Пивдом

Компания работает на пивном рынке более 20 лет. На данный момент «Пивдом» является одним из лидеров по продаже и дистрибуторству на Московском рынке FMCG. Основное направление деятельности компании «Пивдом» — мелкооптовая и оптовая продажа пива, газированных напитков, соков, воды, молока, печенья и шоколадных изделий. Услуги по доставке продукции и маркетинговой поддержки своих клиентам. Спектр клиентской базы широк, от крупных оптовых клиентов на территории РФ и Москвы, до ряда московских сетей и мелких розничных клиентов.

ГК "Пивдом"
+7 (495) 967-15-19
Сайт: www.pivdom.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Пивдом(37)
аноним
23:33 21.06.2013
Со многим не согласен!!!

Я работаю в младшем брате "Атлас" уже два года и всем доволен.Есть конечно вещи с которыми я тоже не согласен но плюсы перевешивают.На своём личном опыте я убедился ,что карьерный рост РЕАЛЕН(отмечу ,что я не армянин),коллектив нормальный (хотя и в нём есть гниды)особенно радует начальство, Виталий Александрович (Армянин) и Евгений Юрьевич (Русский) адекватные,отзывчивые люди,если накосячил получи,это в любой компании.

Люди которые обсирают всех и всё сами не хотят работать но при этом хотят получать хорошую зарплату.

P.S.Без труда не вытащишь и рыбку из пруда!!!
Сергей Новиков
10:42 30.05.2013
Очень хорошая компания,самая большая зп у торгового это в пивдоме реально получаеш много опыта,спасибо Симоняну и Ухалю,грамотные руководители,вот вам пример предпринимателя который начал бизнес с нуля с какой то пивной палатки не украл как многие олигархи а действительно заработал,таких к сожаленнию у нас в стране еденицы.
Я коржусь что работаю с такими людьми и многому у них учусь,пронализировав рынок труда,вижу что в пивдоме ценят высоко квалифицированных сотрудников,раздолбаи тут не нужны.
Сергей Иванов
19:05 05.04.2013
Вот Вам пример что люди работают не по блату а сами добились.

Я работаю в дочке Пивдома.В сети Я любимый супермаркет.

У меня только положительные стороны да трудно, да надо пахать,а где не надо.Работаю с профессионалами в прямом смыле.Павел Михайлович наш директор (Локомотив).Тащан Анна нач отднела кадров она набирает коллектив и грамотно подходит к этому,Акопова Наталья пришла устроилась простым охранником сечас бухгалтер по зп и многие другие функции выполняет потому что схватывает всё на лету и разбирается.Королёва наш коммерческий тоже начинала с заведующей и многие многие другие.
Просто нужно брать и работать.

Везёт тому кто везёт.

А ни поливать компанию грязью.
Надежда
19:49 21.02.2012
Странное дело, у меня лично всё впорядке было) Не хотели работать, это ваши проблемы, а не компании, нечего было с будуна на работу ходить)))))))

Да и кстати, там реально благотворительный фонд и имя фамилии детей которых спасли..а ещё нам денег платили, за то что мы бросали курить)

Не знаю, кто вы и работали ли вы там, я работала там Оператором ПК, коллектив веселый, как вы выражаетесь "братья армяне" очень адекватные люди, а при увольнение получила 2 оклада, т.е. оклад и всякие надбавки, за неотгуленный отпуск, стаж и т.д. И зарплаты у меня была больше оговоренной))) Привет ПИВДОМУ от Надежды)
Нет у меня отрицательных отзывов)
Капитан НЕМО
17:01 22.12.2010
Всегда хочется з/п больше, и чесно говоря более динамичный карьерный рост. Ну этого всегда хочется.
Сергей Валеринов
15:12 04.07.2014
Нормальная компания вкалываеш платят.Дормаедов нигде не держут.

У меня один вопрос к руководству компания большая а рекламы на грузовиках нет,ни иларавто продажа и ремонт,ни я любимый супермаркет продажа продуктов питания ездят просто жолтые фургоны или белые фургоны и всё странно ведь компании везде рекламируют свою продукцию взять даже тот же магнит.Ведь если обклеить грузовики продажи как грузовиков и их ремонт от иларавто вырастут,или той же сети я любимый весят маленькие наклейки илларавто их никто не видит
Большой обьём работы
Человек
14:46 16.03.2012
всем угодить невозможно,каждому-свое.я бы пожелала выстроить систему мотивации или премирования.Пусть это будет маленькая сумма,но она будет.
АРХИМЕД
13:56 05.12.2011
ОТЛИЧНАЯ ДИНАМИЧНО РАЗВИВАЮЩАЯСЯ КОМПАНИЯ.ХОЗЯЕВА АДЕКВАТНЫЕ РЕБЯТА КОТОРЫХ ДЕНЬГИ НЕ ИСПОРТИЛИ.АКТИВНО ЗАНИМАЮТСЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬЮ И КОГДА ПОМОГАЮТ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ НЕ СПРАШИВАЮТ.

В ЛЮБОЙ БОЛЬШОЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ПРОПУСКИ И НЕДОЧЕТЫ,А НАЛИЧИЕ ДРУЗЕЙ И РОДСТВЕННИКОВ ЕСТЕСТВЕННО ДЛЯ ВСЕХ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ.НЕПОРЯДОЧНЫХ РОДСТВЕННИКОВ ТАКЖЕ УВОЛНЯЮТ,САМ БЫЛ СВИДЕТЕЛЕМ.

СТАТЬЮ НАПИСАЛ СКОРЕЕ ВСЕГО ПРОВОРОВАВШИЙСЯ И ПОЙМАННЫЙ ЗА РУКУ ОБИЖЕННЫЙ БЕДОЛАГА,УВЕРЕН НИЧЕГО В ЖИЗНИ НЕ СДЕЛАВШИЙ ДЛЯ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ
НИЧЕГО СВЕРХ ДОПУСТИМОГО НЕ ЗАМЕЧАЛ
18:30 21.08.2011
интересно кто написал заглавный отзыв про Пивдом, работаю в отделе Аль - Трейд и могу сказать, что все что было написано в заглавной статье-отзыве это полная чушь....видимо шеф, кстати весьма интересный и умный человек, с ним компания довольно быстро и легко поднялась на первое место (тот самый брат хозяина) его уволил и видимо не просто так, отсюда и такая озлобленность и клевета...очень жаль что такие убытки как этот товарищ портят имидж компании и имя людей, работающих в пивдоме...Что касается упомянутых впоследствии геббельсов и т.д, то судя по наградам, медалям и т.д они являются одними из лучших менеджеров(управляющими) России, поэтому не вижу смысла их судить или обвинять в чем либо
пока ничего не приходит в голову
Ольга
10:58 20.10.2008
Понимаю, что на таких сайтах не пишут положительных отзывов, в основном только анонимы с оскорбленным самомнением, которых наверное попросили из компании еще во время прохождения испытательного срока. Я работаю в компании этой 5 лет (это мое пятое место работы) и поверьте мне есть, что сказать и с чем сравнивать. Кроме удаленности от моего дома и от метро не вижу недостатков. Я начала с секретаря, а сейчас маленький, но все таки начальник )) и еще я русская и попала сюда как говорится по объявлению, чему очень рада до сих пор. Игнушей и чеченов в компании не помню... но если придут хорошие люди будем рады. А вот те, кто пишут негативные анонимки здесь с подозрительным опытом работы и грамотности, пусть уже идут и работают где-нибудь, но я так понимаю не берет их никто... странно, однако..))
15:11 01.10.2008
Работал в компании торговым в спецпроекте на дистрибьюторе, ничего плохого сказать не могу. Все очень пристойно наскольоко это вобще может быть в торговле. Обещания свои всегда сдерживали, коллектив очень хороший, я лучше еще не встречал. Скажу честно за время работы я изменил свое мнение об армянах, трудолюбивый и веселый народ.
Наталья
11:09 17.09.2008
Компания просто супер, читая отзывы на данном сайте обидно становится, вот решила написать. Я не знаю, как работать под руководством супервайзеров, которые по-моему даже не относятся к компании пивдом, как мне известно большинство из них назначаются руководством компании производителя. Обидно, что из-за это страдает имидж компании, которая даже не имеет возможности влиять на них. По поводу текучки, абсолютная не правда, сколько работала люди менялись только по причине их повышения. По поводу текучки торговых, мое мнение это вопрос к супервайзерам подразделений заводов. Наши торговые которые были Пивдомовскими и под руководством пивдомовских рук-ва как мне известно некоторые из них по 5-ть лет. Конечно, все устраивать не может, но в пивдоме мы были как семья. Я так думаю, устрою ребенка в дет сад и вернусь.
Ованнес Степанян
06:52 28.11.2015
Здравствуйте. Все те кто пишут всякую ерунду,знайте -это они от зависти пишут! Никакого кидалово нет в этой организации. Людям предоставляют работу(заработок) а они чем то не довольны!Да есть недочеты (как и у всех) ,но думаю что и эти недочеты исправимы! я работаю уже три года оператором на складе,и не видел никаких задержок по зп.
Да,тут работают множество Армян ,и они прекрасно справляются со своими задачами. Люди ,не стоит поганить Элиту фирмы лишь по тому, что вы завистливый ублюдок :-)
есть недостатки ,а именно они в том что не выдали мне куртку:-)
Дмитрий (Сотрудник)
18:26 04.09.2017
Нормальная организация, кто не лентяй и пришел зарабатывать тот и получает
Огромный объем работы, нет постоянной машины
13:57 23.09.2014
Некомпетентность сотрудников по подбору персонала, жалко свое время потраченное на этих людей!!!!!
20:29 17.03.2014
Доброго времени суток.

Вот не пойму здесь некоторые отзывы,кто то возвышает компанию,кто то опускает ее.

Тот кто опускает пусть хоть одну компанию здесь укажет,в которой идеально???

Тот кто возвышает эту компанию,не занимайтесь жопол....ом

Я проработал в этой компании 1.5 года,были и минусы и плюсы.

Но эта компания дала мне стабильность некоторую,научила меня работать в своем сегменте,за что благодарен очень.

Да есть свои нюансы,а где их нет???

Одно понял,если будешь пахать где бы то нибыло, все поощряется,хорошие кадры ни одна компания не упустит.

А нытики и лентяи,могут только опускать и жаловаться на жизньь

Бараны работайте и заработаете....

Спасибо...
слишком большой возврат вешается на торгового,даже если торговый не виноват,а крайнии сроки,

хотя нужно быть внимательнее
Бывший
06:24 30.01.2010
моя первая компания, первое место работы. мой трамплин в жизнь. когда я устроился компания была небольшая, лишних людей практически не было. все сотрудники на виду и атмосфера царила неформальная, всегда рядом были люди готовые помочь советом или делом, и неважно было кто ты по нации, в общем коллектив был сплоченный, дружный. с таким можно было горы свернуть - что впрочем и произошло.

з.п никаких проблем, максимум задерживали на неделю, и на то были причины.

в целом Удачи тебе Пивдом!!!
как пришел успех, пришли новые люди, начались подковерные игры, те традиции которые я еще застал начали смываться.

ненужные интриги которые разделили коллектив на команду А и Б, мешают сотрудникам сосредоточиться на работе - главная проблема.
Анна
13:45 06.08.2008
Не указаны
Наконец-то, хоть кто-то написал слабоположительный отзыв. Есть кому ответить и, конечно, о чем подумать. Спасибо.
dif
20:12 25.04.2008
Вовремя свалил от хачей.
Полностью согласен с первым опусом, но больно мягко изложено. Реально раз в 10 хуже. Там на одного торгового не менее 5 начальников на круг выходит.
БАР_СУК
19:42 25.04.2008
Даже отрицательный жизненый опыт имеет положительные стороны.
Пропала последняя надежда найти достойную компанию где об тебя не вытирают ноги.