Группа компаний ПТИ

Торговля ингредиентами для пищевой промышленности. Производство смесей из ингредиентов.
Протеин. Технологии. Ингредиенты.
(495) 786-85-65
Сайт: www.protein.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Группа компаний ПТИ
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний ПТИ(9)
Артемон (Бывший сотрудник)
09:17 10.02.2020
Комфортабельный офис, почти бесплатное питание.
Ни мобильный телефон, ни спецодежду не выдают - все за свой счет, народ пачками увольняется - бежит к бывшему хозяину Алиеву - в неделю уходят до 15 человек. Коридоры опустели. В бухгалтерии сидит мегера - отчитаться по командировке раза с 5-го только возможно. Постоянное кидание с премией. Спрашиваешь почему не будет премии - Ответ - потому. И все. Ахуевшее руководство. Бывший хозяин отмывал деньги на всем: строительство и обустройство офиса друзьями без тендера за баснословные миллиарды - года не прошло - все рушится и ломается - техник офиса бегает весь в мыле. То же самое и продажей основных продуктов - сплошные откаты. Новое руководство пытается все как то исправить, но когда это все проводилось годами, а исправить надо быстро - это не просто. Короче, народ убегает к отмывателю и его команде. Люди приходят новые, дело так же стоИт на месте.
Елена Андронова (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
22:10 07.07.2018
Хорошо играют на публику и лицемерят.
Зарплата черная плюс иногда намекают на интим. Так что пришлось стать корпоративной шлюхой. Итак продолжается очень долго.
Анна
09:25 24.11.2014
белая зарплата, приличный офис
зарплата на собеседовании оказалась меньше, чем обсуждали по телефону, начальник отдела позволяла себе по-злому хамоватые замечания, резюме читала при мне впервые, функционал неподходящий для меня - фактически для людей с минимальным опытом, просто потраченное зря время
Незнакомка
18:24 22.01.2014
плюсы: белая з/п, бесплатные обеды, оплата мобильной связи, надбавка за стаж, премии, стабильность, тренинги в других странах

минусы: отсутствие оплачиваемой ДМС, на некоторых должностях нет карьерного роста, т.к. ключевые должности заняты :-), офис в Москве не рядом с метро. з/п могли бы быть и выше
Бывший Ваш сотрудник. Вы меня знаете.
13:48 19.04.2013
При всем при этом повысила свой уровень в отношении не технологии а менеджера. Поэтому когда работаешь технологическим менеджером и водителем в одном лице, то другая аналогичная работа кажется раем. Спасибо ПТИ.
Професионалов и молодых специалистов без опыта работы на предприятии в компании ГК ПТИ ставят на один уровень. Прикольно, когда личные амбиции не дают возможности приносить прибыль компании, которая дает тебе работу. Поэтому приходиться брать бизнес-тренеров, которые хотят понять ситуацию и потерю клиентов. Господа ! лечитесь у профессионалов не только с опытом работы....
19:42 06.03.2013
Есть возможность саморазвития. з/п выплачивается вовремя.
Очень много начальников и каждому нужно кланяться ниже пола. Много кто из сотрудников компании являются родственниками и близкими знакомыми совета директоров. Служебные а/м дают только водителям и директорам отделов (которые ездят на них домой и в офис). Минимальная компенсация за пользование личным а/м в служебных целях. Никого не волнует во сколько ты закончил работать, но придти ты должен во время (или поехать в командировку) и это не оплачивается. Ставят слишком высокий план выполнения продаж. Руководство ссылается на опыт заграничных компаний по продаже чего-либо, технолог-менеджер должен не только продать волшебный порошок, но и сделать с его использованием хороший продукт, помимо этого сдружиться с клиентом (каким (ой)-нибудь высокомерным и не развитым с профессиональной точки зрения человеком)
Борис
15:56 28.01.2010
Зарплаты до конца 2009 года были хорошими, выплачивались вовремя. Обещают премии и иногда выплачивают. Умело убеждают в "перспективном завтра", для чего организуют заграничные семинары для своих сотрудников, как это самое втирать другим "подчиненным, покупателям и т.п.". Целая куча руководителей на одного работника, которые должны научить, поддержать и помочь, если что.... (но не дождетесь!, но это скорее к "отрицательным" :-) ). Продвигают свой товар на предприятия используя "заграничные" методики, не гнушаясь т.н. "ребейтами" (см.: http://www.businessvoc.ru/bv/Term.asp?word_id=28277) в самом ... смысле!

Внешне - очень презентабельная компания (офис, лозунги, визитки), но денег на работу даже своего сайта и всех функций и разделов в нём, очевидно не хватает! (наверное сами разуверились в "своё светлое будущее"!)!

В-общем, начинашь о хорошем, а само-собой "сползает" на негатив (не специально, уж так ведут бизнес!) :-(
08:09 20.12.2007
вне
Бизнес по продажам строят только на прямом ангажировании заинтересованных лиц принимающих ре
Ч
10:13 21.11.2007
Рабочий день по ТК РФ. Отпуска оплачиваются. Зарплату выплачивают вовремя. Начальникам подразделений выдают служебные автомобили.
Не вся зарплата белая. Директор - подставной. Один уже умер, теперь поставили другого, помоложе. Истинный хозяин - азербайджанец. Человек недалекий. Карьеру сделать можно только одним способом - вылизать ему зад. Если человек не устраивает - создают ситуацию, чтобы его подставить и обвинить в финансовых злоупотреблениях.