Группа Компаний Станкоимпорт

Группа Компаний "СТАНКОИМПОРТ"
+7 (495) 787-00-43
+7 (495) 967-15-20
Сайт: www.si-tools.ru
Оптовая и розничная торговля, Оборудование для предприятий
Написать отзыв про Группа Компаний Станкоимпорт
Отзывы сотрудников о работодателе Группа Компаний Станкоимпорт(13)
Елена (Соискатель)
10:47 21.02.2019
Не увидела
Евгений (Сотрудник)
11:48 26.01.2019
Похоже, надо было читать отзывы об этой скотской работе раньше, а не сейчас. Хорошо, что я сейчас это все понял, как просветление! Я ухожу из Станкоимпорта и я счастлив!!!
И я потратил своё время на этих недостойных руководителей? Верил, что все будет хорошо?
Каким же дураком я был!
Джабар (Бывший сотрудник)
22:16 01.10.2018
Наверное, неплохое место для получения начального опыта после ВУЗа и только
Приходил на должность маркетолога. Заманивали тем, что крупная компания, лидер на рынке., обещали большие деньги. Оказалось, что мелкая контора, мала известная. По работе только совещания, дела не делались, никаким маркетингом там и не пахнет. Выдержал десять дней, ушел.
Коллектив неплохой, хотя и не успел особо познакомиться. Только директор по продажам назвал чуркой за глаза.
студент (Бывший сотрудник)
10:13 17.09.2018
-При наборе сотрудников оказалось, что люди читают отзывы и попросту не приходят на собеседование, решение руководства было собрать всех и заставить написать отзыв! смех да и только...
- до ближайшего метро топать 25 минут, есть время все осмыслить, развернуться и больше там не появляться.
Светлана (Сотрудник)
19:43 24.06.2018
дружный коллектив, хорошая интересная работа и карьерный рост, удобное расположение офиса, достойная зарплата, которая во время выплачивается!!!Идеальное место работы для тех, кто ищет работу
Считаю, что их нет
Виктор (Сотрудник)
18:04 22.06.2018
Удобная и близкая дорога для тех, кто из области.
Удобный график.
ЗП выплачивается вовремя.
Работаю без задержек.
Коллектив дружный, в команде ценят труд, умеют прислушиваться друг к другу. Мне кажется на сегодня это крайне важно.
Работа скооперирована.
Работаю в команде с профессионалами, есть возможность профессионального развития и обмена опытом, а часто в организациях эта возможность почти всегда отсутствует.
В принципе, если объективно, то их нет.
Юрий (Сотрудник)
Хорошая зп
Не обнаружил
Михаил (Бывший сотрудник)
17:32 30.05.2018
Честная организация, всё как и было заявлено на собеседовании.
Зарплата всегда вовремя, плюс ежемесячные премии.
На момент работы офис был рядом с домом .
Офис разделен на торговый зал для розницы и отдельное помещение, где работает оптовый отдел.
Коллектив в целом хороший, но естественно не стоит идеализировать-как и в любой компании возникают производственные трудности, но без этого никуда.
Нельзя взять отпуск на три недели подряд, но это наверное везде так, не знаю.
Константин (Бывший сотрудник)
19:14 20.05.2018
Всё адекватно, понятно и логично. Хороший молодой коллектив, не плохой офис, есть перспективы. Находится офис на первом этаже, можно быстро выйти на улицу, дойти до магазина или кафе. В основном - всё норм!
Очень далеко от метро, 20 минут пешком. И метро далеко от центра, считай рядом с МКАДом, не удобно добираться из Бирюлёво.
Ирина (Сотрудник)
23:12 19.05.2018
- Удобный график с 8-30 до 17-30 (час обед)
- Коллектив молодой дружный
- Бизнес развивается стабильно, с учетом новых тенденций
- Руководители всегда выступают за дополнительное обучение и постоянно развиваются сами, что немало важно
- Заработная плата выплачивается в срок
Для меня недостатки: 1) в отсутствии окон в офисе, но всегда можно выйти на улицу подышать свежим воздухом
2) на некоторых должностях хотелось бы видеть более компетентных сотрудников с углубленными знаниями в своей сфере
Артем (Сотрудник)
13:59 07.12.2016
В принципе не удивлен отрицательным отзывам-просто делаю вывод, что на работе человек ленился, раз его уволили, а вот гневные речи писать было не лень. Сам работал там долгое время, пришел на должность помощника менеджера по розничным продажам, а за два месяц стал полноценным менеджером. Спустя год перевели в оптовый отдел-поэтому считаю что все в руках самого сотрудника, как успех, так и провал. Пришлось уволиться из-за переезда , но разошелся на положительной ноте и рекомендацию дали на новое место работы. И коллектив крутой(до сих пор со многими поддерживаю связь) и с начальством никогда не возникало терок. Всегда прислушивались к моим идеям-инициатива в этом плане поддерживалась. Кстати , для кого-то может это минус, но мне очень нравился график-с 8:30-17:30. Рано встаешь-раньше заканчиваешь. Целый вечер сразу свободен для своих личных дел.
Отсутствие буфета. Но это лично мои прихоти, так как не люблю с собой таскать все эти миски и тазики, да и готовлю я не очень(холостяки меня поймут), но а для тех , кто "с руками" , имеется кухня с холодильником, кулером и микроволновкой-это конечно плюс.
Alan
11:29 24.06.2014
- мне всегда нравились офисы в высотных зданиях, с панорамными окнами от пола до потолка. Здесь первый этаж и панорамой особо не насладишься.

- в компании довольно строгий график: начало рабочего дня в 8:30, окончание в 17:30. Есть у тебя еще работа или нет, успел или не успел - в 17:30 выключай комп и на выход. Пришлось свою привычку засиживаться на работе менять. Собственно, пунктуальность это и не минус вобщем-то, просто для меня это как-то необычно.

- хочу отметить довольно тщательный отбор сотрудников. Я был на трех последовательных собеседованиях. Может кандидатов было много, может просто так принято, не уточнял. Хотя и это тоже не совсем минус... просто чтобы вы знали.
09:31 20.06.2014
Очень дружный и хороший коллектив!
Директор он же владелец компании просто полный самодур и отморозок! Вспомните быка из 90х, вот это он. Людей держит просто за рабов. Не воспитан и не сдержан!

ЗП серая через кассу. Людей увольняют в нарушение Трудового кодекса.

Текучка кадров (работают долго только иногородние).