Группа компаний Мекона

ОАО «МеКона», ООО «МЕКОНА», ООО «Мекона Проект»
+7 (495) 358-81-81
Сайт: www.mekona.ru
Производители и поставщики, Энергетические компании
Написать отзыв про Группа компаний Мекона
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний Мекона(19)
Али (Сотрудник)
17:20 15.03.2018
В компании достаточно большие проекты по объёму и времени. Дружный коллектив. Очень грамотный главбух и его подчинённые. Упрощённая система решения вопросов и ведение договоров. Хорошие рабочие места. В компании зп выдаётся полностью белая.
Плохого не наблюдал
Зураб (Соискатель)
10:03 21.02.2018
Населению России, в силу ее географического положения и климата практически не возможно на 100% самостоятельно, индивидуально обеспечить себе деятельность способную прокормить, обуть, одеть себя и семью. Поэтому самый эффективный собственник - это государство с национализированной собственностью. Так было в Союзе, когда был единый государственный карман с доходами и расходами. Регулированием материального обеспечения каждой отрасли, в т.ч. датируемой, но необходимой, государство обеспечивало жизненную стабильность и гарантии каждому члену общества. Нынешнее положение - передача национальной собственности в частные руки усугубляет с каждым днем нелегкую жизнь простых граждан. В направлении создания производств, которые обеспечивают жизнь общества, всеобщую занятость власть не заботится. Безработица увеличивается, возможности для выживания в стране с холодным климатом - уменьшаются, следовательно общество, как и страна могут исчезнуть.
Артем (Сотрудник)
17:28 16.10.2017
Я сотрудник ООО Мекона. Все здесь для меня хорошо: белая зарплата и хороший офис рядом с домом. Но есть такие с..к.. с которыми договориться не получается. Но работать мне тут нравиться, компания существует более 60 лет и работа есть. Уходить не собираюсь. Привет всем пиздобол...м.
Евгений Александрович (Сотрудник)
11:14 13.08.2017
Кто бы что ни писал и не говорил, скажу, как сотрудник меконы уже на протяжении 3-х лет. Работаем мы по прозрачной схеме, имею белую зарплату и соцпакет. Зарплата хорошая, платят вовремя, отпускные достойные. Да и руководство адекватное, чаще всего идёт на встречу. Мне тут надо было отлучиться, брата похоронить, так вошли в положение и отпустили. Вообщем все хорошо.
Существенных нет, а не мелочи я не привык внимание обращать
Фёдор (Сотрудник)
13:42 15.05.2017
Устроился в мекона полгода назад. Прочитал отзывы о компании стало страшно но жизнь заставила. Работу очень сложно сейчас найти даже с большим опытом. Пошёл устраиваться первое впечатление нормальное, офис хороший, ни точто у некоторых. Документы все сдал в кадрах оформили. Выдали спецодежду, работаю. Работа у них есть, да и зарплату вовремя платят. Пока задержек не было.
Пока незаметил.
Евгений (Сотрудник)
08:47 10.04.2017
Я сотрудник компании мекона с июня прошлого года. В компании много положительных сторон: Белая зарплата, достойный оклад, хороший офис, официальное оформление, нормальная рабочая атмосфера. Но есть и минусы: не со всеми коллегами смог найти общий язык, да и начальство требовательное. Но работать тут мне нравиться, уходить не собираюсь.
Крупных нет.
Ольга (Соискатель)
08:15 21.03.2017
Рабочии живущие в вагончиках бухают каждый день и едут на работу и там похмеляются. начальство нечего им не говорят.А работа у них ответственная. Все почти потеряли семьи, потому что там к ним приходят %удалено%, бухают.
Елена (Сотрудник)
14:20 05.03.2017
Работаю в компании ООО МЕКОНА.... в принципе мне очень нравиться, раньше в другом месте работала. Разница очевидна, зарплата белая, оформляют по законодательству официально, платят два раза в месяц, без задержек. В коллективе все отличные ребята, есть и молодежь, есть и мужики в возрасте. Но все доброжелательные, общий рабочий настрой. В целом хороший работодатель, можно не бояться, что больничные или отпускные не заплатят. Отпуск правда разбивается по две недели, и ни все четыре можно летом гулять. Но в принципе все отлично!!!
Нет.
Ирина (Бывший сотрудник)
20:54 21.02.2017
Работала по договору подряда, никаких нареканий, все четко, вовремя. Работать только надо, а не лясы точить. Тогда и отношение к тебе будет соответственное.
На мой взгляд их нет.
Вера Ивановна (Сотрудник)
12:39 07.02.2017
Работаю в компании уже больше десяти лет и могу сравнить, что было и, что есть. Стабильность наступила именно с приходом нового руководства, т. е. Степанова и Мироновой, которые разогнали всех бездельников и наводят порядок, а главное, у нас начало меняться всё, начиная с ремонтов зданий кончая техникой. К нам возвращаются многие сотрудники, ушедшие раньше, так что, выводы делайте сами, обидно, что пишут эту гадость.
Они не существенные и их мало.
владлен (Сотрудник)
01:13 24.12.2016
Что за сурогат вы покупаете на корпоративы?Люди приползают от вас.Как вам не стыдно платить мизерную зарплату,не давать должность,звонить и выходные,и ночами.
Владимир
11:24 23.01.2016
Накипело!! Врете, и врете! Да все там зашибись! А то давно бы уже перестала существовать, а так 100 с лишним сотрудников. Хватит ныть, что плохо. Посмотрите на себя. То там спизд..., то там не вышли. Все хорошо !!!
В стране жопа, заказчики жмоты и п...... !
митя
22:34 20.01.2016
какие могут быть достоинства у этих идиотов
валя с тупой мордой и этот петух степанов который кинул своих сыновей могут только лапшу крутить но не обрадовать не вздумайте идти даже на порог этой организации сдают площадки в аренду и бабки в кармане морда вали За проживание в вагончиках удерживают зарплаты
Дмитрий
22:36 11.07.2014
Компания обычная, коллектив хороший. Руководство как руководство, хотят что бы работали лучше и больше, зарплаты чуть выше среднего по отрасли. Работаю и думаю еще поработаю.
Бывает иногда запарка по работе, да и некоторые сотрудники ( как говорится в семье не без урода) уроды.
ЕЛЕНА
15:46 02.07.2014
Все отлично!!!!!
нет.
Гость
20:50 23.02.2014
- - -
Ген. дир. не далёкий человек, с очередными обострениями, жадный. тупой икак только с ним работают подрядчики и доверяют строительство ответственных объектов. жена фин. дир. жадная сварливая. Отношение к людям как к быдлу, зарплату вовремя не платят. во всём обман и недомолвки. Сплошное нарушение техники безопасности. отсутствие пожарной безопасности, отсутствие надлежащей техники и специалистов. ЗП низкие требования высокие. Отсутствие всяких этических норм.
Саша
20:43 23.02.2014
Директор клоун
Не верьте, не ходите даже на собеседование! Брешут так, что заслушаешься. Как только не стыдно директору в сотый раз заливать про светлое будущее, когда коллектив без зарплаты третий месяц сидит.
Гео
20:42 23.02.2014
Набили себе карманы, даже налом не платят, да и последоши те же.

Гео45@mail.ru
Я вернулся!