геотрансинжиниринг

геологические, экологические изыскания; геодезия, бурение, кадастр
(495)280-07-64
Сайт: www.gti-geo.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Написать отзыв про геотрансинжиниринг
Отзывы сотрудников о работодателе геотрансинжиниринг(11)
Бывший сотрудник
14:15 20.02.2014
Контора норм, работа есть, деньги платят. Коллектив дружный, люди уважают друг друга. Руководство понимающе относится к сотрудникам, если надо, отпустят по личным делам. Не режут зарплату во время больничного. В общем приятно было работать там!
Всякие мелочи бывают. Но они решаемы. А на счет денег... Они не быстрые, но в любом случае к вам придут! (и вы не разочаруетесь)
10:54 27.12.2013
Те кому в компании работать не нравиться могут валить. Нам больше работы достанется. Зарплату всем платят и по нашим кризисным временам неплохую и без задержек.
Не бывает без проблем.
10:37 16.12.2013
Доброжелательный коллектив. Своевременная оплата работ. Понимание возникающих проблем со стороны руководства.
Премиальную часть зарплаты можно ждать долго.
19:11 13.12.2012
Офис в шаговой доступности от метро. Все условия. Стоят куллеры с водой, есть холодильник, микроволновка, комната для приема пищи. Каждое рабочее место отделено перегородкой, современные компьютеры, сканеры, копиры.

Зарплата во время выдается на карточки(белая), плата за выходные.
александр волошин
Город: Красноярск
10:48 30.04.2014
зарплата вовремя и даже больше чем ожидал
замов почти всех надо убирать, а то фирму поставят на колени.А так колектив хороший кто в поле работает. Кстати там есть такой ЛЁНЯ АЛПАЛУ гасите его сразу. В технике не соображает. только гробит её. СТУКАЧ и гнида если встречу закопаю т.к он про меня наговорил такого, что я аж сам удивился, что я так могу.
14:20 11.04.2013
опыт за бесплатно
Семейный подряд, карьерного роста никакого, зарплаты вовремя не дают, продолжительные командировки из которых вырваться очень сложно, оплата работ после выполнения отчетов только через полгода (если повезет) или еще дольше. Если есть желание застрять в фирме дожидаясь денег, то не вылезете оттуда совсем.

Про отчеты отдельная история: по всем направлениям клепается лажа, чтоб заактировать деньги, которые Вы не увидите даже после выполнения работ. Отчеты переделываются по n-му количеству раз, на что тратиться уйма времени. за многие работы сверх положенного, можете просто получить "спасибо" вместо денежного вознаграждения.

На обучение и повышение квалификации никогда не посылают, только при острой необходимости, скупятся в деньгах на всем. Социальный пакет практически отсутствует.

Нужно отметить некомпетентность "семейного" руководства во многих вопросах, пустые обещания "чего-то большего", крик и нежелание прислушиваться к мнению подчиненных.
Гость (Сотрудник)
22:58 24.04.2018
10 минут ходьбы от станции метро Авиамоторная
Маленькая компания с серой зарплатой и тратой вашего драгоценного времени. Не компетентное начальство, задержки зарплаты. Смотрите какой договор подписываете и не верьте не единому слову, только голые факты.
Безымянный
11:22 18.02.2014
Когда-то был коллектив
А сейчас по-ходу помойка
15:25 29.11.2013
Своевременная минимальная оплата труда по г. Москве.
Наталья Николаева
12:14 03.10.2013
не существует
Контора разоряется...штат уменьшается (специалистов от силы 3-4 человека), офис уже убогий совсем, Вован Ракута зажрался в край, а братья и не ведают как он у них и у сотрудников бабло ворует!
10:04 25.12.2012
Два нормальных начальника отделов кадастровых работ №1 и №2. Адекватный главный инженер.