Газпром теплоэнерго Воронеж

Поставка тепловой энергии и горячей воды.
ООО "Газпром теплоэнерго Воронеж"
+7-473-2205416
Email: vtes@bk.ru
Сайт: www.vtes.ru
Написать отзыв про Газпром теплоэнерго Воронеж
Отзывы сотрудников о работодателе Газпром теплоэнерго Воронеж(8)
Один из, слава Богу, бывших сотрудников (Бывший сотрудник)
11:58 22.07.2021
не парится с парковкой
Не ходите вы туда. Недолго организации дышать осталось. Руководство вас никогда не повысит в должности, не поощрит за хорошую работу. Они просто право на это не имеют, даже всей мелочевкой заведует головной офис. Котельные на обслуживании тают и исчезают на глазах, долги грандиозные. Сейчас меняется руководство. Новое придет чисто ЗП пополучать и свернуть всю эту лавочку. Да, забыл, люди там реально сжирают морально друг друга
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
21:50 28.12.2020
В этой компании ведутся подковерные игры. Говорят одно, на деле- другое. Сотрудника могут обвинить без основания. В этом году очень много хороших специалистов ушло. Особенно не советую устраиваться в планово- экономический отдел. Зам.директора по экономике и финансам ещё та " мигера". Не уступает ей и начальник планово-экономического. Специалисты работают за мизерную зарплату, премии могут тупо не заплатить, аргументируя тем,что не вовремя сдали отчёт, и т.д. Не советую устраиваться в эту компанию. Такая ситуация во всех отделах. Адекватных начальников в этой компании нет.
Татьяна (Соискатель)
11:19 11.09.2020
Не заметила.
Отвратительное месторасположение пром зона, грязь, пыль, добираться Мега неудобно. Собеседование было каким-то спутанным, зарплату не говорят четко. Сотрудники в офисе не приветливые. Газпром ли это?
Елена (Соискатель)
21:37 13.02.2020
Пригласили на собеседование, на котором предложили сотрудничать. Поинтересовались, как быстро могу приступить к работе. Пообещали, что мол никто вас не кинет с работой, только пишите заявление на прежнем месте. Через неделю прислали сообщение, даже не перезвонили, что согласование по вам не может быть, так как сотрудник у них передумал увольняться.
Вроде как солидная компания, а ведут себя не солидно!
майкл (Бывший сотрудник)
12:40 29.03.2018
никаких одни понты
новый директор не рулит совсем, там управляют серые кардиналы, полный хаос, бардак,беспредел. обещают хорошо но разводят еще лучше
георгий (Сотрудник)
Город: Россошь
00:41 05.02.2018
достойно-отстойная шарага,каких редко встретишь...к сожалению...
придурковатое начальство,хамское отношение к работникам,нищенская зарплата,отсутствие обеспечения
Сотрудник (Бывший сотрудник)
12:58 10.01.2018
Абсолютно никаких
В руководстве.
Низкая з/п.
Отношение к сотрудникам как к быдлу.
Татьяна (Бывший сотрудник)
14:02 08.10.2018
НЕТ!!!
Ужасное отношение, обещают одно, на деле все не то! Нагло врут, оскорбляют. Увольняют всех кто им не мил, подставляют. Начальство считает себя идолами которым все должны поклоняться. Страшная текучка кадров. Работодатель не обеспечивает всем необходимым для работы (ручки, файлы и прочее приходиться покупать самому), дошло даже до того, что бумагу выдают под роспись и на отдел определенное количество, предлагали даже вычитать из премии, если отдел выберет больше, чем положено. НЕ РЕКОМЕНДУЮ, даже идти на собеседование. Я бежала от туда даже не оглядываясь)))