывший сотрудник)
11:58 06.08.2018
очень много работы.сидишь на окладе.можно курить везде и бухать когда хочешь.если умеешь воровать вам туда лес гсм запчасти
эксковаторщик за оклад в 60т.р.(обещанный) работаешь истопником уборщиком грузчиком и всякой чертовщиной.в конце вахты говорят трактор же был на ремонте.вот тебе 30т.р..а по факту из тридцатки еще столовую сигареты высчитывают.вот и вахта за 18т.р.проживание в "бичевнике".при увольнении ращет моно не ждать.бежишь чтоб бычье Нусовское твое не неотобрали.
Анон (Бывший сотрудник)
18:50 13.05.2018
Есть работа
Постоянное недоверие руководства, слежка, сплетни в коллективе, кидалово по зарплате, особенно при увольнении - всегда придумают как тебя оставить в должниках?.
Роман
14:28 03.08.2012
хороший опыт если хочешь чтобы кинули
кидалово ебаное, и нус тоже %удалено%