группа компаний "ГенЛекс"

магазин "Посудион"
ООО "Ника-МС"
8 (495) 785-62-99; 8 (926) 663-28-97; 8 (495) 785-62-83
Сайт: www.genlex.ru
Написать отзыв про группа компаний "ГенЛекс"
Отзывы сотрудников о работодателе группа компаний "ГенЛекс"(5)
Дмитрий Кулемин
21:30 09.07.2014
Хорошая компания, у меня претензии точно нету, работаю до сих пор. Сам покупал их товары, так как жена занимается ресторанным бизнесом и посуду для своих проектов в основном она покупает именно отсюда.
я не заметил
16:11 11.02.2013
Нет ничего положительного
Ген.Директор данной фирмы наживается на своих сотрудниках!!! Премии за выполнение плана не выдаются месяцами!!! З/п "серая" постоянно задерживается, и НЕ ВЕРЬТЕ, если Вам на собеседовании говорят, что всё норм и в срок выплачивается-это не про ООО "Ника-МС" . [ Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь. ] ...или проще говоря: Отольются кошке ( Елене Сергеевне ) мышкины слёзки.
Вера Данилова
12:57 24.01.2013
=/ Увы и Ах!
З/п "черную" не выплачивают после увольнения. Ген.директор ООО "Ника"МС", конкретно Лопухова Елена Сергеевна не отвечает на звонки, а в офисе её практически никогда не бывает. Бухгалтер и другие сотрудники офиса отвечает, что насчет "черной" з/п разговаривать нужно с Лопуховой Е.С. Она говорит, что денег на выплату уволившимся сотрудникам не дали Ляховы Геннадий Александрович и Алексей Александрович, от неё ничего не зависит. Сомневаюсь, что кто-то пошёл бы работать на з/п в 11000 с графиком 2/2 с 10 до 22.
15:28 26.12.2012
Девочки - сотрудницы в обтрепанных свиторочках пытаются продавать немыслимо дорогую посуду (более 100% наценки)

за копеечную з/пл
Генлекс (Гледис)--Ника "МС"(Посудион, Криспар)-сколько названий, а два братца-хозяина

Кто хочет получать "белую" минимальную з/пл, "серую" раз от раза частями, отпуск и б/л оплачивают только с "белой минимальки" в 12 тыс , то ВАМ тудаа.

План забыли, когда выполняли, поэтому светит только 17тыс "грязными", а кто дорабатывает до окончания испытательного срока начинают получать сумашедшие 19тыс руб, не подумайте. что в долларах (там тоько посуда английская стоимостью до 1млн руб).

При увольнении будте готовы получить только эту "белую", прозрачную з/пл.

Ген. дир-р, который развозит по магазинам и выдает "серую" з/пл, найдет ВАМ что сказать по поводу невыплаты этих остаточных дохлых копеек. Вот так живем и работаем...
17:34 24.12.2012
Коллектив хороший, помогают в обучении, умеют контактировать как с коллегами, так и с покупателями =)
З/п невысокая, но это ещё ничего. "чёрную" з/п задерживают на 2 месяца, и при увольнении получить её нереально. Цените свой труд-не работайте в таких организациях, где Вас рассчитают по "белой" з/п в 12000. Это неуважение, в первую очередь, к сотрудникам. Там три главных начальника и им без разницы, что люди работают у них не удовольствия ради, а чтобы получать свои честно заработанные гроши!!! Надеюсь, что данное сообщение хоть кому-нибудь нужно, кроме таких, как я, обманутых бывших сотрудников. Очень печально, что кто-то думает, что он вправе распоряжаться чужим заработком.