ГК Элсо

ЭЛСО группа – крупный теплотехнический холдинг, охватывающий различные сегменты отопительного рынка России. Основанная в 1999 году ЭЛСО группа сегодня является одним из лидеров на рынке отопления.

ООО "Энергосбыт", ООО "Энергодом", группа компаний Элсо, ЭЛСО Энергосбыт, ЭЛСО ЭГМ, ЭЛСО Энергосити, ЭЛСО Энергосервис, Ладогаз, ЭЛСО блог, ЭЛСО Энергодом, ЭЛСО Студия
+ 7 (812) 441-33-99
Email: spb@elso.ru
Сайт: www.elsogroup.ru
Производители и поставщики, Энергетические компании
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Элсо(5)
Анна
19:44 18.10.2013
Зарплата во время.
При собеседовании вам не скажут о порядках в компании, регламентах, штрафах. А их предостаточно. Все это вы узнаете в момент заключения договора и первая мысль будет "куда я попал". Сталинизм и мазохизм! Коллектив из-за этих штрафов в постоянном напряжении, ходят все с каменными лицами. Лучше ни с кем не сближаться, все чего-то боятся, переговариваются шепотом. Шаг в сторону-штраф. Особенно начинается "высасывание из пальца" штрафов в день начисления з\п. Задача-как можно больше наложить штрафов и с экономить фонд оплаты труда. По этому и вакансии постоянно появляются.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
19:06 19.06.2018
Энт
13:50 14.01.2015
Август
15:55 21.10.2013
Был хороший коллектив до 2010г
З/П платят крайне не охотно, сотрудников не ценят, вопиющего воровства производства во главе с главным инженером К.В.А. и начальником производственной базы П.С.В. начальство не замечает, на деньги компании строятся "левые" объекты.

Не рекомендую ООО "Энергогазмонтаж" для честной работы.
Соискатель (Соискатель)
11:57 09.12.2016
Вакансии висят месяцами! Когда уже прикратят просто так приглашать людей , чтоб только на них посмотреть, без цели устраивать на работу... И зп в конверте - позор для подобной компании. Не рекомендую!