Грайвороновский пр., д.2а

1-й Грайвороновский проезд, д.2а, офис 23
Написать отзыв про Грайвороновский пр., д.2а
Отзывы сотрудников о работодателе Грайвороновский пр., д.2а(11)
Виктория (Соискатель)
21:04 14.09.2017
Вот ещё их номер +7 (915) 396-45-49 говорит что зовут его Андрей, но это не факт. Но отличить его можно по адскому хохляцкому акценту, не ошибетесь 100%, всё так же как пишут выше!!!
Absentis (Соискатель)
03:05 19.07.2017
Всё как было сказано. Собеседование + вечерний звонок.Только путались в вакансиях и обещали заплатить в первый же день
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Евгений (Соискатель)
16:51 25.10.2016
Иван"начальник"херов!Проводил собеседование в рваных туфля!А такой важный_типа я добился высот!Кусок дерьма!
Москва (Сотрудник)
12:10 06.10.2016
Работаю почти два года. Коллектив отличный, удобное расположение офиса, с парковкой проблем нету. Зарплату всегда платят вовремя.
Андрей
14:53 10.09.2016
Нет.
Был там, пусть сами впаривают свои окна, ходя по подъездам. Есть там один кадр, к которому хотелось обратиться, имя не помню, да и не за чем, он не заслуживает этого, помню что он с Украины и глаза на выкате, так вот " натягивают тебя, как резинку и тебе, до конца своих дней, ходить по грязным падикам и выслушивать от людей гадости." Кучка приезжих уродов, которые из себя ни чего не представляют.
Виктор
15:35 01.08.2016
Пётр
19:33 31.07.2016
Опыт в плане познания сути лохотронов и быдло-фирм.
Всё было так, как описал Валентин. Только стоит ещё упомянуть о хамстве, перебивании, противоречивости (то "не открывай рта, пока я тебя не спрашивал!", то "ну что, мне из тебя всю информацию вытягивать, чтоли?").
Я решил приехать, потратить время, на следующий день после звонка мне и слов в стиле "ваша анкета одобрена! Причём одна из немногих!".
Пришло 13 человек. Выбрали 6-ых наугад
Я был в их числе, наверное.. Т.к. пошли 4-ро, а я присоединился, т.к. не понял толком, на кого указали, но никто особо и не рыпался, как я понял.
Писать могу долго, но основной отзыв у меня на antijob.ru.

Вощем, меня из этих 6-ти турнули первым, т.к. у меня ЗАЗВОНИЛ ТЕЛЕФОН, когда Артём (типа имя работодателя, в костюме был, синем), в самом начале встречи, до того, видимо, как мы пошли на площадку, попросил вырубить звук.

А я сего не сделал))

Вощем, имхо, народ, отписывающий негативно об этих парнях - прав!)
валентин
23:24 16.03.2016
На 1-м Грайвороновском проезде д. 2а офис. 203 ЛОХОТРОН !!! Наблюдал эту картину, придя по объявлению о вакансии курьера. Пришли чуть раньше и увидели, как парень повёл толпу молодых людей дальше по Грайвороновской улице. Выстроил их на площадке и начал промывать мозги. Кое что стало проясняться. А дальше по накатанной - впустили кандидатов, записали имена и номера телефонов. Вечером перезвонили, поздравив с тем, что мы прошли собеседование и предложили прийти на следующий день для ознакомительной лекции (для работы курьером это круто). У лохотронщиков практически один и тот же алгоритм действий. Не теряйте время!!!
Забываете сообщать о своём лохотроне на сайтах вакансий рабочих мест.
Евгений
21:12 03.11.2015
2 дебила которые проводили "собеседование" знайте, прежде чем говорить про то, что вы миллионы зарабатываете и какие *мудаки* вокруг вас, сначала задумайтесь, а что вы из себя представляете сланяетесь по подъездам предлогаете услуги выдуманные ещё и других в эту лажу втягиваете. Так вот если ты читаешь тот который с пробитой башкой на затылке не помню, как тебя зватаь, вроде бы "Валентин- валюша* с Луганска. Не дай бог я тебя случайно встречу.
Ребят, а вы не ведитесь на эту лажу.
11:17 06.01.2015
Вот их номер 8-968-089-07-59
Михаил
10:36 06.01.2015
НЕТ
Набирают людей на разные вакансии но работы по ним не дают.

Приглашают приехать к 10.00 на следующий день после собеседования. потом делят людей на группы по 4-6 человек и ведут в соседние дома предлагать окна ПВХ