главстрой (волгоград)

Работа со стройматериалами
Производители и поставщики, Строительные материалы
Написать отзыв про главстрой (волгоград)
Отзывы сотрудников о работодателе главстрой (волгоград)(10)
Доброжелатель Местонахождение
17:27 21.06.2009
Положительные стороны-это только коллектив и терпеливая бухгалтерия. (руководство в состав коллектива не относосилось при данной оценке)
Мазин Сергей
18:13 28.05.2009
только вперёд. ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ
Бред. "КАЖДОМУ СВОЁ"-было написано на воротах Бухенвальда. Лентяям и лоботрясам никогда не платил и не собираюсь!

В нашей компании ООО"ГЛАВСТРОЙ" была проведена чистка. Сегодня наши результативные менеджеры получили: Гусев Леша 12000, Беляев александр около 14000, Солнышкин Сергей около 15000, Молчанов Андрей 19000, Лена Хортова 19000, все работники склада премию 20%, Бухгалтерия +20%.

Продолжаем набор АКТИВНЫХ МЕНЕДЖЕРОВ НАЦЕЛЕННЫХ НА УСПЕХ И КАРЬЕРНЫЙ РОСТ. Новогодний корпоратив проводили в солдатской палатке, кто не понял-война началась. Наша КОМПАНИЯ ГЛАВСТРОЙ приняла бой, вышли на уровень окупаемости, расширяем товарную линейку.

личный ящик vosr@inbox.ru
Дмитрий
23:41 31.07.2009
Знания приобретенные в компании пригодятся для любого здравомыслящего человека планирующего строить карьеру менеджера.
Маленькая зарплата.
15:33 16.03.2009
Не указаны
Руководитель Мазин С.С. при увольнении сотрудника вообще не выплачивает причитающиеся деньги, приходится обращаться в трудовую и в суд, но это все равно ничего не решает, разбиратеьство может длиться вечно! При этом сам он ездит отдыхат во Францию и ему все равно.
11:23 19.06.2009
Не указаны
"ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ"-это слоган Корпорации ВОЛМА! Понятно почему Мазин так подхватил его))) в ВОЛМЕ ведь аналогичная ситуация,что и в ГЛАВСТРОЕ ))))

СОИСКАТЕЛИ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Большинство директоров думают, что они могут подделывать документы и психологически давить на сотрудников, однако прокуроры и трудовая инспекция думают иначе..... Спасибо им огромное!

Всем удачного поиска!
23:43 06.06.2009
Не указаны
Да уж, ответ видимо писался с пеной у рта!!!!! Даже не правильно имя и фамилию прочли!!!! Страшно что ли стало от заявленного в эфире!!! А еще и нас пугаете за правду!!!! Зная настроение в компании такой ответ мог написать либо сам директор либо приблеженные его свиты ну ни как не работники бухгалтерии и менеджеры! Чистят они кадры!!??? Людям нужно ставить реальные, выполнимые задачи и достойно платить за их исполнение!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сотрудник отдела
13:32 02.06.2009
Уважаемая ЕЛЕНА ИВАНОВА! ТАКОГО СОТРУДНИКА В НАШЕЙ КОМПАНИИ НЕТ. Если у ВАС есть вопросы-задайте их генеральному директору Мазину Сергею. Наша компания благополучно идет вперёд, продолжая набор сотрудников. Наш шеф избавляется от неэффективных сотрудников, видимо вы из этих чисел.Бойтесь.ВАМ НЕ ЗА ЧТО ПЛАТИТЬ.Эти времена прошли. Нам все нравиться и не засоряйте эфир.Пишите заявление и идите работать дворником, пока Ваше место не заняли таджики.
Всем плохо, мы идём вперёд
сотрудн
19:13 26.06.2012
назвать трудно, наверно только предложенные перспективы при собеседовании
коллектив так себе-все борются за место под солнцем в лице Мазина, реально понимаешь всю соль компании через пару месяцев, и тут 2 варианта либо становишься верной собачкой рвущейся на куски на благо компании получая в ответ обглоданные кости - либо ты ищешь работу., учитывая что зп=ч\б на выходное пособие можешь особо не надеяться. с тебя вычтут все до последнего. всем кто там еще работает желаю найти хорошую замену работодателю!
Алексей
Город: Волгоград
17:51 03.06.2014
Недобросовестная компания. Директор зациклен на откатах, считает что людей можно обманывать. Ужас. Крайне не советую ни как компанию работодателя (низкие зарплаты, плохие условия труда), ни как продавца (очень некачественый сервис). Был на собеседовании, так директор предложил брать откаты..УЖАС.....Там обманывают работников, крайне не советую.
Алена Иванова
12:45 01.06.2009
Да в работе компании много положительного, но и отрицательные моменты есть!!! Летом 2007коллективный отдых, не большие но премии всем работникам. Но начиная с декабря 2008 г. заработная плата работникам находящимся на окладе была понижена в два раза!!!!! Руководство сослалось на кризис!!!!!!! Продажи на настоящий момент выросли, прибыль пошла, а бедные работники все так же на "копейках сидят"
Самым отрицательным моментом в работе компании я считаю это "Черная" и "белая" заработная плата, предоставление отпусков не на полный срок! С ЗП в фирме творится просто беспредел!!! Руководство обманывало и будет обманывать работников и налоговые органы!!!! Да доказать это теперь не просто, но я думаю любой работник фирмы подтвердит эту информацию. А что касается ЗП менеджеров, в приватной беседе они сообщили что получили лишь половину от заявленой руководителем ЗП