Гидрант Строй

Строительство. В данный момент одна из многих компаний занимающихся строительством стадиона ЦСКА
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Гидрант Строй(1)
Облом Дубов
11:18 31.12.2014
Никто никого не подгоняет, во сколько хочешь во столько и закончится твоя смена! Захотел чайка попить так иди же кто тебя держит! Так у некоторых и проходит смена в вагончиках.
Компания полная шляпа- как для заказчика так и для работников, прорабы(прораб ночной смены вообще дупля не отбивает, после его смен только переделки ожидают дневиков ) работают через посредников ,которые предоставляют им рабочих. Только эти рабочие вообще деревянные и мало какое отношение имеют к стройке. В следствии компания не выполняет поставленных целей заказчиком, а работяги не видят денег. В нашей бригаде было около 30 человек, человек 5 более менее шарящие еще человека 5 готовые работать, остальные даже перчатки редко одевали. И этот состав разбит на 4 звена!!! В общем денег нам вообще не дали!! И еще практически полное отсутствие инструмента !!!! Мы 4 дня ждали или перфоратор или отбойник ,для того что бы сбить определенный уровень стены и ее приняли, но кроме неисправных нам ничего предложить не смогли. В общем связываться с этой фирмой не стоит!!!