Гиппократ 21 век

Медицинский центр.многопрофильный.Прием специалистов лечение.выдача справок .хоспис.
Гиппократ плюс
251-99-11.251-63-18
Сайт: www.gippokrates.ru
Написать отзыв про Гиппократ 21 век
Отзывы сотрудников о работодателе Гиппократ 21 век(2)
Лох (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
18:35 09.04.2019
часть коллектива , которая состоит из хороших порядочных людей .Баснописец Кузнецов Алеша ,он же директор ,который не жалея сил , врет всем подряд .Развлечение такое можно получить в Гиппократе.
Обман ,открытое кидалово сотрудников на деньги.Обещания,честные слова , жалобы на нехватку денег и клятвы , что отдам на днях. Бухгалтерия черная, сотрудники стоят под бухгалтерией часами , чтобы получить тысячу -другую из годовых задолженностей по зарплате.Отношение к пациентам , как к скоту , к сотрудникам , как к лохам (я яркий представитель).Почему не ушел стразу? Верил, что завтра все долги закроются , ведь Кузнецов А.В обещал , как мужик.Непорядочные люди. Заняты только тем кого как облапошить и урвать свой рублик.Стыдно за звание врача, стыдно за медицину , за Ростов.Противно даже иметь знакомство в такими , не то , чтобы работать или лечиться.
виталий (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
06:10 20.06.2018
возможность знакомства и общения с медицинскими работниками.
В гиппократе не платят зарплату.Будьте осторожны.Обман и сотрудников и пациентов.Я работал больше 2-х лет ,получал белый мизер исправно,но вот то , что сверху выдавалось по 500 р ,по 1000раз в несколько недель.Долг компании копился,директор кузнецов только в ответ ухмылялся и подождать говорил.Пока там был видел истории других сотрудников, которые ,после ухода по 5 месяцев звонили, унижались,просили, чтобы выплатили долг.Никто ничего не получил. Девчонки с детьми без мужа в основном .Позор таких обокрасть.Я уволился и подарил более 270 тысяч директору.Пусть они будут последними деньгами.