Рейтинг компании:
Другие названия:
ЗАО "Автовэлл", ЗАО "АвтоГуру"
Телефоны:
8/495/646-22-22
Сайт: www.trex.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Аноним Аноним о компании ГК ТИ-РЭКС

Аноним Аноним
19:21 02.02.2014
Город: г. Москва, Тушино
Плюсы в работе
Из положительных сторон можно отметить то, что если вы действительно хотите работать - в тирексе есть все условия для этого. Как говорится: "Было бы желание". Задержек с зарплатой (во всяком случае, когда я там работала) не было ни разу. Набраться опыта там можно. Руководство - адекватное (порой конечно нестандартное поведение, но это бывает в каждой компании).
Отрицательные стороны
Наверное только то, что салон в Тушино мягко говоря поизносился.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Генадий
2014-02-03 10:56:00
поддержал(-а) отзыв
Был сегодня в вашем автосалоне. Впечатлений море!!! Собирался брать в кредит Kia-sorento. На сайте отличные условия - цена ниже некуда, кредит под минимальный процент, приезжай, забирай! Позвонил, приехал. Моментальное оформление, и я за рулем своей машины! Прошло 3 месяца -проблем вообще никаких.
дмитрий
2014-02-03 11:15:00
поддержал(-а) отзыв
Хороший автосалон. Работать в нем одно удовольствие, дружный коллектив, все чисто, зарплата выдается вовремя. Адекватные начальники , все ведется на зарубежном уровне.
Стас
2014-02-22 04:06:00
опроверг(-ла) отзыв
Написаный выше отзыв как и два коментария ниже написаны скорее всего кем-то из руководителей или отделом кадров по указанию сверху. Зарплата задерживается почти всегда на месяц. При увольнении вам выплатят только белую часть, а на серую кинет, что с учетом задержек выльется в результат, что вы проработали два месяца за 12 тыс.руб.
Алексей
2014-02-22 04:12:00
опроверг(-ла) отзыв
Читаем два комментария и видим как отдел кадров палится написанием "заказных" комментариев

1) Разрыв между сообщениями дмитрия и Генадия аж целых 19 минут. Наверное перкур был, так бы в 3 минуты уложились.

2) Имени Генадий НЕ СУЩЕСТВУЕТ! ГеННадий, с двумя Н! Любой Гена напишет свое имя правильно, а тут уж палится жестко ошибками.



Спросите, а зачем кому-то писать левые отзывы? Так ведь текучка, нас с отдела продаж только четыре человека разом собираются заявления на увольнение писать.
Стас
2014-03-01 18:04:00
опроверг(-ла) отзыв
Генадий что ты делаешь ах-ха-ха прекрати
Инна
2014-03-04 12:06:00
поддержал(-а) отзыв
Я работаю в автосалоне и до 6 и сейчас, вышла давно причем. Работа полностью устраивает. Да скользящий график, да ненормированный раб.день - это не спорю, но вот з/п все это окупает. В Ти-Рэкс продавцы, которые хорошо продают, а не ходдят на рабоут просто так, получают не просто хорошо, а отлично
Антон
2014-03-06 15:13:00
поддержал(-а) отзыв
да ,работа очень тяжелая, но заработать можно хорошие деньги. Тем кто хочет много работы и конкретно общение с клиентами, милости просим.
Анастасия
2014-03-18 13:00:00
опроверг(-ла) отзыв
Работа тяжелая, но если хочется заработать хороших денег, то приходите к нам на работу.
Тоха
2014-03-26 22:20:00
опроверг(-ла) отзыв
Все положительные отзывы про ГК ТИ-РЭКС пишутся самим руководством либо отделом кадров по приказу. Что там ниже за лепет про зарубежный уровень, если только как в Сомали и Зимбабве.
Аноним
2014-07-09 14:54:00
опроверг(-ла) отзыв
отдел кадров это вряд ли пишет. про руководство- не знаю. Но в контору (в отдел маркетинга и рекламы) поступал счет (вроде бы из Екатеринбурга) за написание положительных отзывов об этой шараге в интернете.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании