Группа компаний Технотек

Группа компаний Технотек — проектно-монтажная компания. Более 10 лет мы занимаемся монтажом и эксплуатацией слаботочных и инженерных систем. Своим клиентам мы предлагаем ассортимент более чем из 5000 наименований технических средств - практически всё, что нужно для обеспечения полной безопасности дома, офиса или какого-либо другого объекта, осуществляет весь комплекс услуг в области разработки, внедрения, эксплуатации технических средств и интегрированных систем охраны и безопасности.

Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис, Услуги для бизнеса
Написать отзыв про Группа компаний Технотек
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний Технотек(8)
Ирина (Бывший сотрудник)
15:27 13.09.2022
Работала в компании около года. Хочу отметить некоторые моменты в работе компании.....
1. Полностью белая официальная заработная плата, выплачивается вовремя
2. Полностью оплачиваемый больничный и отпуска
3. Можно работать удаленно при необходимости по согласованию с руководством
4. Если приболел, то можно пару дней поболеть дома не теряя зп, в этом плане руководство очень лояльное.
5. Коллектив достаточно спокойный и комфортный, бывают индивидуальные личности, которые не задерживаются долго
Ничего плохого не могу сказать в отношении данного работодателя.
Отрицательные стороны-это отдельные личности, работающие в компании. В остальном все очень прилично
Дарья (Сотрудник)
10:16 18.03.2022
Я бы хотела дать свою субъективную оценку за 4 года работы. Стабильная компания, у которой всегда есть свои клиенты и проекты. За пару лет стали работать на несколько городов.
По зарплате – всегда было все в порядке, платят строго по графику, за 4 года работы не было никогда проблем. Бонусы платятся своевременно по закрытию своих задач. Руководство помогает в организации рабочего места, в обучении по желанию.
Д.В. (Директор компании) компетентен во всех вопросах компании. Лично контролирует важные процессы. Поддерживал меня в трудные моменты, особенно когда были проблемы со здоровьем. За это я очень благодарна!
Коллектив дружелюбный, всегда помогали друг другу. Уверена, что буду поддерживать наше общение))
Работа большом БЦ недалеко от центра, тут и кофе вкусный, и парковки есть для сотрудников, и фитнес клуб.
нужно быть готовым к обучению и нести ответственность за себя, потому что это стройка и тут не щадят за твои ошибки.
Больше минусов не нашла
Александр (Сотрудник)
14:16 20.05.2020
Нормальная, стабильная компания, по поводу зп платили исправно официально, коллеги весёлые, позитивные. Офис рядом с метро, руководство лояльное. Парковка есть, но платная. БЦ большой, но привыкаешь и работаешь.
Я хочу опровергнуть отзывы в одном лице. Жаль, что Анна не представляется своим именем. Трусость-это удел слабых. Ты как тот щенок, который лает на разных сайтах, а кругом тишина. Уволили, ну сама виновата. А может ты ошиблась с должностью?!)))) В компании люди работают, а не трутся по углам с коллегами. Ты сама себя палила на каждом углу)))) Ну ты и кадр.... Не смеши своих бывших коллег, стремно читать. Компания обычная , таких много в городе. А негативные отзывы всегда пишут те, которых уволили или кинули.
Иван (Бывший сотрудник)
09:52 18.04.2019
Делай что хочешь, никто ни за что не отвечает
1. Серая зп, вечные задержки
2. Некомпетентный персонал. Инженеры не понятно чем занимаются. Срывы сроков по контракту для них норма!
3. Директор хам, как к контрагентам, так и к сотрудникам. Финансовый директор никчемный, не могут просчитать элементарные затраты, поэтому всегда проблемы с финансами
4. Текучка кадров
5. Неудачное местоположение. Парковки нет, постоянные пробки
Если ты соискатель - на пушечный выстрел не подходи!
Кристина (Бывший сотрудник)
17:55 26.03.2020
Иногда платят зп.
Директор редкостное хамло. Хочет везде пролезть без мыла. На объектах вечные споры с заказчиками, директор ищет "крышу", но найти не может, работать с ним никто не хочет. Финансовый директор (супруга) никчемный специалист, ни в бухгалтерии, ни в финансах не понимает ничего. Просчитать затраты на объект не могут, отсюда постоянно убытки. Выплывают как финансовая пирамида да и только. Зп платится черная, обнал через ИП. Офис расположен крайне неудобно, парковки нет, по времени тоже не хотят подвинуться. Соискателям обходить за километр! Увольняют без причины, просто не понравился человек.
Имя (Бывший сотрудник)
11:42 19.02.2024
Достоинств не увидел, кроме как огорчения на потраченное время.
По текучести кадров Технотек занимает второе место после Макдональдса. В месяц по 5-6 увольнений, при том что в организации работает 20 человек.
Своих работников нет, только подрядчики, которых работать с этой организацией уже не осталось, так как им не платят.
Премии только на словах, не выплачиваются.
У организации огромные долги. Поставщики и подрядчики, почти все пошли в суд на взыскание. Объекты строятся в долг.
Не встречал такой непрофессионализм и халатность в управление, что иногда складывалось ощущение, что фирму целенаправленно ведут к банкротству.
Не советую никому тут работать.
Макс (Сотрудник)
10:29 28.12.2019
Первоначально складывается положительное мнение о руководителе(но это иллюзия).А вот сотрудники отдела снабжения и работники электромонтажного участка люди положительные ,ответственные профессионалы.Работают там потому как без них данная контора долго не протянет, и руководитель понимая это вынужден им платить более менее достойно.
Руководитель - высокомерный, не честный, жадный человек!!! Как оказалось ему "кинуть" сотрудников на деньги (о сумме которых он знал,и предварительно с ним был договор) это проще простого ! Особенно тех кто был привлечён на срочный договор и определённый объём работ(в данном случаи несмотря ни на то что,
объект был вовремя сдан заказчику, без всяких нареканий а средства за данный проект заказчик перевёл в полном объёме). Рабочим часть работ конечно оплатил, а вот для ИТР проекта так и зажал! (хотя обещал отдать, вот уже в течении года). В последствии совсем не выходит на контакт и всячески избегает диалога. И вроде сумма долга не велика для такой "крупной" и "успешной" компании как позиционирует себя на рынке "Технотек" . А вот для семи с маленьким ребёнком и работающим одним из супругов , это очень ощутимые ЗАРАБОТАННЫЕ за 3 месяца средства (которые технотек при желании думаю мог бы оплатить хотя-бы дробно, но увы)! В общем, судите сами нужны ли Вам такие риски!!!
Саша (Бывший сотрудник)
15:43 29.09.2023
Поначалу создают хорошее о себе впечатление, рассказывают о планах, проектах и перспективах, обещают платить без задержек, умалчивают об остальном до трудоустройства. В целом достоинства может найти человек привыкший работать в компаниях где царит бардак, также если человек привык вести себя нагло, по хамски и не уважать коллег может даже прекрасно влиться в коллектив и преуспеть, на этом думаю достоинства заканчиваются.