группа компаний батыр

Виолетта
11:24 15.10.2017
Город: Уфа
белая зп, вовремя.
Если соискатель перед трудоустройством ознакомиться с отзывами сотрудников о компании - значит соискатель МОЛОДЕЦ. Так вот.Прочитай внимательно.
Эта компания - колхоз. В прямом смысле этого слова. Отношение к работникам не то что свинское, оно - унизительно свинское. И я не только о сотрудникам магазина, но и про сотрудников офиса. Те, кто работают давно, видимо, привыкли и сами начали гнить. Унижение - главная задача руководителей. Я не обобщаю - есть и адекватные. Из новых сотрудников почему то набирают колхозников - плохо пахнущих, с грязной головой и пустыми головами - такими управлять легче. Такие - "без претензий". Рот открывать нельзя ни в коем случае. Иначе прослывешь "нелояльным". Целей и задачей нет, но результат какой-то требуют. Направления работы тоже никто не даст - они сами не знают, как справится с тем, что уже натворили. Текучка - сумасшедшая. Можно понять по постоянным открытым вакансиям. Все новенькие, которые привыкли к нормальному отношению - сбегают быстро. Их же потом покрывают "благими" словами. Отдельное слово хотелось бы сказать об офисе - якобы open-space. ЖУТЬ! Свежего воздуха нет, нормального освещения нет, перегородок нет. Со всех сторон тебя окружают люди. Шумно, воняет, периодически воняет канализацией.
Забудьте про праздничные выходные в РБ - их нет. Сверхурочная работа не оплачивается, работа в выходные -тоже. Отгулов нет. Пашешь как конь. Даже спасибо никто не скажет. Ты по факту обязан, ведь ты работаешь в такой крутой крупной региональной компании!
Постоянные беспричинные сокращения как в магазинах, так и в офисе.
Корпоративной культуры нет, праздников нет, премий нет. Штрафы - есть :-)
Большинство людей - деревенские, "из грязи в князи", как говорится. Сами понимаете уровень интеллекта данной прослойки.
Перспектив тоже нет, Батыр не справляется с конкуренцией, истерично пытаются удержать покупателя всеми способами, да как то не выходит.
Политика компании не подразумевает заботу о сотрудниках, а нацелена лишь на получение прибыли с их помощью.
Если вы готовы к постоянному стрессу и унижению - то вперед. Если чувство человеческого достоинства у вас есть - вам будет сложно работать с такими людьми.