Московский паркинг

Администратор Московского парковочного пространства, гку ампп, Администратор Московского парковочного пространства
+7 (495) 539-54-54
Сайт: parking.mos.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про Московский паркинг
Отзывы сотрудников о работодателе Московский паркинг(54)
Игорь (Бывший сотрудник)
11:28 02.04.2024
Белая зарплата.
Не оплачиаают работу на КМУ, и стропальщика с экспедитором. А наказывать за это наказывают. Не дай бог поцарапаешь эвакуатор, то сдерут три шкуры. У меня начальник 4-й колонны вымогал 25000 за царапину на платформе. ЦАРАПИНУ Карл!!))) отношение хуже чем к рабам. Работают только от безысходности одни старики.
ЖЕРТВА ПОКУШЕНИЯ В ОФИСЕ (Сотрудник)
15:07 04.07.2023
%удалено% ПАВЛОВ ТРЕБУЮ ВЕРНУТЬ МОИ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ПО ЗАЯВЛЕНИЮ ОТ 27.01.2023. ВАШИ НЕСКОНЧАЕМЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ГКУ АМПП ВЫЗЫВАЕТ МРОГО ВОПРОСОВ У ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ, ЕЖЕДНЕВНЫЕ УБИЙСТВА, НЕЗАКОННОЕ УДЕРЖАНИЕ ЖЕНЩИН В ОФИСАХ НА ПРОТЯЖЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ ДНЕЙ, ГРУППОВЫЕ ИЗНАСИЛОВАНИЯ И КРОВАВЫЕ ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЯ ДОЛЖНЫ ЗАКОНЧИТЬСЯ ВАШИМИ УГОЛОВНЫМИ СРОКАМИ. СКОЛЬКО ЕЩЕ ЭТОТ КРИМИНАЛ МОЖЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ! В ТЮРЬМУ ЭТИХ ПРЕСТУПНИКОВ!
Наташка Сальникова (Сотрудник)
13:58 24.03.2023
Можно не ходить в этот крысятник и просто получать деньги. Хотя так вроде вся москва работает….
Гривняк мошенник, заставляет нас убивать и воровать имущество клиентов, требует чтобы каждый день убивали, ему всегда мало денег и имущества, этот злобный лимита уже 10 лет так живет, их аппетиты с женой Яной просто зашкаливают , %удалено% и звери, приехавшие в москву грабить и убивать ненавистных им москвичей. Знаете, тут не просто зависть, они преступники и хотят убивать каждый день. ШОК
Середа Константин (Сотрудник)
00:29 20.03.2023
да никаких в этой дыре
ВНИМАНИЕ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫМ ОРГАНАМ Г. МОСКВЫ!!! Генеральный директор Гривняк вместе ст своими подчиненными на протяжении многих лет грабил, убивал и присваивал имущество своих жертв, участвовал во многих распилах бюджетных целевых средств, выделенных на соответствующие целевые проекты и подряды. Масштаб коррупции и криминала этого человека гривняка только в своей небольшой компании поражает своей наглостью, безнаказанностью и бандитизмом. Еще в Мурманске (зам. губернатора) этот персонаж участвовал в многочисленных аферах с бюджетными средствами и мошенничеством в организациях будучи наемным сотрудником, оттачивал мастерство и фишки по собственному обогащению в кратчайшие сроки. После переезда в Москву продолжил свое дело, московский размах стал в полной мере соответствовать непомерным амбициям столичного лимитчика, однако спустя некоторое время и этого ему показалось мало….Гривняк ублюдок, как я понял, он всегда был преступником(
СЕРЕДА КОНСТАНТИН (Бывший сотрудник)
15:41 19.03.2023
не было
Сергей (Бывший сотрудник)
17:10 07.02.2023
Работал в этой организации лет 7-8 назад. (Меньше года)
Ну что сказать достоинства. Коллектив более менее. (по сравнение других местах)
з/п белая, выплачивается вовремя.
бесплатный проезд в метро и наземном транспорте.
ну мини плюс, что вы будете ездить и ходить по городу и узнаете много новых мест XD
Анастасия (Соискатель)
10:23 07.02.2023
Оформление по ТК, hr даёт обратную связь, есть квартальные премии, 13 зп
Марина (Бывший сотрудник)
19:49 06.07.2022
их сложно найти, мне, например, не удалось))
старое оборудование, тотальный прессинг, неразбериха в коммуникациях, надо пройти жесткое собеседование, несоответствие фактического функционала заявленном, никакая зарплата
Пампушкис (Соискатель)
09:21 15.05.2022
Работа в офисе на Савёловской. Офис расположен между двух станций метро, дойти удобно, быстро, БЦ красивый.

Екатерина-HR выглядит приветливо, но это не важно.
Кандидат (Соискатель)
13:07 24.03.2020
Красивый офис, вежливые, доброжелательные люди
Василий (Соискатель)
14:43 03.12.2019
Форма бесплатная
Прежде чем устраиваться, подумайте дважды! А стоит ли оно того... быть соучастником отъема денежных средств у сограждан в угоду кипрским оффшорам!
Пупкин (Соискатель)
09:31 06.11.2019
Ржу не могу, коментарии ОГОНЬ! Читаю и понимаю что с государством нет плюсов
Нет недостатков, прлсто люди которые идут работать бедалаги а начальство гандоны которые на хорошую должность берут знакомых гандонов а потом все Российское правительство из гандонов состоит=)
Не важно (Сотрудник)
22:33 17.09.2019
Ниже минуса!
Обещают много но будете получать только зарплату, так что не хрена рвать ж.... Пу про кварталу забудьте.
Сергей (Бывший сотрудник)
23:25 05.09.2019
график и з.п
Корчагин .К В очкастый ган...н .и Куранов.А два стукача гребаных.
знайте все. и папаша Куранова. такой же х...ло
Ебар парковщиков (Соискатель)
13:50 20.08.2019
Хотите иметь порванное очко идите в моспаркинг
У гандонов один недостаток , дырка
Наталья (Соискатель)
11:40 06.06.2019
Прекрасный HR. Очень толковая и грамотная девушка.
Девушки идущие туда на вакансию помощника руководителя прочтите мой отзыв. Я молодая, красивая девушка, с хорошим образованием и опытом работы. Пришла собеседование у HR, после чего должна была попасть к руководителю. Его к сожалению не оказалось на месте и меня приняла женщина по имени Наталья, занимающая судя по всему какой-то руководящий пост и имеющая влияние на подбор кандидатов. Попав к ней, я не услышала слов приветствия, со мной разговаривала исключительно на "ты", разнесла меня и мое резюме в пух и прах, а в конце просто выбросила его в мусорное ведро. Уходила я из этой организации и плакала. Если вы хотите получить удар по чувству собственного достоинства и убедиться в том, что в гос. структурах сидят "чьи то люди, которые что хотят то и воротят", то вам сюда.
Пеший инспектор (Бывший сотрудник)
18:18 04.06.2019
Вся рабочая смена на улице , жара или холод не повод не работать. Целый день на ногах минимум по 15 км пешком. Физически тяжело. На планшете не видно Штрафы , приходится самому смотреть оплачена ли парковка тли нет через помощник Москвы , а это не мало времени занимает.
Бесплатная парковка (Бывший сотрудник)
07:41 28.05.2019
Работа для мазахистов и геев.для тех у кого нет и грамма совести.
План на штрафы . Ха-ха. Какой безмозглый это придумал? В пкф не видно оплачена парковка или не оплачена. Принеси каждый день 25!!!!! Да да 25 штрафов. А это 125 тысяч рублей! Если приносишь увольняют. Заставляют срывать бумажки и открывать закрытые номера,если при этом нападут на сотрудника ,побьют ,покалечат, никто не заступится. Руководство говорит убегайте! Милицию вызывать запрещено,если же вызвал то начальство заставляет закрыть дело. Сволочи вы начальство все кто работает в этом вонючем сарае,в этой конторе,что создана для обмана людей. Вся суть работы принести штрафы за неоплаченную парковку! На штрафы ПДД всем плевать,они идут в другой карман.позорная работа.
Оксана (Соискатель)
00:50 05.04.2019
Работа, на которую берут из регионов и людей без принципов
Может отрасти привычка ложного самоутверждения, ощущения "вершителя" судеб и "пупа" земли, что становится заметно и потом за это чморят. Наступает озлобление. Возникает потребность самоутверждаться за счет других. Набирают отъявленных хамов, быдло, безкультурных, неуважающих и презирающих водителей как класс и даже инвалидов (что будет с кармой - не думают)
Пеший Инспектор (Бывший сотрудник)
16:56 09.03.2019