ГК ТИ-РЭКС

Группа компаний «ТИ-РЭКС» является официальным дилером KIA Motors, Daewoo, ВАЗ, ГАЗ, Great Wall в Москве и Московском регионе.
ЗАО "Автовэлл", ЗАО "АвтоГуру"
8/495/646-22-22
Сайт: www.trex.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе ГК ТИ-РЭКС(36)
Марина
16:03 15.11.2013
Доброго времени суток! Работала в этой компании три года!! Работала бы еще и еще, если б не обстоятельства!! Замечательная компания! И если кто скажет , что там ВСЕ ПЛОХО - НЕ верьте!! В каждой компании случаются трудности- случались и в этой! НО ВСЕГДА Руководство пыталось их решить, ВСЕГДА шло на встречу сотруднику!!! Может и сейчас для компании не самые лучшие времена! Но все обязательно образуется!!!!! Я от души желаю ТИ-РЭКС всего самого , самого!!! Коллектив просто ОТЛИЧНЫЙ!!! Процветания тебе ТИ-РЭКС!!!
НЕТ!
Аноним Аноним
16:41 16.10.2013
Хороший коллектив.!!!!! Все
Работал не один год в компании! Каждый год сокращения, по не понятным причинам, постоянные штрафы , руководителей больше чем самого персонала, все. По знакомству приняты, а остальные обычные люди с улицы , и как эта компания может процветать,. Каждый год банкротство компании, за что отдуваются сами сотрудники, что бы восстановить положение вещей нужно как минимум отдать 10% от своей зарплаты, потом вроде опять востанавливаются и продолжают работать, потом опять проблемы и так наверно будет еще долго, сказать хорошего нечего, мотают нервы, увольняют одним днем, укланяются от налогов и многое многое другое, компанию кроме краха ни чего не ждет
Василий
20:44 27.09.2013
Всегда говорю - хорошо там, где нас нет. В Тирэкс пришел год назад. Тоже поначалу прижимали своим уставом и правилами. Пришлось пару премий пропустить. А потом присмотрелся, обтерся. И дела пошли в гору. Стал в почете у начальства ходить.;) Работаю от души, потому как работа нравится. Дают заработать, если есть желание.
все норм
Татьяна
14:02 27.09.2013
По итогу работы их просто нет
В этой компании не ценят усердный труд, повышения нет на которое я так надеялась, обещания дают пустые, очень жалею что вернулась обратно в компанию... Зря потеряла свое драгоценное время!
Николай
11:15 17.09.2013
Их просто нет !
Все что написано выше по поводу хорошего салона не ведитесь на это! Это самое убогое место работы которое я видел! Директора безмозглые ослы которые воруют деньги у компании набивая свой карман. Есть там такой Елманов В. это человек полный говна который только что и умеет говорить что он офигенный парень, и все что сделали другие сотрудники он выставляет перед руководством как свою работу, он может говорить вам в лицо что вы отличный работник и ходить с вами на обед , но как только вы увольняетесь это дерьмо начинает говорить про вас гадости, лживый подонок.
Николай Красовский
21:05 15.09.2013
Пол года работаю в Тирэкс в филиале на Рязанке. Работать нравится. Платят хорошо. Отношение к нам как к работникам хорошее. Правда, если что не по уставу, то могут и наказать, но не без этого на любой работе.
---
Алеся Варвина
21:14 20.08.2013
Месяц отработала в Тирэкс. Новенькая я там еще. Но уходить не собираюсь. Мне все нравится - коллектив, условия работы и зп (это особенно!!!). Хочется отметить дисциплину и внутренний порядок в коллективе - все четко знают свои обязанности и выполняют их. Никто не сидит без дела и не получает деньги просто так. По моему так и должно быть - хочешь получать достойную заработную плату - работай!
пока не обнаружились
23:35 11.08.2013
Не указаны
БАНКРОТ
Андрей Малышев
15:57 07.07.2013
Я в Тирэкс пришел после армии, образования никакого, но вот желание работать у меня было. Да, еще хорошо в машинах разбираюсь. С отцов все время в гараже пропадали, его старую ладу ремонтировали. Устроился в Тирэкс в кузовной цех. Многим вещам пришлось учиться уже в процессе работы. Спасибо друзьям-товарищам, что не отказывали сь помочь и учили. Теперь уже сам кого хочешь могу научить. Работы всегда не просто много, а очень много. Все хотят попасть именно к нам, потому что качественно делаем. Мне как сотруднику компании приятно, что мою работу ценят и клиенты, и руководство (поощряют денежно).
как бы и нет их по моему мнению
Кирилл
20:53 03.07.2013
Проработал в Тушинском филиале 2 года. своей работой доволен. Работа с клиентами утомляет, но так как я человек общительный, то норм (уже привык). Бывает, что работаю без выходных. Но за переработку платят. Поэтому хочешь больше денег - работай больше. Тепер перевелся в Рязанский филиал, коллектив новый молодой пока друг к другу присматриваемся, но тоже работать нормально.
меня все устраивает
Кристина
15:45 22.06.2013
Работаю в Тирэкс с 2008 года. Да, бывает, что администрация чем-то недовольна и при этом весь удар принимает на себя персонал. Не без этого в любой фирме. Но при всем при этом у меня не возникает желания искать новую работу. Платят там исправно стабильно каждый месяц (на хлеб с маслом хватает), работать интересно. До Тирэкс работала в другом салоне. Вот там точно был рабский труд. Оттуда я через два месяца сбежала. А здесь вот уже как 5 лет и все нравится.
Трудно в плане эмоцианальном (приходится много общаться), но интересно. Со столькими людьми познакомилась за это время.
Максим
20:01 19.06.2013
В ТиРэкс два года работаю. Согласен, что работы много, но при этом и платят за повышенную нагрузку хорошо. В этом плане деньгами не обижают. Если видят, что человек старается, то и помогают ему расти вверх. Сейчас вряд ли можно встретить такую работу, где отсидел положенных 5-6 часов, поплевал в потолок и пошел довольный домой. А в конце месяца еще и денежку получил. Тут такого не получится. Работать придется и много. Мало того, что работа с людьми. Салон авторитетный, каждый день проходит через нас много народу, каждому нужно уделить внимание, каждому приветливое настроение, улыбка. Как ни крути, а работники делают лицо компании - и в первую очередь о компании судят по персоналу. А еще и куча рабочей информации по машинам и продажам должно быть в голове, чтобы донести клиентам и продать машину. Вот когда вижу, что пишут подобное, что работать заставляют, нагружают и т.д и т. п., то так и хочется сказать - не нравится - найдите где платят больше и работать нужно меньше.
Много клиентов (но это скорее плюс). мног работы (тоже есть свои плюсы - зп больше)
Работник
21:41 07.01.2013
Для трудоголиков просто рай, сколько потянешь, пока не сдохнешь- столько и навалят.
Основной и ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ минус данной компании- руководство, почти в полном составе. Я работал на "средней" должности, так сказать, общался с руководителями всех рангов и скажу, что адекватные и компетентные люди- Игнатов и Родионов, остальные руководители отделов- быдло и матершинники, которые могут только орать на персонал и угрожать физической расправой, на совещаниях так просто уши вяли. Просто непонятно, почему учредители данного бизнеса долбятся в глаза и не видят очевидных вещей. Благодаря этим всем "руководителям"- бизнес в полной жопе, потому что они принимают тупые решения, тратят, наверное, миллионы на строительство новых автоцентров для дилерства марок типа Лифан, ВАЗ, ГАЗ, ТАГаз и продают потом по 30 машин в месяц. Короче делать там вам нечего.
Работник
21:41 07.01.2013
Основной и ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ минус данной компании- руководство, почти в полном составе. Я работал на "средней" должности, так сказать, общался с руководителями всех рангов и скажу, что адекватные и компетентные люди- Игнатов и Родионов, остальные руководители отделов- быдло и матершинники, которые могут только орать на персонал и угрожать физической расправой, на совещаниях так просто уши вяли. Просто непонятно, почему учредители данного бизнеса долбятся в глаза и не видят очевидных вещей. Благодаря этим всем "руководителям"- бизнес в полной жопе, потому что они принимают тупые решения, тратят, наверное, миллионы на строительство новых автоцентров для дилерства марок типа Лифан, ВАЗ, ГАЗ, ТАГаз и продают потом по 30 машин в месяц. Короче делать там Вам нечего.
22:47 02.01.2013
скидки на обслуживание и покупку авто
Убогая серая говноконтора с руководителями-критинами. В руководстве полностью команда из непрофессионалов-друзей, которые уже приложили руку к развалу одной компании и приступили к другой. В руководстве сидят "пацики" с района, которые через слово говорят "б..я". Быдло, которому очень сильно повезло в жизни. Люди абсолютно некомпетентны в вопросах управления персоналом и даже в работе своих отделов. Директор по маркетингу Колесников в маркетинге понимает, как морская свинка в математике. И все остальные так же. Генерельный директор- это бывший продажник (при чем не прошло и пары лет с тех времен), вот как бы этим все сказано. Руководство ворует у учредителей, работают только со "своими" фирмами, а айти отдел- это вообще песня, пришел туда Фаныгин, так это просто мрак теперь, пиздобольство и никакого дела. Короче делать там нечего, нормальные люди держатся ровно 3 месяца.
Доброжелатель
16:38 19.12.2012
Хороший коллектив, опыт работы в режиме многозадачности и стресса.