группа компаний "Садко Премиум"

производство мясной продукции для ресторанов , продвигает бренд "Ганс Фри
(495) 231-30-38
Сайт: ganzfrisch.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про группа компаний "Садко Премиум"
Отзывы сотрудников о работодателе группа компаний "Садко Премиум"(4)
аноним (Бывший сотрудник)
11:15 17.02.2021
В компании нет. Из плюсов только коллектив.
Поймете с чем столкнулись, когда придет время первой зп. Все решения принимает только владелец, Маршалкин Валерий Михайлович, иногда не помнит, или делает вид что не помнит о чем с ним договаривались. Называет себя президентом, в бумагах как учредитель или директор не фигурирует. На еженедельном собрании все слушают одни и те же воспоминания владельца, в основном про его подвиги и сказки про тяжелую жизнь сейчас. Все выплаты с задержками, не полностью, непонятными частями и в конверте. Даже при выполненном плане полностью свои деньги вы вовремя не получите, а то и совсем не получите по надуманным причинам. Постоянно обвиняет сотрудников, в том числе и бывших в неумении работать. Виноваты во всех бедах компании всегда вы. Официально оформляют с трудом и на минималку. При увольнении ничего не получите, владелец просто игнорит сотрудников.
Александр
16:02 25.10.2011
...хороший колектив!..высокая и качественная работоспособность!

...работают и отдыхают вместе!..

...ребята практически все имеют высокий уровень исполнения!..реально приятно работать!

...текучка кадров отсутствует!...из людей воспитывают хороших профи, особенно в продажах!
...сложный владелец!..но порядочный!..даже внимательный!

...завышенная требовательность к топ-менеджерам!..

...строительство завода - мешает планировать рабочий день!...

...люди устают быстро от такого ритма дня!...
Николай
16:37 07.10.2010
- дружный и сплоченный коллектив

- серьезные, ответственные руководители

- стабильный оклад

- реальный карьерный рост

- стабильная, развивающаяся компания
Из отрицательных сторон могу назвать лишь одну: иногда приходится задерживаться на работе при общении с клиентами.
20:28 29.11.2008
Не указаны
основная проблема: хозяин откровенно обманывает по заработной плате. при поступлении на работу всё описывается в розовом свете а по факту ничего не выполняется.

1. не нормированный рабочий день. за переработку ничего не выплачивается.

2. перерыва на обед нет. условий для приёма пищи в офисе нет.

3. отпуск не возможен, только через скандал.

4. з\п выплачивается частями. белая часть на карточку, чёрная - наличными лично в руки от хозяина. Вы получаете в лучшем случае 50% своей чёрной з\п а остальную часть хозяин остаётся должен, и выплачивает эту задолженность только на следующий месяц и опять зажимает з\п уже за следующий месяц. Таким образом Вы реально живёте только на 50% от своей зарплаты и ждёте когда же Вам выплатят весь долг. Никогда!

5. хозяин постоянно использует ненормативную лексику в разговоре с сотрудниками.

6. хозяин считает сотрудников рабами и относится соответственно.