ЗАО "Автовэлл", ЗАО "АвтоГуру"
8/495/646-22-22
Сайт: www.trex.ru

Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании ГК ТИ-РЭКС

Бывший сотрудник
00:47 21.06.2014
Работала в компании в прошлом году...(в Тушино, на Василия Петушкова д.3, корп.3) проработала почти год.

Все отлично! Коллектив, сама работа да и зарплата устраивала) уволилась-т.к. поменяла сферу деятельности)

Отличный ген. Директор и руководитель клиентской службы- Коновалова Жанна! Восхитительная, добрая, понимающая! Редко встретишь настолько душевных людей! Всегда готова помочь в трудной ситуации!)
Один туалет на всех) ну и столовая на троечку) в целом плюсов больше чем минусов :)
Татьяна
2014-06-21 14:58:00
Господа директора (ФИО) и (ФИО) развалили салон и обанкротили салон KIA на Петушкова. Так как дилерства лишили, мы покинули салон, продавать больше нечего. Салон на Рязанке еще держится, незнаю на долго ли. Китайцы на Волоколамке ни туда ни сюда. Увы, фирме похоже конец.
Бывший сотрудник
2014-06-21 22:11:00
Татьяна, как жаль что так произошло:( отличная компания была... (ну по крайней мере пару лет назад)
Татьяна
2014-06-22 09:48:00
Как говорили старожилы, с 2011 года Ти-Рэкс стал скатываться. Зимой начались страшные проблемы с выкупом ПТС, не могли отдать даже оплаченые на 100% клиентами авто. Вместо Коноваловой пришла Анреянова, которой дали установку специально искать телефоные переговоры с отколнениями от скриптов, чтоб штрафовать нас и экономить на ФОТ. В итоге салон лишен дилерства КИА, большая часть авто слита ниже себестоимости. На текущий момент компанию покинуло большинство сотрудников ОП, кого-то выгнали в неоплачиваемые административные отпуска, зарплату режут и задерживают.
Алексей
2014-07-05 09:30:00
Буду писать в суд прокуратуру и трудовую инспекцию! не дождетесь заявления по собственному! КОЗЛЫ!!!!!!
Алексей Андреевич
2014-07-30 19:21:00
Туалет тебе не нравится???

К твоему сведению он для личных нужд!, а не для того чтоб клиентам отсасывать.
Стасик
2014-08-08 20:53:00
Леша, не дорос ты еще до Андреевича.
2017-10-21 23:01:22
Татьяна, ни директора виноваты в развале компании и сложившейся ситуации, а учредители, когда решили выводить деньги из бизнеса. И делали они это достаточно агрессивно. Вот свернулась контора быстро и жестко. При чем здесь Дорофеев, Чухарев и другие руководители опер. бизнеса. Жаль что все так свернулось скоропостижно, но не надо всех мазать черной краской.