АТЦ МЕДВЕДЬ ООО
+7 (391) 202-3-202
Оптовая и розничная торговля: Автомобили и запчасти

Отзыв сотрудника Елена о компании ГК Медведь Холдинг

Елена
07:55 15.01.2014
Город: г. Москва, м. Кунцевская
Проработала около 3 лет в данной компании на севере в кузовном, и остались, в основном, положительные впечатления. Зарплата белая, полный соцпакет. Уходила 2 раза в год на сессию,которую мне полностью оплачивали. Можно было потом также уйти в отпуск, но я не ходила,а работала, и получала и отпускные, и зарплату! Коллектив отличный, только, к сожалению,не очень сложились отношения с начальником, но у него ни с кем они не складывались. Пришлось уволится в связи с переездом в город Москва. Поискав работу в Москве, поняла,как здесь никого не ценят и не хотят платить. Очень часто вспоминаю любимый медведь,помню,что шла на работу как на праздник. Не знаю как там сейчас, ведь с момента моего увольнения прошло около 3 лет. Но впечатления остались только положительный! Огромную благодарность хотелось бы выразить генеральному директору Бякову за мероприятия,который он организовывал, различные эстафеты, конкурсы, ежегодное подведение итогов с призами для лучших сотрудников. Это самая лучшая компания, в которой я когда-то работала. Работают в ней только лучшие, а те кто тут плачется, видимо, обижен,что его не приняли в такую серьезную компанию.
Был не очень адекватный начальник кузовного цеха, без в/о. Но работать с ним можно, может я ему так не нравилась,он считал,что для девушки,я слишком много получаю. Не знаю,может там сейчас кто другой.