Grand Capital

Grand Capital работает в сфере комплексных услуг на финансовых рынках с 2006-го года. За это время компанией открыто более 30-и региональных офисов по России и в мире. Мы принимаем активное участие в отраслевых выставках, что позволяет нам быть в курсе последних тенденций на рынке финансово-образовательных и брокерских услуг

С 2010-го года Grand Capital входит в состав участников КРОУФР. Это является результатом большой работы наших сотрудников и служит залогом высокого качества обслуживания клиентов. Компания обладает всеми необходимыми лицензиями и сертификатами на ведение своей деятельности.

ГРАНДКАПИТАЛ
+7 (812) 389-66-79
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Grand Capital(37)
Maksiker
16:14 30.09.2013
Здравствуйте. С Гранд Капиталом около трех лет. Работаю на нескольких счетах. Периодически вывожу небольшой профит. С выводом проблем не возникает. Очень нравится функция мгновенного автовывода, а также очень удобный маленький шаг лота.
Нет.
Андрей (Сотрудник)
Город: Улан-Удэ
14:08 15.07.2018
Конкретно у меня, как и у моих коллег, никогда не было проблем ни с оплатой, ни с руководством, ни с условиями труда. Работаю в этой компании уже много лет, и не могу понять, откуда столько негативных отзывов?
не вижу.
Алексей (Соискатель)
Город: Уфа
09:03 04.11.2016
Хороший офис в Уфе, образованный и вежливый коллектив, адекватный руководитель. Предложили хорошую зарплату и выплатили ее. Проработал два месяца в офисе менеджером, все нравилось, но из-за переезда в другой город не смог остаться.
Работа для людей, которые хотят всегда развиваться.
Сейчас ищу работу в подобной сфере в Екатеринбурге.
Раз в неделю приходилось задерживаться на пол часа, для отчетов.
Сложная система карьерного роста, нужно соответствовать достаточно большому списку показателей, но если получить повышение зп вырастит значительно.
Приходиться постоянно учиться, изучать новые направления, для кого-то может это плюс, но я считаю что учеба должна заканчиваться в университете, а тут первую неделю я потратил на изучение сферы деятельности компании, только со второй начал полноценно работать.
Роман (Соискатель)
00:52 29.08.2018
УРОДЫ ПОЛНЫЕ!!!!
Прошел собеседование с девушкой Алиной.Знал бы я заранее плюнул ей в лицо.Прошел собеседование быстро, под предлогом ,что у них расширяется организация и естественно и штат, зарплата белая,все по трудовому кодексу.В итоге ходил две недели по часу ,мне сказали принести трудовую книжку и поговорить с главным трейдером о взятие на работу, в итоге мне сказал внести 5 тыс долларов на счет, типо ,что бы обезопасить компанию.Предлагал взять кредит,вот где настоящие мошенники и %удалено%.Так что Люди не ведитесь!На этот лохотрон
Соответствие з/п рынку: выше рынка
16:04 18.07.2014
Отличный коллектив, молодые хорошие специалисты, очень дружно. Абсолютно всё можно обговорить, начальство не за неприступной стеной, для перспективных работников денег не жалеют.
Офис не слишком благоустроен, я лично тосковал по кофемашине:) И неплохо бы ДМС, компания может себе позволить, тем более что слухи уже ходили, что введут, может и ввели уже.
Петр
10:12 22.04.2013
отличный коллектив, никогда не было проблем с выплатой денег. условия и все остальное на достаточно высоком уровне.
нет дополнительного мед страхования
Необходимо заполнить поле «Имя» (Бывший сотрудник)
18:58 10.04.2018
Начиталась плохих отзывов, была уверена, что развод. Но на собеседование пошла, так как мне было по пути домой с другого собеседования. В итоге проработала там 7 месяцев.
Внимание, я работала в питерском офисе (!)
Не могу ничего сказать о других офисах. Помните, что головной офис не всегда в курсе того, что происходит у партнёрских офисов.

На данный момент в компании отличный интернациональный коллектив благодаря стараниям HR.
2 раза в месяц часть коллектива ходит играть в интеллектуальную игру на подобие «что где когда?».
Зп - такая же, как обещали в объявлении на HH.

По итогу, меня не обманули, работать было приятно.
Уволили неожиданно, резко, неуспеха опомниться. С другими сотрудниками так не поступали. Многие работают там по несколько лет. Скорее всего, я слишком много шутила про увольнение. Однажды на собрании я спросила «а что за повод, нас всех что, увольняют?»
Через неделю уволили меня :(
Анна (Бывший сотрудник)
11:59 18.07.2017
Коллеги отличные! Прошла обучение ровно 5 дней в этой сфере раньше не работала (обучение бесплатное). Никогда не отказывали в помощи, обращалась - всегда помогали.Зарплату заплатили за весь месяц как и обещали.
Возможно минусы и есть, но я не успела их заметить, тк. через месяц приняла решение сменить сферу деятельности.
Shjopot
14:47 20.04.2016
В принципе хорошо всё рассказывают и объясняют
Начинают сразу с обмана. Приглашают на якобы собеседование, предлагают вакансию и говорят, что нужно пройти недельное обучение и по итогам они объяснят суть работы. Обучение бесплатное. Обучают финансам, показывают брокерскую работу и рассказывают о том как легко и просто можно заработать на форекс рынке. Уговаривают поучаствовать в мастер-классах стоимостью в 1000 руб. По окончанию обучения предлагают вложить реальные деньги и попробовать заработать. Если говоришь, что денег нет, уговаривают взять кредит и расписывают как быстро ты его погасишь и в каком выигрыше будешь. Если всё же отказываешься, теряют интерес. Ни о каких вакансиях и работе речи уже не идёт
Иван (Бывший сотрудник)
13:38 10.07.2017
Пригласила на собеседование приятная девушка - не помню как зову. Собеседование недолгое около 10 минут (не то что в некоторых конторах по 2 часа). Хорошие условия работы 5/2. Однако
это работа с оплатой за результат!
Зарплата 1 раза в месяц - оклад. Пришел на эту работу изначально на короткий срок (сейчас работаю в другом городе). Отрицательные отзывы о компании читайте в интернете!
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Тольятти
09:20 02.07.2017
Огоспади! КАПСОМ то зачем?
Мне тоже пришлось проходить курсы, но я об этом совсем не жалею, даже наоборот…
с Гранд Капитала уволилась, торгую дома самостоятельно
всему научилась именно в гранде
Работать с клиентами очень тяжело, иногда хочется всё бросить и уйти, но приходилось все терпеть ради премии. Премиальные зависят от выполнения плана: у меня всю зиму премия была в два раза выше чем зарплата . НО это адский труд, честно

Зарплата белая, трудоустройство по договору, начальство на мозги не давит. Но если планы выполнять не будешь , могут уволить.
Карьерный рост очень медленный
Марина (Бывший сотрудник)
17:32 18.07.2018
Если компания клиентов не обманывает, то привлекать можно родственников и друзей. За полтора года работы ни один мой знакомый не пожаловался. Держат планку честного брокера, хорошо платят и постоянно обучают за счет компании. Два раза ездила в Санкт-Петербург на курсы и 1 раз в составе команды была на форекс-выставке в Москве.
Сильно требовательные к топ-менеджерам. Могут поднять планку продаж отдельным сотрудникам, с расчетом на перевод в руководящий состав.
обратите внимание
17:11 18.02.2014
о положительных сторонах пока ничего не знаю
Интересно, как это трое авторов на первый взгляд разных (ВОВА, валерий, Виталий) оставили отзыв с одним и тем же неграмотным текстом?!:

"Здравствуйте уважаемые трейдера, мне понравилось брокерское обслуживание grandcapital, при открытие счёта не было проблем, со мной связался менеджер компаний и всё детально объяснил, телефон технической поддержки круглосуточный, тоже не мало важный факт, меня нравиться их профессионально е обслуживание и подход к клиентам, за два года торговли на валютных парах у меня было много дилинговых центров, но больше всего понравился именно этот.С вводом и выводом денег тоже не было проблем.Сервера неподвисают. Грамотная аналитика на сайте компаний. Есть все необходимые лицензий для предоставление брокерских услуг"

ГЛУПО опозорились, товарищи :)
Яков (Бывший сотрудник)
08:22 14.02.2019
Работал пол года, наеюал штук 10 людей, парочку кинул на квариры, купил лансер, потом как оренбург перестал приносить плоды и все узнали про компанию, уволился.
лох не мамонт
аНАТОЛИЧ (Бывший сотрудник)
13:37 13.02.2017
НЕТ один обман и высасывание денег с клиентов
Лохотрон раскручивают клиентов открыть счет как можно больше ,потом когда счет не выдержит нагрузку просадку по их уйдет в минуса ,опять говорят пополнить счет, спасать счет,опять раскручиваю я внести деньги на счет илил заставляют прям взять кредит ,едут с вами, гоните их матом к черту, нас клиентов держат за быдло, я услышал за спиной разговор короче бегите и всем кричите лохотрон !!!
Анатолий (Бывший сотрудник)
10:06 02.03.2017
нет, просто обман населения, отжимание денег под видом участия в форекс сделках .
нет, просто обман населения, отжимание денег под видом участия в форекс сделках ,участия в торгах ,а по факту то рынок пидет в другую сторону ,то инсайдерская инфа в обратную сторону идет ,потом звонят спасти счет пополнить ,своими илил заттавят взять кредит обещая и прям расписывая доходы на бумаге ,а по факту ,пыль в глаза , лижбы вы принесли свои или кредитные деньги ,и что вы будете потом в ж...пе им сильно наплевать. Короче ОБМАН полный ищут дураков .ЛЮДИ БУдте УМНЕЕ!!!
Обманутый Grand capital
01:33 10.08.2016
Воры из Grand Capital скоро будут наказаны.Воры Ванеев, Козловский, Глезерис, Алекссев скоро будут наказаны по закону за Форекс мошенничество.
Мошенничество, связанное с обнулением счетов граждан под видом неудачных сделок на рынке Форекс. Гранд капитал специально создает условия для искусственного слива инвесторских счетов. Деньги которые вият клиенты Грандкапитал в Метатрейдер виртуальные, то есть это демо счета. А реальные деньги ванеев забирает себе в карман и прокучивает их в ресторане. Также он присваивает и зарплаты сотрудников, положение которых в компании низведено до уровня рабов. вор и проходимец. В полицию Санкт-Петербурга, Москвы и Тольяте уже поданы десятки заявлений иот пострадавших клиентов.
Татьяна Петровна Еремина
21:10 11.11.2014
Благоустроенный московский офис, приятные квалифицированные коллеги
Нарушены все законные права работников:

- отпуск и больничный лист не оплачиваются

- все праздничные дни заставляют работать и не оплачивают

- заработная плата выплачивается через 20 дней после окончания месяца

- при увольнении зарплата за последний месяц не выплачивается

- зарплата небольшая, а обещанные бонусы уменьшаются всеми возможными способами, а чаще всего не выплачиваются
Энрика (Соискатель)
Город: Уфа
20:21 25.10.2016
пришла устраиваться в эту компанию администратором на ресепшене. сказали три дня стажировки, и вот, когда я пришла, меня почему-то стали обучать трейдингу, а так же настойчиво уговаривали открыть реальный счет. Походила я туда 2 дня и забила. попахивает мошенничеством. Обучала меня некая Катя, девушка не особо вежливая и бестактная. находится эта контора в р-не ост. красина в г. Уфа.
Валентин
17:01 27.02.2013
Хорошие и неглупые (в основном) коллеги
Компания в стиле 90-х как и ее директор Ванеев.

Обещают много чего, рассказывают как здорово у них работать. Все становится ясно уже при выплате первой зарплаты. Про обещания забывают, мол, не наработал на обещанное. Оформление настолько "по-черному" - я думал такого уже не бывает.

Обманывают при расчете, при увольнении, не платят отпускные и больничные. Вся ЗП черная. Часто бывают задержки, видимо дела шатки у конторы.