Гема Моторс

ГЕМА Инвест, Компания "ГЕМА"
+7 (495) 755-51-51
Сайт: gema.ru
Оказание услуг, Автосервисы и автошколы
Отзывы сотрудников о работодателе Гема Моторс(22)
Игорь (Сотрудник)
15:18 18.12.2020
небольшая зарплата, условия для работы нормальные
все нормально
Юля
21:30 06.02.2016
Нет!
За 2 месяца работы 6/1 получила 21 тыс руб . Больше добавить Нечего.
Messiah
13:07 02.07.2013
Ашан совсем рядом!
Шарашкина контора,офис опен спейс похож на загон для скота,отношение к вам как к рабам,хотят сделать из каждого работника послушное животное,навязывают корпоративную культуру бредовую!Остаются там работать либо приезжие либо задроты у которых нет человеческих качеств,им надо туда роботов нанимать.Зарплата серая и еще на факт что заплатят!Отношения в коллективе оставляют желать лучшего..Кто хотел пойти на собеседование,ребят лучше бегите оттуда.Надеюсь мой отзыв поможет людям не потерять время.
BERK
21:04 31.05.2013
Есть некоторые люди! Но их мало очень мало!
Компания просто гнилая со всех сторон! Могут сказать, что вашу должность сократили но вы должны написать заявление по собственному желанию! При увольнении ни чего не выплотят! Да есть корьерный рост но не надолго падать быстро и больно! Так что если кто-то решил туда пойти работать, не советую, обязанностей куча ответственности за все и всех, з/п будут удерживать и не плотить вообще, даже концилярию будете покупать за свои деньги! Руководство в Упроляющей компании думают не о людях, а только о себе и своем кармане, А ПРЕЗИДЕНТ КОМПАНИИ КАК КРОТ ТОЛЬКО СЛУШАЕТ НЕ ВНИКАЯ В ПРОБЛЕМЫ СВОЕГО БИЗНЕСА И соглашается, что приводит к развалу организации.
14:22 22.03.2013
С отзывами ниже полностью согласен.

Компания полное г.

Задержки по зп 1,5-2 месяца.

При расчете кидают на серую часть.

Никуму не советую.
15:08 11.10.2012
Отзывчивый рядовой персонал
14:19 13.09.2012
тренируют стрессоустойчивость, коллеги в зависимости от места работы могут попасться нормальные, ибо находитесь по одну сторону баррикад с вами.
Доброжелатель
15:03 30.08.2012
20:49 27.08.2012
Не успел заметить
15:03 10.05.2012
Плохое руководство, плохие условия труда, при увольнении зарплату не выплатили полностью.
16:07 03.02.2012
Отношение как к быдлу.начальники колонн в основном бывшие вояки и этим всё сказано.В плане проффесиолизма они нулевые элементарную тех.часть незнают.Если что не по их воле сразу стучат директору Барбашову,а у того разговор короткий Не нравится никто не держит.По приходу в эту конторку обещали одно,а на самом деле другое.Переработки не оплачивают.Есть в конторке ещё один персонаж некий толстый хряк Серёгин отвечающий за безопасность на самом деле смотрит чтобы все водители ходили в галстуках,это туловище не интересует что водители многие спят 3-4 часа,если что он сразу же к бежит к Барбашову.Если Вы захотели устроиться в эту конторку лишний раз подумайте.Сам же директор Барбашов это маленький пузатенький уродец которому плевать на водителей.Надежды на начальников колонн нет,мы сами выкручиваемся.Самые гнилые нач.колонн Соколов,Меркулов и Андриевский жополизы редкостные.Сам работаю последние дни.....Думайте.
влад
11:14 24.12.2011
не наблюдаю-работаю от безисходности,есть правда отдельные люди,которые пытаются сделать хоть что-то для водителей,но тщетно-не пробить стену авторитарности.
забота только о своём кармане,не верьте посулам о большой зарплате-её получают жополизы и СВОИ и не факт,что вам удастся попасть в эту обойму,пока не отработаете 2года-бюллетень 0, пассажир уезжает-вы там,где мы все
Александр
14:51 07.12.2011
Положительные впечатления не успели появится.
Андрей
22:00 25.07.2011
компания большая, много направлений. на рынке давно. все что там было с увольнениями и сокращениями правда. Только тем кто правда работает - платят и растят. и никто об этом писать не будет, потому что зачем? неужели, если вам заплатят премию, то вы будете об этом всем рассказывать? Я отработал 3 года. могу сказать одно - если ты не смог там работать - значит слобак. меня переманили. я ушел. Могу сказать точно одно - все кто влип в какие-либо истории с недоплатами - не в компании дело. Правила такие - работай, заплатим. нормально по-моему. я научился даже многому.
часто решения не объясняются. Работа в режиме быстрого реагирования. Если работаешь давно -привыкаешь. Или начинаешь быстрее соображать. вобщем компания - проверочка профессиональной вшивости.
Truef
12:53 15.06.2011
Большая компания
всем руководит один человек. и откаты в Геме невозможны по одной простой причине - Гема не платит по счетам. а если и платит - то спустя несколько смен руководителей. отсюда и беда - маленьким менеджерам кажется, что руководство жирует и откатывает, а на самом деле руководство пытается сдержать свое слово, данное маленьким менеджерам и не уволить их в один час по требованию свыше.
21:08 28.03.2011
Положительных сторон нет
Нормальные уходят, остаются те, кому некуда податься. гнилая компания, заявленные зарплаты не платят, всегда будет меньше,относится к вам будут как к рабу.
most
16:32 27.12.2010
их нет
простите, тут пост оставили о неких порядочных людях, Епхеева??? порядочная? вы спросите почему ее выперли с У- Сервиса +, потому что откаты за откатами, не стесняясь, ничего не боясь, мразь редкостная. Кто знает, тот знает. Спросите у любого подрядчика кто с ней попытался работать в бытность Гемы или У Сервиса, только за вознагрождения. А ревин, это человек котрый просто не умеет и боиться принимать решения, никогда не пытался бороться за свой коллектив.
13:19 21.09.2010
В данной компании, их НЕТ!!! И не будет, при существующем руководстве!!!
Компания Боооольшая помойка!!! Все через одно место!!! Очень жалею, что потерял время в данной конторе!
15:14 21.06.2010
Плюсы в работе в данной компании отсутствуют, очень жаль
Постоянная текучка, отсутствие стабильности по заработной плате. У всех оклад 15000, все остальное премия, которая при удобном случае корректируется, а возможно и не выплачивается совсем. Отсутствие грамотного управления, в салонах полный бардак, отсутствие финансирования. Постоянные жалобы от клиентов к качеству обслуживания. Работать в данной компании можно, но необходимо забыть про развитие в компании, своевременную выплату заработной платы (кстати первую з/п вы получите только через 2 месяца после трудоустройства), лояльность руководства, хорошую атмосферу в коллективе и т.д.

При возможности советую подыскать более интересую компанию для трудоустройства.

Желаю Удачи!
01:29 03.06.2010