Газпром проектирование

ООО «Газпром проектирование»
+7 (812) 578-79-97
Оказание услуг, Производители и поставщики, Строительство и ремонт, Тренинги и образование, Нефтегазовый комплекс
Написать отзыв про Газпром проектирование
Отзывы сотрудников о работодателе Газпром проектирование(25)
Дмитрий (Сотрудник)
16:14 12.01.2017
отсутствуют
Илья (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
09:03 17.07.2018
У нас отдел в Ижевске от НН уже несколько лет. Достойная з/п. Адекватное руководство. Свободный график более менее. Основная работа интересная, разбросана по всей России. Работы не так много и можно в рабочее время подрабатывать, благо все условия для этого есть. Мед.страховку можно обналичивать. Да и в командировках на жилье можно заработать, главное ЕГРЮЛ проверять.
Когда нет работы все-равно приходиться отсиживать жопа часы, жалко время, хоть и используешь для себя, но зато оклад в любом случае получишь достойный.
ООО «Газпром проектирование» (Сотрудник)
14:33 13.01.2017
ООО «Газпром проектирование» коммерческое предприятие и, соответственно, заработная плата его работников зависит от объема выполненных работ в рамках действующих положений, а не от руководства.
Автор, излагая свое воззрение, показывает низкую квалификацию, отсутствие компетенции в вопросах организации системы оплаты труда, при этом с ним заключен трудовой договор, в том числе по оплате труда.
Такие рассуждения показывают низкий уровень и не дают морального права оценить других сотрудников (коллег, друзей). Это может писать человек, который не является членом коллектива и не заинтересован в развитии компании. Сам стиль изложения показывает низкий уровень автора и его некомпетентность.
Отсутствуют
менеджер среднего звена))
09:25 26.08.2016
Белая зарплата, соц. пакет, интересные проекты
зарплаты маленькие (по сетке трансгаза), переработки и работу в выходные никто не оплачивает, работы очень много и не хватает сотрудников - многие специалисты работают за троих.
Владимир (Бывший сотрудник)
06:13 21.11.2016
Своевременная зарплата,соцпакет.
Маленькая зарплата,начальство в инженерных изысканиях без профессионального образования,от этого вся беда у них,работы набрали а работаь не кому,сотрудников заставляют работать в выходные дни без приказа. Инженерные изыскания выполняются не в полном объеме, из за малых сроках на выполнение работ. Начальству всё равно как будут выполнены работы главное быстрее сдать отчет,чтобы были перечислены деньги, а потом исправляют его ещё год. Уровень работы с таким начальством очень низкий. Сотрудников не хотят слушать, что нужно больше времени на выполнение работы. Не все обеспечены рабочими местами!!!
1 (Бывший сотрудник)
10:40 06.06.2019
Работаю в этой компании довольно давно и хотел бы поделиться актуальной информацией (на 06.2019)для соисателей. Компания идеально подходит для девушек и женщин, которые хотят уйти в декретный отпуск. Для людей имеющих отличительные цели здесь мало что есть. Вам предложат белую зп, в зависимости от категории или должности, то есть это либо иженер1,2,3 категории, либо ведущий, гласпец и так далее. Для инженера 3 категории оклад после вычета НДФЛ составляет примерно 30 тысяч рублей, для 2 категории 32 тысячи, для 1 около 35, ведущий около 44, нач группы 48 глав спец примерно так же 50. Помимо этого есть премия в виде оклада к дню газовой промышленности, 23 февраля либо 8 марта в зависимости от пола работника и материальная помощь в виде оклада по среднему к отпуску. Еще есть годовая премия сейчас она примерно 20 тысяч в лучшем случае, но платят ее с задержкой в год. Есть хороший ДМС со стоматологией, здесь все честно. Неплохие экскурсии от профсоюза. На этом все пожалуй
Аттестация на повышение категории проходит очень редко, желающих много, попасть на нее сложно. Но возможно. Хотя годик-два придется посидеть на предыдущей должности, а то и 3. Работы мало. Учтите еще одну особенность, у нас есть администрация Газпром проектирования, которая забирает 60-70 копеек с рубля за заключенные договоры. То есть вы содержите людей, которые пишут вам письма. Оклады там совсем другие. Речь идет о Санкт-Петербургском филиале. Ближайшие пол года год изменений навряд ли предвидится. В принципе хороший проектный институт. Про систему оплаты :рассчитывай на только на оклад, 2 премии и 1 оклад к отпуску.
Разочарованный (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
14:18 08.10.2019
белая зарплата, так себе соцпакет, условия труда
отсутствие объемов, упавшие в 2 раза после ликвидации ТюменНИИгипрогаза зарплаты (у контрактников, профессионалов), отсутствие продвижения и перспектив карьерного роста, запрет на обучение и совершенствование, научный застой
Анонимный (Сотрудник)
23:24 13.01.2017
В качестве достоинств, удобное расположение организации, хороший коллектив сотрудников-специалистов, генеральный директор - хороший человек. Хоть небольшая (средняя по г.Ставрополю), но "белая" зарплата, чуть больше, чем у остальных организаций - соц.пакет, хорошие сладкие подарки на новый год и праздничная ёлка у детей.
Работа в организации с престижным именем "ГАЗПРОМ" :-), вот пожалуй и всё.
15:22 16.08.2018
Хочу написать отзыв про Ставропольский филиал
ООО "Газпром проектирование". Ничего стоящего в ней нет. Только кто подлизывает М.Ю.Гальченко и Р.А.Гасумову повышают повышение. Контора без перспектив профессионального роста и возможностей.
Хочу написать отзыв про Ставропольский филиал
Бенедикт (Бывший сотрудник)
05:54 02.02.2017
Возможность самообучения и роста над собой (к карьерному росту отношения не имеет). Дополнительное медицинское страхование.
Слишком большой штат сотрудников, не участвующих в создании продукции, "занятость" и компетентность которых вызывает большие сомнения. Отсюда и снижение зарплаты в последний год. Из-за сжатых сроков, низкое качество изысканий по которым нет возможности проектировать и заработать на премию. Отдельные люди в руководстве пытаются изменить ситуацию, но их "ставят на место". Кроме полиса ДМС, никакими социальными преимуществами Газпрома нет возможности воспользоваться на самом деле. Либо нужно было отложить срочную работу и разбираться в хитросплетениях добывая информацию, которая должна быть общедоступной. После нескольких попыток так и не удалось увидеть некоторые положения к кол. договору.
Бывшая сотрудница (Бывший сотрудник)
11:00 04.04.2021
Официальная заработная плата. ЗП состоит из оклада, плюс КТУ, КТУ то есть то нет, плюс есть 1 премия к гендерному празднику, 1 премия к дню нефтяной и газовой промышленности, годовая (она небольшая) и мат помощь в виде оклада по среднему к отпуску. КТУ как повезет.
70% коллектива-пенсия, молодежи мало. Про повышение забудьте, повышают только своих и кто дольше отсидел. Пенсионеры сидят до последнего. Хороших специалистов очень мало. Те кто работает в 3D программах по пальцам можно пересчитать, все проекты, внимание приготовьтесь, здесь делают в АВТОКАДЕ) Пользуясь им как кульманом))) В общем обитель социализма, если готовы покрыться плесенью то WELCOME))) рабочие компьютеры слабые, да и вообще тут мало что хорошего для сильных спецов
11:45 10.01.2017
соцпакет
Начальство некомпетентно, не прислушиваются к рядовым сотрудникам. Вынуждают выполнять работу в крайне низком качестве и неполном объеме. Большое количество сотрудников не отвечающих профессиональным требованиям (квалифицированных сотрудников около 30%). Очень развито "кумовство"
13:21 15.01.2017
Соцпакет (медицина). Большинство рядовых сотрудников хорошие адекватные люди.
Большая часть руководства не соответствует занимаемым должностям. Глупо писать про то, что отрицательные отзывы написаны конкурентами, так как у "Газпром проектирование" просто по определению их нет. Вся работа построена на то чтобы сдать хоть что-нибудь, пусть и очень низкого качества, потому что не дают ни времени ни условий для нормальной работы. Если в руководители среднего звена пробиваются профессионалы пытающиеся хоть что то наладить, то долго там не держаться потому что их "съедают". Очень развиты родственные связи, впрочем как и везде. Необходимо писать о том что думаете, иначе ничего не измениться. Не призываю писать плохо, призываю писать правду.
Виктория (Сотрудник)
13:46 12.01.2017
Соц пакет и коллектив
Руководство не соответствует занимаемым должностям! Развито кумовство и родство в руководстве филиала .
Серж Левинберг (Бывший сотрудник)
14:22 19.09.2018
Интересная работа, участие в мега-стройках страны
Отсутствие свободного рабочего графика
Сотрудник (Сотрудник)
Город: Тюмень
18:04 18.10.2017
соц пакет, который когда не могут выполнить тут же пересматривают
Достаточно прочесть ветку сотрудников
11:44 02.02.2023
не заметил
отсутствие перспектив, слабое материальное оснащение, проблемы с процессами
Андрей (Бывший сотрудник)
12:54 07.09.2018
Отсутствуют
Объединили проектные институты, одновременно их разрушив. Зарплата - голые оклады (инженера - 20000-30000 р.). С момента объединения проектных институтов в ГПП - сборище непрофессионалов, которые представления не имеют ни о проектировании, ни об изысканиях. Как следствие огромная текучка кадров, которые действительно являлись частью сильной команды профессионалов в бытность самостоятельного существования проектных институтов. Ощущение, что объединение проектных институтов под флагом ГПП - продуманная операция с целью разрушить всё самое лучшее в сфере ПИР.
21:19 22.12.2017
Белая зарплата
Заместитель ген. директора по безопасности увольняет реально работающих сотрудников по сфабрикованным обвинениям. Если Вы - настоящий профессионал своего дела и не хотите, чтобы Вас уволили по статье просто потому, что Вы ему не нравитесь - обходите стороной эту компанию!
11:37 18.06.2017
Белая зарплата. Соц. пакет